Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
"Взлом в Контакте", мошенники в контакте
 
У меня на днях подругу взломали в Контакте. Мне от нее пришло письмо. Якобы у нее не получается установить какую-то программу на комп. И она просит меня скачать эту программу и установить ее у себя. Получится или нет?
Я ей объясняю, что с интернета программы не скачиваю - мне вирусы не нужны. Заодно о жизни, делах спрашиваю. Чувствую - ответ невпопад. Стала игнорировать сообщения. Через 2 часа мне пришла точная копия первого сообщения. Сразу поняла. что взломано. Зашла в контакте к мужу. Она и ему тоже самое писала.
Будьте аккуратны. Кто бы вас не просил - не скачивайте программы с "левых" сайтов.
 
Моя подруга тоже, кстати попала под такой развод. И в результате у нее заблокировался компьютер, где после перезагрузки выходила надпись, типа "Отправьте на этот номер 500 рублей для разблокировании вашего компьютера". Хорошо, что она поняла, что подхватила вирус и не стала отправлять 500 рублей на сомнительный номер телефона, а обратилась к специалистам!
 
А еще девочки и мальчики, перед тем как закрыть свою страничку, не забывайте сначала выйти из своего логина. В принципе это не только контакта касается. А сомнительные программы скачивать и даже открывать, конечно нежелательно.
 
Мне приходили письма на mail.ru от друзей, с просьбой проголосовать за фото и ссылка. Потом я узнал, что их тоже взломали.
 
Если ваша страница была взломана и с нее рассылался спам, значит на вашем компьютере находится вирус. Советую попробовать зайти с другого компьютера и поменять логин и пароль. А на своем компьютере снести Windows.
Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.
 
Мой контакт тоже взламывали и рассылали с него контент *** содержания... А так и все знакомые, и родные - стыдно как-то. Вообщем реклама *** -ресурса. Сменил пароль по мобильному телефону, вирус распознал, это было скачанное видео под названием - "Рисунки психически/душевно - больных людей". Точно утверждать не могу, но касперский говорит, что вирус именно в нём!
 
у меня тоже недавно взломали страничку "в контакте" и понаписали всяческих пахабных комментов к фоткам. Ладно хоть друзья увидели и сказали. Когда сам увидел аж взбесился, ладно фотки со свадьбы, но фото ребенка грудного то зачем комментить типа "урод,пи***" и прочее?? Нашел бы кто - руки поотрывал!!!
 
а у меня взламывали агент и с моей странички разослали всем моим друзьям ссылки, а кто по этим ссылкам пробежался, тот нахватал вирусы, пришлось потом всех убеждать,что я не виновата :cry:
 
Цитата
>Irina18 пишет:
Моя подруга тоже, кстати попала под такой развод. И в результате у нее заблокировался компьютер, где после перезагрузки выходила надпись, типа "Отправьте на этот номер 500 рублей для разблокировании вашего компьютера". Хорошо, что она поняла, что подхватила вирус и не стала отправлять 500 рублей на сомнительный номер телефона, а обратилась к специалистам!

На этот случай на компьютере необходимо создать пользователя, без прав админа. Любой банер - это программа. Словили баннер под обычным пользователем, заходите под админом и удаляете ее. Если программу не удалось найти, удаляем учетную запись и все! И не нужно видоус сносить.
 
Ноут дочери я регулярно прожкой маленькой чищу. найду выложу
 
Цитата
>Ressi пишет:
Ноут дочери я регулярно прожкой маленькой чищу. найду выложу
Что за прога такая? Дай ссылку для загрузки.. посмотрим что за "зверь" такой ;-)
 
Ссылка Reset_HostsВот почитайте, может Вы о ней знаете. Но и avz тоже пользовались.
Изменено: Ressi - 19.08.2011 00:20:26
 
Цитата
>Ressi пишет:
Ссылка Reset_Hosts Вот почитайте, может Вы о ней знаете.
Спасибо за ссылку!
Я про эту програмку и не знал... :(
 
Не вижу смысла в этой программе, по сути она я так понимаю делает копию host файла и восстанавливает его полностью или частично если в нем были изменения. А дальше что, этот же файл и файрвол с антивирусом защищает, смысл тогда в программе.
 
По сути сама программа и вас ограничивает, так как если блокируется например адрес обновления программного продукта (ну не хотим чтобы какая то программа стучалась к себе и обновлялась) через host то я так понимаю Reset_Hosts убьет строку и востановит при перезагрузке host файл. Так что -1
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы