Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
это просто тихая трагедия.
А у нас родственники в Амурской области... :weep: Мы за них очень сильно переживаем - созваниваемся чуть ли не каждый день... :cry:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Мы за них очень сильно переживаем
И вот на этом фоне все СМИшные истерики про гомоФрая, Мизулину, Навального, просто оскорбительно выглядят. :banghead:
 
А мы в Комсомольске-на-Амуре только на следующей неделе ожидаем это самое ЧС. Соседний с нами Хабаровск уже начало подтоплять, а мы находимся намного ниже Хабаровска, да еще и между сопками. Так что вся большая вода никак мимо нас не пройдет :cry:
 
olga_1309, ужас! :( :serdce:
 
Цитата
olga_1309 пишет:
мы находимся намного ниже Хабаровска, да еще и между сопками.
И Вы собираетесь там так и сидеть? Эвакуируйтесь, давайте, а то мало ли что.
Есть к кому уехать?
 
Некуда бежать, у меня вся семья здесь. С 21.08 по 25.08 ожидается самый пик паводка, обещают поднятие Амура до 7 метров. Будем по колено в воде ходить. На сегодняшний день известно, что перекрыли федеральную трассу Комсомольск - Хабаровск, так что мы ото всех отрезаны. Введен режим ЧС официально.
 
Цитата
olga_1309 пишет:
перекрыли федеральную трассу Комсомольск - Хабаровск, так что мы ото всех отрезаны. Введен режим ЧС официально.
УЖАСНО! :( вместо того, чтобы помочь людям уехать из зоны затопления, наши власти перекрывают пути эвакуации... :zloi_fire:
 
Елена Вахрушева, просто "вода вышла на проезжую часть, сообщает УМВД по региону в пятницу.
На участках 143-146, 163 км автомобильной дороги регионального значения Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, где уровень воды приближается к асфальтобетонному покрытию и мостовому сооружению в круглосуточном режиме работают два патрульных экипажа ГИБДД.
Читать далее: http://www.dvnovosti.ru/khab/2013/08/16/pavodoc_trassa/#ixzz2cIzqhz2n
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru " Не только вода страшна, но и то, что она заставляет канализацию работать в обратном режиме, размывает скотомогильники и прочее.
 
Оля, с помощью Сергея Доли можно взглянуть на Ваш город, на рыбный рынок и даже на производство суперджетов
Природа суровая. Но еще поразила малолюдность. Удачи Вам пережить наводнение :cvetok:
 
Ближе к истине (это про мой город):
http://svinchukov.livejournal.com/204471.html
http://dkphoto.livejournal.com/304369.html
А то у Сергея Доли через чур все мрачно, все какие-то задворки Комсомольска и Хабаровска.
Наводнение мы переживем, надеюсь с минимальными потерями. По крайне мере, кто предупрежден, тот вооружен
 
olga_1309 пишет:
Цитата
все мрачно
:) Как раз у Доли мне не показалось мрачно, наверное, потому что есть улыбающие лица. А вот типовые входы в парки, Дом быта все так знакомо.
 
Ну опять. Кто у нас из пилотного региона будет на себе социально-минимальные номы в 50-70 кВт проверять? Просьба откликнуться, когда эти нормы введут, и что в платежках будет. :zloi_fire:

 
На Всемирном чемпионате пэтэушников Россия заняла последнее место

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/555784#ixzz2cnaLk4AB
 
Панин - идиот, а по нему весь мир судит о России ."Актер Алексей Панин признал, что был неправ, когда оскорбил крымского татарина после небольшого ДТП в Алуште. Read more: http://www.ntv.ru/novosti/648579/#ixzz2csFe2tw0"
:zloi_fire: Зла не хватает.
 
Наташа, почитала про происшествие:
Эльвис
, пострадавший: «Он начал кричать, что я … татарин. До этого как бы начал распускать руки. Я отходил в сторону, а он начал меня дергать, толкать. Девушка вроде как пыталась нас разнять, отталкивала и меня, и его, чтобы не было драки».

Это неудивительно. :( Я никого не хочу обидеть, но у русских людей, судя по всему, счёты с татарами ещё со времён ига (монголо-татарского, естественно).
И в поздние советские времена (когда Верховный Совет всё переименовывал) ходил анекдот:
"Рассмотрев жалобы татарского народа на дискриминацию по национальному признаку, Верховный совет принял решение фразу: "Незваный гость хуже татарина" произносить так:"Незваный гость НЕ хуже татарина"".

Кстати, эта поговорка со времён ига осталась. :)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы