Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
И еще раз о антиплагиате, столкнулась с проблемой
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта help-s.ru
Столкнулась с проблемой.
Официальный сайт http://www.antiplagiat.ru при бесплатной проверке показывает большую оригинальность работ от 80% до 100%. Проверяю эти же работы с помощью программы, скаченной с этого сайта http://www.etxt.ru/antiplagiat/ оригинальность 20-30%. Какой результат верен? Непонятно.
Дело в том что написанный мной полностью слизанный с интернет-источников реферат прошел проверку на официальном сайте и показал более 90% оригинальности.
Также и с работами написаными исполнителями. Пишу вот у вас огромный кусок в работе слизан с такого источника и даю ссылку с интернета, в ответ мне присылают отчет с официального сайта, где оригинальность составляет 86%.
Тут мне сказали, что статьи якобы с итернета можно спокойно взаимствовать....
Может я чего то не понимаю. Объясните, пожалуйста.
Изменено: Гамма - 18.12.2011 10:43:11
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Irhen пишет:
а закончили революцией:desant:
Шериф! Я Вас умоляю, во имя борьбы с коррупцией и антиплагиатом, пожалейте черепушку - будете на баррикадах головой атаки противника отражать!
 
:sablya:
 
Irhen, это значит Вы согласны? :kiss:
 
Цитата
Ressi пишет:
Irhen, это значит Вы согласны? :kiss:
Да, поберегу голову, она ещё пригодится нашим заказчикам, может быть!Так мы за антиплагиат?:love_kompyuter:
 
Мы лично против (но могу говорить только за нас, ханов), а про других - не знаю.:popcorn:
 
Цитата
Irhen пишет:
мы за антиплагиат?
мы за разумное использование таких программ, но наши протесты уже безусловно ничего не изменят. А препод предлагал (см выше) убрать процент, мол, начнут читать. Не начнут. Все перейдут на ext и прочее. :(
 
Заказчики! Читайте работы, что Вам шлют под видом оригинальных: сегодня ухохоталась.
1) Вместо Пастернак "Доктор Живаго", Топинамбур "Лекарь Живаго". :prazdnik:
Просто вал идет жульнического рерайта по цене за 25-30 рублей/ лист. Считай, по цене качественной работы. У нас тут "мастера" повымерли такие, где их искать - сами знаете.
2) И еще: старый трюк с Антиплагиатом все еще тоже используется. В ext - 0%,в АП - 86%.
3) Просите прикреплять скрины с проверкой, нет их - не покупайте! Берегите свои нервы!
Изменено: Ressi - 20.11.2012 16:37:32
 
Цитата
Ressi пишет:
Вместо Пастернак "Доктор Живаго", Топинамбур "Лекарь Живаго".
:prazdnik: :prazdnik: :prazdnik: какая прелесть! наверное, через синонимизатор прогнали?
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
прогнали?
;) ну да! Ну и вообще исключительно шедевральное произведение, но фокус в том, что вся как-бяка внутри, если торопиться, можно крупно влипнуть. :radost:
 
:idiot: а вообще уже предел: скоро будем Пушкина рейратить . :plach: Уже заказы на рерайт документов, явно смахивающих на типовые договоры висят. Мы приехали.
Цитата

Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа... (с)
А.Н. Толстой, "Золотой ключик или приключения Буратино"
 
Я вообще стала отказываться от так называемых работ с высокой уникальностью. Нормальному преподавателю нужны ссылки и собственные мысли, расчеты. А переделывать тексты законов меня коробит.
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Нормальному преподавателю нужны ссылки и собственные мысли
Тот дядечка правильно написал.
Цитата
нужно убрать из своей системы понятие % и всё. А ссылки обязательно оставить.
Оставив только ссылки преподавателю придётся всё же прочитать работу и решить плагиат это или не и не будет причин для "споров"
А с другой стороны когда из 2-х кусков лепят с Оллбеста. Замкнутый круг! Они давят, народ мухлюет. Чем сильнее народ мухлюет, тем сильнее они давят. :(
 
Цитата
Ressi пишет:

А с другой стороны когда из 2-х кусков лепят с Оллбеста. Замкнутый круг! Они давят, народ мухлюет. Чем сильнее народ мухлюет, тем сильнее они давят. :(
Ну тоже двоякое отношение, есть работы "для галочки", их преподаватели даже не смотрят. За такую работу и цена пониже, ну и надежда студента "авось пройдет"....

Опять же, не вижу никакого смысла полностью теоретическую работу задавать.а потом еще и процент уникальности требовать. Студенты , по сути, какую нашли инфу, такой и воспользовались. Хватило ума - обновили данные чуток.
А в работах с практической частью, если их не качать,а по реальным цифрам, например, делать, уникальность так и так вылезет 100%, ну а теория на то и теория, чтобы ее осмыслить.

Но особенно меня умиляет требование к уникальности дипломных работ, когда студентам озвучивают: 1) вы должны написать работу по ФАХД крупного или среднего предприятия нашего города; 2) цифры должны быть реальны, балансы реальны.

НО никто почему-то не задумывается, что ни одно крупное-среднее предприятие свою отчетность всем студентам подряд давать не будет.

Вот тут как хочешь, хоть умри, а цифры брать негде.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Цитата
НО никто почему-то не задумывается, что ни одно крупное-среднее предприятие свою отчетность всем студентам подряд давать не будет.
Абсолютно с Вами согласна. Крупное предприятие не только всем подряд, но и своим же работникам - студентам отчетность не дает. Причем даже не за "свежие" года.
У меня в прошлом году был диплом по РН-Востокнефтепродукт, студентке на ее предприятии не только отчетность не дали, ей даже в дневнике о прохождении практики подпись с печатью только с разрешения головного офиса поставили (запрос отправляли в другой город). Вот и где спрашивается мне надо было брать цифры для диплома, причем требование было - за последние 3 года
 
olga_1309 пишет:
Цитата
и где спрашивается мне надо было брать цифры для диплома, причем требование было - за последние 3 года
Ну, где-то же Вы их взяли всё-таки? :angel:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы