Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Ответы
 
Ну как обычно уральские грибники всех любопытнее оказались. Дело не в этом. А в банальном разгильдяйстве и скупости муниципалитетов. Был конкурс. Тендер.
В ЕМУП "Спецавтобаза", в свою очередь, отметили, что теперь не имеют отношения к утилизации эмбрионов: "В этом году мы не обслуживаем ни одно медицинское учреждение в Екатеринбурге, потому как проиграли все конкурсы. Раньше у нас был контракт, но сейчас он закончился, поэтому забирают биологические отходы у больниц другие организации".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/07/24/1014653.html
Значит, а тем кто выиграл выгоднее было все это на обочину. Ой, какую я тему все-таки жуткую завела. Может мы ее прикроем совсем. ... и так хватает в жизни всего.
 
Цитата
Ressi пишет:
Значит, а тем кто выиграл выгоднее было все это на обочину.
Да уж... Это просто дешевле всего! :zloi_fire:

Нет, это хорошая тема. Не надо её закрывать. ;-)
Если вокруг кошмары, то надо быть в курсе! (ИМХО):roza_:
 
  • Федеральный список экстремистских материалов
http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/
 
Крымск видео. Без комментариев (снято на втрое сутки после потопа) Есть не нормативная лексика! :tv:
Загрузка плеера
 
Ressi пишет:
Цитата
Федеральный список экстремистских материалов
Это новый вид рекламы? Нас ведь всегда на запретное тянет.... :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Это новый вид рекламы?
Ага! При чем федеральная реклама. :soglashatsya:Я из того списка даже полюбопытствовала газету "Лимонку", так бы ни в жизнь не полезла смотреть.
 
Цитата
Ressi пишет:
Я из того списка даже полюбопытствовала газету "Лимонку", так бы ни в жизнь не полезла смотреть.
Во-во... Или у наших чиновников "разжижение мозгов", или это делается нарочно...8)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Во-во...
Ну какБЭ они должны выложить список того, чего будут запрещать. А с точки зрения психологии это да: это как "ни в коем случае не думай о синей обезьяне" :cat-smile:
 
Цитата
Ressi пишет:
они должны выложить список того, чего будут запрещать.
Можно запрещать что-то и никаких списков никуда не выкладывать.. (вспомним старые-дорые советские времена). Это куда более эффективнее, но всё равно и тогда не очень помогало. :)
 
Десять дней зимних каникул,которые сломали Павлику жизнь"Лишь 11 января провели необходимые исследования, они показали: у Павлика порок сердца требующий срочного оперативного вмешательства. Мальчика перевели в кардиологию, но он продолжал угасать. 16 января в очень тяжелом состоянии Павлик попал в реанимацию, где пережил клиническую смерть и впал в кому".
http://bit.ly/OQlDvy
 
Нет рейса - нет проблемы. Кардинальное решение от калининградских чиновников. Не велком ту Раша? "Из Узбекистана в Калининград два раза в неделю прилетает самолет с гражданами, желающими трудиться в нашем регионе, - отметил Юрий Мургин. – Сокращение или отмена этих рейсов может помочь решить проблему приезда в область большого количества гастарбайтеров".
:cowboy:
 
Цитата
Ressi пишет: очень тяжелом состоянии Павлик попал в реанимацию, где пережил клиническую смерть и впал в кому
Читала эту статью и плакала, ничего святого у нас уже не осталось, так и хочется сказать врачам:"опомнитесь, у вас же тоже есть дети, а чем Павлик хуже ваших детей,он же тоже хочет жить, а вы не даете ему такого шанса". В наше время медицина упала ниже плинтуса, становится страшно, куда идти-куда бежать, в частную? там у тебя столько найдут не существующих болячек,лишь бы с тебя выкачить как можно больше денег, в государственную? там сплошное хамство и тоже свою пятую точку не сдвинут,пока не увидят купюры и не факт, что там правильно поставят диагноз. Страшно ставится, куда мы катимся......
 
Цитата
Ressi пишет:
количества гастарбайтеров".
:cowboy:
Проблема гастарбайтеров-это общая проблема, особенно острая она в Москве, такое ощущение, что они нас выживают, порой идешь по улице-одни выходцы из бывшего СНГ, лиц славянской внешности почти не видно. Гастарбайтеров в шутку у нас называют: "коренные жители Москвы".
 
Цитата
Irhen пишет:
В наше время медицина упала ниже плинтуса, становится страшно, куда идти-куда бежать
Я опять за себя могу сказать. Врачи - такие же люди. Я в основном сталкиваюсь сейчас с обычной поликлинической детской медициной. Могу вам сказать, что у меня нет такого катастрофического впечатления. Видимо там, где все в норме и не требуется высокая квалификация - все более-менее. Мы даже попали под пристальное внимание с Кирюхой заведующей. Ух, как она замучила нас своими анализами и заботой. :oops: Еле выдрались. На прием по записи за 2 недели, но ведь без очереди. Меня в этой истории поразило, что ребенок стоял на учете в поликлинике как здоровый, а ведь всем делают ЭКГ в роддоме. Проглядели и вот результат. :cry:
 
Цитата
Irhen пишет:
это общая проблема, особенно острая
1) Если человек не хочет ассимилироваться в среду в какую он попал, ему тут нечего делать.2) Если миграционная служба не справляется, значит надо закрыть въезды, как это сделано в Европе.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Опыт выполнения лабораторных работ по физике
Теоретические знания необходимо закреплять на практике. Лабораторная работа - полезный практический урок. Но поломки и неудачи неизбежны!

Сегодня выходной, суббота,
А надо мной ужасный смерч -
Лабораторная работа
Висит как тот «дамоклов меч».

Мензурки, лазеры, пружины
С опаской смотрят на меня
И преждевременной кончины
Боятся будто бы огня.

От напряженья стало жарко,
В руке дрожащей – проводок,
Но мне, как мёртвому припарка,
Любой практический урок.

Не то спалю, не то сломаю,
Не то в негодность приведу.
То, что в теории не знаю,
На практике я применю!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы