Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Ответы
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
вся наша толерантность (на мой взгляд).
О том и речь, а потому обесцвечивать мир еще больше, своими взлелеянными заблуждениями и максимализЪмами, не вижу смысла .
"Для веселья планета наша мало оборудована.Надо вырвать радость у грядущих дней" (с). ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Надо вырвать радость у грядущих дней
Что-то Бродский вспомнился (не Блок!):

И вечный бой. Покой нам только снится. И пусть ничто не потревожит сны. Седая ночь, и дремлющие птицы качаются от синей тишины. И вечный бой. Атаки на рассвете. И пули, разучившиеся петь, кричали нам, что есть еще Бессмертье... ... А мы хотели просто уцелеть. Простите нас. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер. Сердца рвались, метались и храпели, как лошади, попав под артобстрел. ...Скажите... там... чтоб больше не будили. Пускай ничто не потревожит сны. ...Что из того, что мы не победили, что из того, что не вернулись мы?..
 
Впечатлил Бродский как всегда. ;) Не надо революций, надо любоваться тем, что осталось.
 
Цитата
Ressi пишет:
надо любоваться тем, что осталось.
Точно! И осколки разбитой вазы выглядят иной раз так живописно... ;)
 
Ну на счет осколков не знаю, но разве неудивительно, что у японцев существует Время любования цветущей сакурой. "В дни фестиваля «ханами» японцы выбираются на природу и, попивая теплое саке под тенью пушистых деревьев, рассуждают о смысле жизни и чистой любви."


Дзэн, однако. Я вот как -то коллективные такие славянские междусобойчики с русским саке представляю отчетливо. Сначала так и поехало :shampanskoe: :parochka: :friends: :podzatylnik:
Изменено: Ressi - 08.08.2013 01:16:15
 
Картинки - класс! :good:
К сожалению, мы не японцы... Игра есть "Хаос: русский десант"..
Точно, если туда русский десант высадится - хаос будет :brake:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
русский десант высадится - хаос будет
Я без игры однажды имела честь видеть такой хаос, когда одно отделение в полном составе отмечало день ГИБДД на берегу озера, а после всего они еще выехали на патрулирование. Состояние было близко у всех к алкогольной коме. Мы потом выгребли с мужем из кустов и отвезли до ближайшей помойки 80 пустых бутылок :showoff: (4 ящика) из-под водки. Было их 12 человек мужчин + их жены. Я была под впечатлением. Больше всех повезло Моте, ее сначала угощали шашлыком,а потом она таскала тайком сама с тарелок спящих на берегу. :pyu_i_zakusyvayu:
Изменено: Ressi - 08.08.2013 12:12:43
 
Здорово наше ДПС (ГИБДД) веселится! :prazdnik: Особенно 4 ящика на 12 человек впечатлило. :vypem:

Жён, думаю, можно в расчёт особенно не брать... Хотя, женщины в этом плане тоже на многое способны...
Вспомним классику:
Загрузка плеера
Изменено: Елена Вахрушева - 08.08.2013 13:07:42
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Жён, думаю, можно в расчёт особенно не брать...
Вы ошибаетесь.
 
Цитата
Ressi пишет:
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Жён, думаю, можно в расчёт особенно не брать...
Вы ошибаетесь.
Я уж тоже так подумала... Женщины - они у нас всё любят наравне с мужчинами делать... :napitok:

:prazdnik:
 
Статья из АИФ.
http://www.aif.ru/society/article/65739
Пригороды Парижа превратились в Арабские Эмираты
Без комментариев.
 

Август никогда не был лучшим месяцем для России.
Подлодка, затонувшая в Индии, недавно прошла ремонт в России Пишут, что и те, кто из России входил в состав ремонтный группы, тоже пропали без вести. (
 
Цитата
Ressi пишет:
Подлодка, затонувшая в Индии, недавно прошла ремонт в России
Не удивлюсь, если этот взрыв - происки конкурентов.
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
происки конкурентов.
К сожалению, при нынешних технологиях достаточно прицепить что-нибудь вверх тормашками. :shout: "О том, что причиной отклонения от курса и взрыва ракеты-носителя «Протон-М» является неправильная установка датчиков угловых скоростей, эксперты говорили в первые же сутки после аварии. «МК» писал об этой версии. Единственное, в чем оказалось расхождение прежней версии с официальной — специлисты Цетра им. Хруничева перепутали не провода, «плюс» с «минусом», а неправильно установили сами датчики при механической сборке, перевернув их на 180 градусов." Расследование покажет, но очень похоже на сценарий гибели "Курска". :cry:
 
Амурская область, Еврейская автономная область, а также в Хабаровский край и Приморье - это просто тихая трагедия. :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Учиться буду в армии.....пока.
Стих о горемыке-студенте, который не хотел учиться и загремел в армию.

К учёбе относился не серьёзно,
Прогуливал все пары я подряд.
Когда пыхтели все на семинарах,
Я пиво пил, играя в бильярд.

Не стала долго ждать себя расплата,
Я был отчислен - так тому и быть.
Пришла повестка из военкомата
Меня призвали в армию, служить.

И вот теперь наряды, караулы,
Я драю пол, невстаючи с колен.
А где то празднуют, что сдали все зачёты,
А где то там играют в КВН.

Я на плацу чечётку отбиваю,
И отоспаться не дают "деды".
А где то там, в уютной комнатушке
Веселье, анекдот без бороды.

Устроил сам себе такой экзамен
Длинною в пару ненавистных лет.
Из тех билетов, что на том столе лежали
Себе военный вытащил билет.

Пусть тяжело здесь, пусть совсем не сладко,
Смогу я выстоять и точно не согнусь.
И к вам ещё, мои друзья студенты,
Я всё же обязательно вернусь. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы