Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Зароботок на форекс
 
Форекс-очень привлекательное дело с точки зрения рекламы, чтобы заработать здесь большие деньги. Это заработок или дополнительный доход, или же не то и не другое?
 
а ты сам пробовал зарабатывать подобным образом? здесь хорошо нужно разбираться в фондовом рынке и рынке ценных бумаг. а так же иметь хорошую интуицию и аналитические способности!
 
Да зарабатывать на форекс наверно довольно таки сложно, но нет ничего невозможного :D
 
Если есть "лишние" деньги, то можно попробовать! Но можно как найти, так и потерять. Мой знакомый регулярно поднимает тысяч по 10 в месяц... Но это было летом, а сейчас не знаю, я с ним давно уже не общался...
 
Зарабатывать сложно по той простой причине, что не известно куда пойдет курс. Необходимо постоянно изучать фондовый рынок. Но, мне как-то попалась реклама, так называемых, "советников" по Форекс. Пишут, что не сложно и надежно. Пока не рискнул попробовать. Думаю.
 
у меня друг тоже играет на форекс... пока на небольшие деньги, но его затянуло :D
 
Форекс это заманчиво, интересно, но очень сложно. Если затянуло, то по полной программе, но зато трейдеры разбираются очень хорошо в аналитике рынка, в движении курса валют (если это валютный рынок) и в политике. Это даже не хобби, а образ жизни и мышления, и психология. 5% успешных трейдеров работают на рынке, а остальные за бортом? каждый стремится попасть в 5%, но удается то только малому числу.
 
Для того что бы просто не проиграть, а не то, что заработать на Форексе нужно быть, как минимум неплохим финансовым аналитиком и постоянно держать "руку на пульсе". А воспринимать Форекс, как подработку не стоит, кто не уверен в своих способностях не рискуйте своими деньгами напрасно.
 
Однозначно, без серьезных знаний на форекс нельзя и никакая интуиция не поможет
 
Цитата
>karatsvetik пишет:
Форекс это заманчиво, интересно, но очень сложно. Если затянуло, то по полной программе, но зато трейдеры разбираются очень хорошо в аналитике рынка, в движении курса валют (если это валютный рынок) и в политике.
В политике не обязательно разбираться, один мой знакомый торгует на форекс, используя только технический анализ.
 
ТАК ТО НЕ СЛОЖНО!
ТОКА ВРЕМЯ МНОГО ТРАТИШЬ!

БЕРЕШЬ ЛЮБУЮ ПАРУ ВАЛЮТ!
КОТОРАЯ НИЖЕ =-= ИШЕЩЬ КОТОРАЯ ЕЩЕ НИЖЕ!
И ТАК КОГДА НАХОДИШЬ ПРОТИВОРЕЧИЕ ИГРАЕШЬ НА НЕМ!

НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО!
 
Чтоб играть на Форекс нужно прочитать 6 книг, сдать 6 экзаменов, это для того, чтобы терять как минимум там денег по началу...все не так просто уж поверьте...несколько методик...несколько видов анализа рынка.
Это здорово, но к этому нужно подойти серьезнее)
 
гарждане дорогие игрались мы на этом самом форексе. ну да интересно захватывающее. разговаривали с знающими людьми. и вот какая статистика получается только 6 % имеют плюс остальные 6 ни рыбы ни мяса , а все остальное просто для того чтобы на форексе денег было много. и все. 6 % это очень мало даже лотерея предпологает что 50 % выигрыш.
 
Не знаю сколько можно прочитать книг о форексе, зато знаю как можно торговать не рискуя своими деньгами. И конторы где можно получать бездепозитные бонусы
 
Всем привет ребята! Я сам начинающий трейдер и учусь у опытного наставника который более 10 лет на рынке.Так вот торговля на Форекс это не игра, не дополнительный заработок,а это труд для профессионалов! Нельзя зарабатывать на Форекс постоянно и без убытков,все трейдеры терпят убытки.Важно их минимизировать и знать свои фишки и методы.Аналитика тут непричем ВООБЩЕ.Все предопределено на математических законах.Кто не верит почитайте В.Д.Ганна.На Форексе каждый профи является профессионалом потому что с каждым разом оттачивает свое мастерство! Рынки всегда меняются и важно свою торговую систему настраивать периодический,а так не бывает Курочки Рябы которая несет золотые яйца.Основными аспектами являются психология,риск менеджмент,торговая система и правильный выбор брокера.ЛУчше всего обучаться у тех кто это сделал и прошел этот путь.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы