Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
Если так не помогает, тут обращусь!
Уважаемая sveta23! От выполнения заказа отказываюсь. Вы его намедни отменили, вывесили его на параллельном ресурсе, снимайте, я уже не юная пионЭрка! Мне уже не прыгается!
Если заказ не закрывается, а висеть он может продолжительное время, то обычно пишут: "Вы готовы?" или там "Отпишитесь, если приступили!"
Но Вы так со мной доверительно побеседовали :devochka_s_igrushkoi:, потом его закрыли, я утерлась :), и ушла работать дальше.
Вы отменили заказ, я перекроила свое время.
По ночи, крадучись Вы его открываете, и выбираете исполнителем. Принято спрашивать же человека! Заказ выполнять не буду.
Обращение к администрации, пожалуйста, посодействуйте отстранению меня от заказа. Прикольно! Значит Вы меня решили на игнор взять? Ну и ну!
"Намедни" я неверно выбрала термин, заказ он и был отменен 12-го числа, 5 дней прошло. :cat-smile:Я никогда работы не против, но что уж с нами как со скотом бессловесным? Я просто имею привычку просматривать заказы утром и вечером, чтобы знать, что изменилось там, где хотелку оставляла. Так я планирую свое время.
Изменено: Ressi - 17.10.2012 02:51:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
И вообще понагляделась на заметки, надо их как-то редактировать. Они же не для того,чтоб там писать купите работу, или выложите заказ
 
Цитата
Ressi пишет:
Прошу Админа это убрать.
а я предлагаю сделать возможным самим удалять заметки, чтобы администрацию каждый раз не беспокоить. А тут многие неадекватные пишут, что им вздумается.
 
Дмитрий, не переживайте мы с вами, вы самый честный заказчик на сайте, есть и среди исполнителей пакостники, админ, разберитесь в данной ситуации. :gruzin:
 
Rishka пишет:
Цитата
многие неадекватные пишут, что им вздумается.
Да, я полезла глядеть, а потом обзор сделала, ну просто порой счеты сводят. :o
 
Irhen пишет:
Цитата
вы самый честный заказчик на сайте
Воо! Уж, по-моему, деньги никто так охотно до срока не разблокирует и копейки с исполнителя не сшибает. И уж спасибо всегда напишет. Прям,я возмутилась.
 
Цитата
Irhen пишет:
Дмитрий, не переживайте мы с вами..
Спасибо за поддержку) Я не переживаю, посмеялся просто еще раз))
 
Dmitry пишет:
Цитата
Я не переживаю, посмеялся просто еще раз))
Да все понятно, но чел -то явно с недобрыми намерениями на сайт пришел. Пусть люди поглядят и запомнят.
 
Dmitry, перевожу разговор на доброе и веселое: где мой отзыв за конспект, написанный мухой Люськой ( в смысле очень быстро) по глобальным трудам Энгельса ?! Чуть голова не лопнула, теперь всех могу консультировать: про проблемам семьи и государства. :prazdnik:
PS. Мы с Энгельсом всех примем по предварительной записи.
Изменено: Ressi - 11.11.2012 20:44:16
 
Цитата
Ressi пишет:
Dmitry, перевожу разговор на доброе и веселое: где мой отзыв за конспект, написанный мухой Люськой ( в смысле очень быстро) по глобальным трудам Энгельса ?! Чуть голова не лопнула, теперь всех могу консультировать: про проблемам семьи и государства. :prazdnik:
От меня обещанного по три года не ждут)) С похмельной головой не могу до конца осилить Энгельса пока, как только дочитаю сразу отпишусь. Раз уж на паблике тут все это обсуждение началось, то пусть всем будет известно, что с заказом, который изначально должен был выполнить не совсем адекватный (как выяснилось позже) человек меня выручила Наталья (Ressi) :clapping:
 
Цитата
Ressi пишет:
Dmitry, перевожу разговор на доброе и веселое: где мой отзыв за конспект, написанный мухой Люськой ( в смысле очень быстро) по глобальным трудам Энгельса ?! Чуть голова не лопнула, теперь всех могу консультировать: про проблемам семьи и государства. :prazdnik:
Я к вам первая очередь занимаю, вы теперь консультантом подрабатываете? :prazdnik:
 
Цитата
Dmitry пишет: изначально должен был выполнить не совсем адекватный (как выяснилось позже) человек меня выручила Наталья ( Ressi ) :clapping:
Наталье РЕСПЕКТ :super:
 
Irhen пишет:
Цитата
вы теперь консультантом подрабатываете?
Мы с Энгельсом! :victory:
 
Цитата
Ressi пишет:
Мы с Энгельсом! :victory:
М-да, я почему-то считала, что Энгельса уж давно нет среди живых :lupa:
 
Цитата
Irhen пишет:
Энгельса уж давно нет среди живых
Ну, не знаю мы с ним чай только пили на кухне! :o
 
Цитата
Ressi пишет: Ну, не знаю мы с ним чай только пили на кухне! :o
Какой ужас
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы