Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
несправедливые отзывы, что делать если написали или получили не справедливый отзыв
 
Если вы получили или написали кому-нибудь несправедливый, ошибочный отзыв :strah:
напишите подробности в тех-поддержку http://help-s.ru/support/ :pisatel:
мы рассмотрим :lupa:

отзыв у Anastasiya от пользователя Nadin был удален :prazdnik:
Давайте отзывы писать по работе, а не все что попало в отзывах размещать :gruzin:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы
 
Ressi пишет:
Цитата
Елена, за Вас безусловно! :devochka_s_serdechkom:
Какой тонкий дипломатический ход! :kiss:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Какой тонкий дипломатический ход! :kiss:
Конечно! Владимир - известный дипломат, он знает за кого отдать свой голос! :roza:
 
Ressi пишет:
Цитата
Владимир - известный дипломат
:prazdnik:
Да я имела ввиду Ваш несравненный дипломатизм, Наталия! :devochka_s_serdechkom:
Именно он вызывал у меня всегда и вызывает до сих пор неподдельное восхищение! :cvetok:
А вопрос к Владимиру у меня был чисто риторический, раз он сам его поднял. Он мог бы и не отвечать.
Но Вы мне на него за Владимира ответили. Спасибо! ;)
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
несравненный дипломатизм
Эх, как жаль,что в дипломатическая карьера мне не грозит.... :plach:
 
Цитата
Ressi пишет:
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
несравненный дипломатизм
Эх, как жаль,что в дипломатическая карьера мне не грозит.... :plach:
ничего передайте свои знания и умения детям_))) авось будут дипломатами)))
 
Гамма пишет:
Цитата
передайте свои знания и умения детям
А вот, кстати, Аня, на сколько это возможно? По-моему наследуются только отрицательные черты.... ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Гамма пишет:
Цитата
передайте свои знания и умения детям
А вот, кстати, Аня, на сколько это возможно? По-моему наследуются только отрицательные черты.... ;)
поживем у видим... просто мы все очень же заняты, а детьми нужно все же заниматься... а мы все работаем и работаем.. вот бы еще пару рук и ног и тогда бы все было хорошо.
 
Я себя успокаиваю фразой: "Меня воспитывал свет из-под двери кабинета моего отца, который много работал!"
Цитата

вот бы еще пару рук и ног и тогда бы все было хорошо.
Не надо!
 
Уважаемые заказчики, совсем недавно мы тут обсуждали одну историю, о том, как наши многоуважаемые заказчики совершенно не умеют разговаривать с исполнителями, сегодня я сама столкнулась с таким же случаем, когда мне заказчик написал о том, что нужно поправить работу, я по-русски написала, что сделаю в течении недели, на что ответ в приказном порядке, что нужно срочно. Хочется уже кричать, а попросить нормально нельзя, где ваша культура или в погоне за деньгами расстратили все человеческие чувства. Уважаемые заказчики, поймите мы тоже ЛЮДИ, а не какие-то роботы, мы не можем по волшебной палочке, всё бросить и выполнять ваши приказы .Научитесь уважать друг друга. После общения с такими заказчиками пропадает всякое желание работать,особенно после фразы:"мне надо срочно,это же ваши ошибки".
Изменено: Irhen - 19.01.2013 02:55:15
 
Irhen пишет:
Цитата
"мне надо срочно,это же ваши ошибки".
:brake: Класс! Заказчик жжОт!
 
Цитата
Irhen пишет:
после фразы:"мне надо срочно,это же ваши ошибки".
Да, ошибки наши, а ещё есть "наше время", "наше самочувствие" и т п и т д
Я конечно за то, чтобы доработки выполнялись исполнителем, но от заказчиков хочется слышать хотя бы элементарные слова "пожалуйста" , "спасибо", "когда бы вы могли сделать?" , а уж мы в свою очередь не смотря на всю занятость, конечно сделаем как можно быстрее. Так что давайте учиться общаться друг с другом, а не приказывать.
 
Цитата
Rishka пишет:
Я конечно за то, чтобы доработки выполнялись исполнителем, но от заказчиков хочется слышать хотя бы элементарные слова "пожалуйста" , "спасибо", "когда бы вы могли сделать?" , а уж мы в свою очередь не смотря на всю занятость, конечно сделаем как можно быстрее.
Согласна!
 
Irhen пишет:
Цитата
Уважаемые заказчики, поймите мы тоже ЛЮДИ, а не какие-то роботы
Согласна!

Тем более, грустно, если Исполнитель в итоге оказывается ещё и "виноватым" в том, что сделал доработку, но не мгновенно... Причём особенно грустно, когда то, что пришлось дорабатывать, не было выставлено в заказе сразу, а после выполнения заказа оказалось, что это надо было сделать обязательно, но студент об этом сразу не сказал. ...
.
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
пришлось дорабатывать, не было выставлено в заказе сразу, а после выполнения заказа оказалось, что это надо было сделать обязательно, но студент об этом сразу не сказал.
Да ничего трагического не вижу, работа такая у нас. Тут проблема в банальном неумении разговаривать. Если у человека один единственный критерий: "А мне надо!" - это всегда повод для конфликтов.
Пример приведу. Работала по заказу, не было у студентки методы, а я так подозреваю ее и в природе не существует, потому как за образец уже вдогонку выдали другою работу. Это принцип такой, если методу лень преподу писать: давай делай что-нибудь, а я буду резать по-живому. Вот преподше понравилась чья-то работа, и будьте добры. И вернулся Заказчик, могла встать в позу я? Могла, ибо уговор был. Но пришел человек и ПОПРОСИЛ человеческим голосом, и все. И отношение к таким доработкам совсем ДРУГОЕ.
 
Ressi пишет:
Цитата
Да ничего трагического не вижу, работа такая у нас.
Я бы тоже не видела, если бы потом, после выполнения доработки, на исполнителя не были бы ещё и "обижены". В остальном - нормальный рабочий момент. :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы