Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • С наступающим Новым Годом !
  • Electronics Workbench 5.12
  • Поздравим всех!
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души
  • Расценки. Что сколько стоит.
  • Разговоры обо всем (от А до Я)
  • Как повысить уникальность текста?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

обналичивание вебмани

Интересует такой вопрос, как можно снимать вебмани? я в этом деле плохо разбираюсь =(
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы

Цитата
Beerman написал:
Предварительно я привязал к кошельку карту Maestro-Momentum (завел специально для фриланса), сканировал карту, паспорт. Получил формальный сертификат. Ничего страшного нет. Получил достаточно быстро. "Подкапливаю" сумму на кошельке, запускаю кипер и вывожу на карту (в кипере есть функция повтора последней операции). Как правило выводится на 2-3 день. Стандартные 0,8 % с суммы плюс 15 рублей за операцию. Всё просто, без затей. Ну и платежи коммунальные иногда делаю.

А что такое " запускаю кипер"? Можно литературным языком для непонятливых, а то у меня, что-то маленький процент не получается никак. Вроде и карту привязала к кошельку.

Лучше повозится с WebMoney, чем работать с QIWI - там то проценты. Вообще офигели. :rugayus:

А у меня на QIWI несколько лет назад более 12 000 "сгорело", оказывается, если какое-то время там деньги не трогаешь, они МОЛЧА начинают их списывать, пока в 0 не спишут. И нигде про это не говорят, не предупреждают и даже СМС о начале списания не присылают. :( Больше с QIWI я не работаю. :rugayus:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 3)

Случайное стихотворение

Кем станешь ты, будущий студент?
Выбор жизненного пути.  

Вот школа позади,
Звонок уж отзвенел.
Что ждет нас впереди,
Где нам найти ответ.

Путей-дорог не счесть
Что выбрать для себя?
Профессий много есть,
Какая здесь твоя?

Кем стать мечтаешь ты,
Может лечить детей,
Иль возводить мосты,
Чтоб сблизить всех людей?

Найти себя не так легко,
Но помнить нужно всем,
Чтобы подняться высоко,
Вера нужна в успех!
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• Smilik Благодарю за качественное и оперативное выполнение заказов. Всегда рад вашим ставкам!  
  • Andrей_1989 В очередной раз приятно работать с данным заказчиком! очень приятно работать с такими людьми!  
  • lessRNG Спасибо за заказ и мгновенный выкуп работы. Рекомендую!  
  • KateChiva Спасибо Вам! за выполненную контрольную по математике. Рад нашему сотрудничеству.  
  • bushka Спасибо большое! Выполнение, как обычно, отлично!!!  
  • nootnoot Берет заказы, ничего не делает, обещает только каждый день, тянет время. Нулевой автор.    
  • nwtu11 Спасибо за работы! Очень рад, теперь только к вам!  
  • topaz Отличный исполнитель! Все грамотно, четко и логично! Советую, как специалиста с большой буквы! Спасибо огромное за работу!  
  • llaavka спасибо за качественно и в срок выполненные работы!  
  • M_Sh Очень благодарна Марине за помощь в работе. Она очень грамотный и ответственный специалист.  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8