Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] "И" или "ИЛИ", Разногласия по поводу формулировки требований невыкупленного заказа
 
Комментариев - [16]
Исполнители видят только свои комментарии и ответы на них, если они есть.
Заказчик может прочитать, ответить или удалить любой комментарий

Kosarar
Решить всё в Maxima - 3700 рублей.

Добавлен: 17.03.2011 01:51:25

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
сколько будет стоить если делать в Maxima???
напишите цену

Добавлен: 16.03.2011 14:16:45

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Да, но последнее задание - аналитически ( не в Excel). Решать дифференциальные уравнения в Excel - извращение.

Добавлен: 16.03.2011 12:12:06

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
Вы сделали в Excel?
я правильно поняла

Добавлен: 16.03.2011 11:19:49

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
http://help-s.ru/works/detail.php?ID=524382

Вы писали:
"делать
+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого)
к 16.03 обязательно"

Работа выполнена - точно в срок. Постарался учесть все Ваши пожелания - но каждая задача решена лишь одним методом (качественно и верно). Старался сделать своеобразный "микс" из подходов. Цена за полновесное добавление "аналитического подхода" - уже не 4600-2000=2600, а 1500 (как постоянному клиенту).

Напоминаю, что сопровождаю работу до полного и окончательного принятия её преподавателем. Успешной сдачи и всего хорошего!

http://help-s.ru/works/detail.php?ID=524382

Добавлен: 16.03.2011 09:39:07

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Дайте ссылку на Максима в Интернете. И отвечу. Но стоить будет дороже, чем 4600.

Добавлен: 15.03.2011 14:38:33

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
а вы сделаете только аналитически и в Excel?
в Максима вообще не сделаете?

Добавлен: 15.03.2011 14:32:14

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Было сказано:
аналитич. в Excel и Максиме

Это грамматически неправильное предложение. Если принять "аналитич." за "аналитически", как, я уверен, Вы и принимаете, то остаётся загадкой, почему:
1. после "аналитически" нет запятой;
2. после "Excel" стоит "и", а не или.

Если принять наболее прямое толкование, то получается, что нужно сделать аналитически в Excel и аналитически в Максиме. Но так как непонятно, какой смысл Вы вкладываете в "решить аналитически в компьютерных программах", я - и Google - не знаем, что такое Максим (Максима?), и тому, что почти никогда (точнее - совсем никогда, насколько я помню) в моей практике не требовали решать в двух системах одновременно (Excel и Максиме), а принял решение о толковании фразы наиболее вероятным (исходя из моего богатого опыта) образом: "в Excel или Максиме", что неизбежно (для меня) выливается в "в Excel".

Необходимо также учесть, что предметы "Программирование" и "Численные методы" (или "Численные методы в инженерных расчетах") отличаются от предметов "Линейная алгебра", "Анализ данных". И задания, как правило, разные - равно как и методы их решения.

Но ведь есть ещё задание в файле! И там всё написано! Да, действительно, там сказано (вообще-то, это почти единственное, что там сообщено о задании): "надо решить аналетически в Excel и максиме вариат 1099". Здесь уже не требуется решать отдельно в Excel и отдельно "аналетически", поэтому я вздохнул спокойнее и назвал цену - в том, что не нужно решать в двух программах, я и так был почти уверен. Эту уверенность Вы укрепили ещё и тем, что не требовали и не требуете этого, а также тем, что предыдущее задание тоже было без ограничений на используеммую программу (одну!).

Добавлен: 15.03.2011 05:48:55

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Было сказано:
аналитич. в Excel и Максиме

Это очень грамматически неправильное предложение. Если принять "аналитич." за "аналитически", как, я уверен, Вы и считаете, то остаётся загадкой, почему:
1. после "аналитически" нет запятой;
2. после "Excel" стоит "и", а не или.
Если принять наболее прямое толкование, то получается, что нужно сделать аналитически в Excel и аналитически в Максиме. Но так как непонятно, какой смысл Вы вкладываете в "решить аналитически в компьютерных программах", я - и Google - не знаем, что такое Максим (Максима?), и тому, что почти никогда (точнее - совсем никогда) в моей практике не требовали решать в двух системах одновременно (Excel и Максиме), а принял решение о толковании фразы наиболее вероятным (исходя из моего богатого опыта) образом: "в Excel или Максиме", что неизбежно (для меня) выливается в "в Excel".

Необходимо также учесть, что предметы "Программирование" и "Численные методы" (или "Численные методы в инженерных расчетах") отличаются от предметов "Линейная алгебра", "Анализ данных". И задания, как правило, разные - равно как и методы их решения.

Но ведь есть ещё задание в файле! И там написано (вообще-то, это почти единственное, что там написано о задании): "надо решить аналетически в Excel и максиме вариат 1099". Здесь уже не требуется решать отдельно в Excel и отдельно "аналетически", поэтому я вздохнул спокойнее и назвал цену - в том, что не нужно решать в двух программах, я и так был почти уверен. Эту уверенность Вы укрепили ещё и тем, что не требовали и не требуете этого, а также тем, что предыдущее задание тоже было без ограничений на используеммую программу.

Добавлен: 15.03.2011 04:22:58

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
изначально в заказе было указано
Численные методы в инженерных расчетах
вар 9
аналитич. в Excel и Максиме
вы оцениваете
Здравствуйте.

Могу сделать Вам работу за 2000 рублей.

С уважением,
Константин

Добавлен: 01.03.2011 16:37:04

а теперь цена увеличилась вдруг, по какой причине?

Добавлен: 14.03.2011 11:05:52

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Аналитически и в Excel - 4600 рублей.
В Excel - 2000 рублей.

Задания выглядят так, как будто их нужно решать лишь в Excel.

Добавлен: 12.03.2011 14:22:22

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
делать
+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого)
к 16.03 обязательно

Добавлен: 12.03.2011 12:48:40

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Здравствуйте.

Могу сделать Вам работу за 2000 рублей.

С уважением,
Константин

Добавлен: 01.03.2011 16:37:04
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
>infoprint пишет:
за 2000 - готова!

"Аналитически и в Excel - 4600 рублей.
В Excel - 2000 рублей."

"Решить всё в Maxima - 3700 рублей."

Это есть в переписке. Что не ясно?
 
Цитата
>Kosarar пишет:
рвоначальная цена выполнения в Экселе была названа 12-ого числа (2000 рублей). Тогда же была названа gервоначальная цена выполнения аналитически и в Excel (4600 рублей).

Но после этого еще выяснялось, почему цена поднимается если первоначальная была 2000 руб.:

Ответ пользователю Kosarar
изначально в заказе было указано
Численные методы в инженерных расчетах
вар 9
аналитич. в Excel и Максиме
вы оцениваете
Здравствуйте.

Могу сделать Вам работу за 2000 рублей.

С уважением,
Константин

Добавлен: 01.03.2011 16:37:04

а теперь цена увеличилась вдруг, по какой причине?

Добавлен: 14.03.2011 11:05:52
 
карасар, что такое аналитически? В эксель понятно, численное решение.
Аналитически что-> аналитическое решение? кстати вполне аналитическим решением даются примеры что заданы на листе бумажки в том числе диффура.
 
Пока шло выяснение почему и насколько повышается цена - вы сделали по первоначальной цене часть работы, хотя уже выяснилось что нужно делать.



а теперь цена увеличилась вдруг, по какой причине?

Добавлен: 14.03.2011 11:05:52
 
Цитата
>isk0 пишет:
Аналитически что-> аналитическое решение?
Думаю, да. Но вопрос не ко мне - к заказчику.

Цитата
>infoprint пишет:
Но после этого еще выяснялось, почему цена поднимается если первоначальная была 2000 руб.:

Цитата
>Kosarar пишет:
Почему меня не сняли с исполнения сразу после указания мною подробного прейскуранта цен? 12-ого числа? Почему не передвинули срок выполнения с 16-ого числа?

Цитата
>Kosarar пишет:
Цитата
>infoprint пишет:
изначально было цена 2000, а после выбора исполнителя выяснилось что цена

Аналитически и в Excel - 4600 рублей.
В Excel - 2000 рублей.

а еще позже выснилось:
Решить всё в Maxima - 3700 рублей.

Если цена не устраивала - почему со мной общались? Почему были на сайте и не избавили меня от Вашего заказа?
 
Цитата
>infoprint пишет:
теперь цена увеличилась вдруг, по какой причине?

По причине Ваше просьбы:
"+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого) "
Изменено: Kosarar - 21.03.2011 00:11:15
 
Цитата
>isk0 пишет:
карасар, что такое аналитически? В эксель понятно, численное решение.

Если Косарар не знает чем аналитическое решение отличается от решения в EXCEL^

Цитата
>Kosarar пишет:
Думаю, да. Но вопрос не ко мне - к заказчику.

не надо было браться за заказ. Опять сделали только в вашем любимом Excele, да и то не все...
 
Вот что вы писали только 15-го числа:

Kosarar
Выбраннный исполнитель Отклонить исполнителя
Было сказано:
аналитич. в Excel и Максиме

Это грамматически неправильное предложение. Если принять "аналитич." за "аналитически", как, я уверен, Вы и принимаете, то остаётся загадкой, почему:
1. после "аналитически" нет запятой;
2. после "Excel" стоит "и", а не или.

Если принять наболее прямое толкование, то получается, что нужно сделать аналитически в Excel и аналитически в Максиме. Но так как непонятно, какой смысл Вы вкладываете в "решить аналитически в компьютерных программах", я - и Google - не знаем, что такое Максим (Максима?), и тому, что почти никогда (точнее - совсем никогда, насколько я помню) в моей практике не требовали решать в двух системах одновременно (Excel и Максиме), а принял решение о толковании фразы наиболее вероятным (исходя из моего богатого опыта) образом: "в Excel или Максиме", что неизбежно (для меня) выливается в "в Excel".

Необходимо также учесть, что предметы "Программирование" и "Численные методы" (или "Численные методы в инженерных расчетах") отличаются от предметов "Линейная алгебра", "Анализ данных". И задания, как правило, разные - равно как и методы их решения.

Но ведь есть ещё задание в файле! И там всё написано! Да, действительно, там сказано (вообще-то, это почти единственное, что там сообщено о задании): "надо решить аналетически в Excel и максиме вариат 1099". Здесь уже не требуется решать отдельно в Excel и отдельно "аналетически", поэтому я вздохнул спокойнее и назвал цену - в том, что не нужно решать в двух программах, я и так был почти уверен. Эту уверенность Вы укрепили ещё и тем, что не требовали и не требуете этого, а также тем, что предыдущее задание тоже было без ограничений на используеммую программу (одну!).

Добавлен: 15.03.2011 05:48:55
 
вот вы писали 15 числа.

Цитата
>Kosarar пишет:
я - и Google - не знаем, что такое Максим (Максима?),

соответственно не могли еще оценить
 
Цитата
>infoprint пишет:
Вот что вы писали только 15-го числа:

Да. Объяснил, почему считаю выполнить одну работу. Вы не сказали, сколько работ нужно. Цены Вы знали. Почему меня не сняли с исполнения сразу после указания мною подробного прейскуранта цен? 12-ого числа? Почему не передвинули срок выполнения с 16-ого числа?
Если цена не устраивала - почему со мной общались? Почему были на сайте и не избавили меня от Вашего заказа?
 
Цитата
>infoprint пишет:
соответственно не могли еще оценить

Да. Я оценил
"Аналитически и в Excel - 4600 рублей.
В Excel - 2000 рублей. "

Вы вольны были выбрать любой из вариантов. Или отказаться от моих услуг. Или передвинуть срок выполнения. Почему не сделали? Нравится кидать исполнителей?
Изменено: Kosarar - 21.03.2011 00:23:04
 
y'=y его аналитическое решение y=exp(x)
Численным решением можно считать ряд y=x/1+x^2/2+x^3/3 .. и тд.
Это к примеру.
Хотя может математики опровергнут/
Другая сторона вопроса, поиск решения, аналитическим, или к примеру графическим способом.
Итого, опять же казнить нельзя помиловать:
Нужно
1)аналитическое решение?
2)решение требуется проводить аналитически?
 
Цитата
>Kosarar пишет:
Да. Объяснил, почему считаю выполнить одну работу. Вы не сказали, сколько работ нужно. Цены Вы знали. Почему меня не сняли с исполнения сразу после указания мною подробного прейскуранта цен? 12-ого числа? Почему не передвинули срок выполнения с 16-ого числа?
Если цена не устраивала - почему со мной общались? Почему были на сайте и не избавили меня от Вашего заказа?

Потому что с 12 по 17-е выяснялось сколько будет стоить полностью работа
Максиму вы оценили только 17-го:

Kosarar
Рейтинг : 127
Отзывы: (-1/0/+11)

Kosarar
Выбраннный исполнитель Отклонить исполнителя
Решить всё в Maxima - 3700 рублей.

Добавлен: 17.03.2011 01:51:25
 
Цитата
>isk0 пишет:
Итого, опять же казнить нельзя помиловать:

Попробуйте разобраться в туманных требованиях, изложенных на непонятном языке заказчиком, который уже однажды не отнёс сдавать выполненную Вами работу. Тогда Вы поймёте, что значит быть мной.
 
Цитата
>infoprint пишет:
Потому что с 12 по 17-е выяснялось сколько будет стоить полностью работа

Вы спросили:
"сколько будет стоить если делать в Maxima???
напишите цену"
16-ого после получения работы в Эксель. Почему сначала - до этого (например, 14-ого) - не передвинули срок с 16-ого и/или не сняли меня с заказа?
Изменено: Kosarar - 21.03.2011 00:29:03
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы