Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
вещи, сделанные женскими руками.
А я, девочки, бижутерию из бисера вязать люблю. :)
Всё хочу Вам свои бусики продемонстрировать, да руки сфотографировать не доходят.
Надо всё-таки найти время. :)

Что-то у меня тема про "сапоги для спастелей" сегодня уже не загрузилась. Что там было?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Что-то у меня тема про "сапоги для спастелей" сегодня уже не загрузилась. Что там было?
А было там про сапоги, попросили эмчаэсники сапог резиновых у волонтеров и и инструмента, потому что работать не в чем.
"Как-то пришел к нам мужик. Осунувшийся. Смертельно уставший. Саня Попов его привел. Сели в кабинете. Мужик молчал, а потом поднял на меня глаза, и говорит:
- Дайте мне, пожалуйста, героина...
Я посмотрел на него, и мне показалось, что он не в себе.
А мужик продолжает:
- Ну вы же долбите цыган, ну возьмите для меня немножко героина!
И вдруг заплакал. И не может говорить.
А Саня говорит:
- У него жена умирает от рака. Неоперабельна. Из больницы выписали умирать. Велели встать на учет в поликлинике. И не могут ничего решить с обезболиванием. А у нее боли страшные, и она все время кричит. А он от нее не отходит, и когда она начинает кричать - он тоже кричит. Детей его родители забрали. И он с ней день и ночь, и помочь ничем не может. Только все время кричит вместе с ней. А она все не умирает. Помогите ему героина купить!...

Почему я вспомнил? Люди как-то обратились за помощью. Надо было решить вопрос с кладбищем. Старика надо было к родственникам подхоронить.
Старик заслуженный, воевал в разведке. На заводе около пятидесяти лет проработал. Крепкий, упертый, самостоятельный. Обнаружили рак. Полечили. Не получилось. Выписали умирать. Боли сумасшедшие. Отворачивался к стене. Терпел, сколько мог. А потом просто начинал верещать. Сорвал голос. Мычал. И умер от болевого шока.

Вот так. Человек, отдавший Родине все. И все родственники радовались, что он умер. Потому, что очень его любили". http://roizman.livejournal.com/1409219.html Это к разговору о том, кто и где должен умирать. :zloi_fire: Бангладеш.
 
Цитата
Ressi пишет:
Мычал. И умер от болевого шока.
Ужасно! :weep:
У меня бабушка, которая от гангрены умерла, тоже кричала от боли.
Я лично ходила к главврачу медсанчасти и "выбила" для неё морфий. Он облегчил её состояние.
А использованные ампулы мы сдавали под отчёт.

Если у этого дедушки были родственники и он был ветеран ВОВ, то ПОЧЕМУ ему родные морфия не выписали?!!!!!!!!!!!!!!!!
Для него это было бы гораздо проще сделать, чем для моей бабушки, которая не воевала.

МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!
Изменено: Елена Вахрушева - 13.07.2012 13:56:00
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!
Лен, Вы честно думаете, что они не пытались?! 8) Давайте не будем сегодня, очень страшно... Заглянули в бездну и отшатнулись. Ждем от Ирины "как она на правда сдавала":)
 
Цитата
Ressi пишет:
они не пытались?!
Надо было лучше пытаться... Надо было в сопровождении адвоката ходить и судом грозить "за неоказание помощи". Я именно так и ходила. Пришлось мне. :(

Ну, не будем об этом! Действительно. Страшно вспомнить...

Цитата
Ressi пишет:
Ждем от Ирины "как она на правда сдавала":)
Да! Это было ОЧЕНЬ интересно! :super:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Действительно. Страшно
Лен! Я только один раз скажу, не хо*ч*у неприятно*стей себ*е и сай*ту У нас в области усилиями преды*дущ*его губернатора за*крыл*и онко*цен*тр, совсем. Его больше нет. И мне правда кажется, что идет опт*ими*зац*ия чи*сленн*ости населения д*л*я обслу*жи*ва*ния га*зо*вой трубы.
 
Ну опять, уже было такое :evil: " ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля. В Свердловской области прокуратура подключилась к выяснению обстоятельств громкого скандала. В лесу у города Ревда местные жители нашли свалку с гуманитарной помощью: в мешках лежат тонны мужской и женской одежды, обувь, игрушки, сообщает НТВ. "
 
Цитата
Ressi пишет:
В лесу у города Ревда местные жители нашли свалку с гуманитарной помощью: в мешках лежат тонны мужской и женской одежды, обувь, игрушки
Как повезло нашедшим! Столько добра, и всё "нахаляву"! ;-)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Столько добра, и всё "нахаляву"!
Дело в том, что когда 20 тонн растащили, оставшееся власти назвали анным ерьмом и мол потому и не повезли. :prazdnik:Не до чего Урал жаден, 20 тонн такого растащить по своим домам. :yahoo: Молодцы! Лучшая защита - это нападение. Или сколько там было? не буду перечитывать, надоело. Каждый раз одна и та же история, еще со Спитака.Ну, дорого тряпки везти, ну дайте на эту сумму компенсации.
Изменено: Ressi - 15.07.2012 11:46:37
 
В сущности, процесс давно пошел. Тарифы за жилье неуклонно ограничивают потребление продуктов. Продукты из разряда доступных по уровню цен не совмещаются со здоровым образом жизни. Последующее лечение сводится к очередям в поликлиниках, где на прием попадаешь не тогда, когда это требуется, а в день, на который остались свободные талоны. В стационарах в рамках страховой медицины держат не до излечения, а в пределах установленных свыше сроков. Релаксация на Канарах или Багамах в силу естественных причин у пенсионеров популярностью не пользуется. Даже презентованные главой государства сотки в садоводствах оплачивать не каждому по карману. Вот и остается нынешним старикам сидеть в четырех стенах, вспоминать, как два десятка лет назад им сулили капиталистические пенсии, позволяющие путешествовать по всему миру, да налегать на "беленькую" по доступным ценам, приближая руководство страны к поставленной цели: избавить государство от непомерного бремени по содержанию тех, кто его построил.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/07/20/1013119.html Читаем на Росбалте. Как-то жутко созвучно то,что я писала раньше
 
Страшно...:weep:
 
Опять Екатеринбург отличился читайте тут
Изменено: Irhen - 24.07.2012 13:53:56
 
Цитата
Irhen пишет:
Опять Екатеринбург отличился читайте тут
Ну и ну! :strah:
 
Делали себе женщины аборты, а их эмбрионов зачем-то потом бальзамировали и складировали... Интересно, зачем?
 
Кстати, я что-то думаю, что это не эмбрионы были. Так обычно материалы хранят для биопсии... Не отправили, наверное, на биопсию...ЗАБЫЛИ! :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы