Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Куда пропадает заказчик?
 
Выполнила реферат за 350 руб, а заказчик работу не забрал. Последний срок сдачи был 6 сентября, сегодня 7-е, заказчик 6-го был на сайт, на мои коментарии не отвечает? Администратор , как быть в этом случае? как обезопасить исполнителей ?6
 
Для того чтоб обезопасить свои заказы, надо обращать внимание на отзывы об этом заказчике, брать предоплату, чтоб в случае чего-иметь компенсацию.
Вы также можете предоставив доказательства недоброкачественности заказчика попросить у администрации компенсацию ( при наличии денег на его счету-вопрос может быть решен)
Но прежде-все-таки попробуйте еще раз связаться с заказчиком, предупредив его о своих действиях в случае если он не появится и не выкупит работу или не объяснит причины своего поведения.
 
А для того, чтобы была возможность судить о заказчике, я уже год прошу всех исполнителей (только не поймите превратно, что я себе отзывы выпрашиваю! просто я выступаю иногда и исполнителем и трудно судить о человеке, вроде заказано работ 20 штук, а отзывов нет) - не ленитесь, оставляйте отзывы заказчикам, себе же лучше делаете!
 
Я и согласна с вами, и не согласна. Например, работаешь первый раз с заказчиком, берешь две-три работы (это я о себе, в частности), а он выкупает лишь частично, и на сайте бывает, а на личные сообщения не отвечает.
Вот думаешь написать отрицательный отзыв как-то рука не поворачивается, ну мало ли какие обстоятельства, и в то же время обидно и трудов своих жалко...
А насчет предоплаты, вы же сами заказчики и думаю тоже не очень охотно согласитесь делать предоплату автору))
Так что санкции к исполнителям применить гораздо проще
 
Предоплату надо брать. Надо сделать это через администрацию, например чтобы исполнитель не выбирался пока не снимется предоплата
 
Сергей13, админов на сайте не хватит.
 
Цитата
>Fadeeva_E пишет:
Вот думаешь написать отрицательный отзыв как-то рука не поворачивается, ну мало ли какие обстоятельства, и в то же время обидно и трудов своих жалко...

Вот тоже есть такая тема, все жалею людей, а вдруг какие-то обстоятельства, а вдруг просто с этим заказом не справился, а я сейчас всю историю испорчу. Вот и получается, что плодим мы недобросовестных пользователей своим сочувствием...
 
Тогда скажите, как на ваш взгляд, какой срок достаточен для заказчика, чтобы выкупить работу (тем более вы и сами являетесь заказчиком)?..с учетом различных обстоятельств
Ведь, например, писать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв на следующий день от сдачи работы нельзя - ну мало ли, что бывает, сеть не работает (хотя можно увидеть, был ли человек на сайте), денег нет, перевод не дошел и т.п.
А вот через сколько? 3 дня, неделя, две?...
И вроде бы до этого работала с человеком, все нормально прошло, а сейчас...облом, да и трудов своих честно говоря жалко
 
Вообще бывают разные обстоятельства, особенно когда деньги с терминала переводишь, могут до 3-х рабочих дней задерживаться..

Тем не менее, я думаю, 3-4 дня вполне достаточно для выкупа работы. Ну это уже при всех возможных непредвиденных обстоятельствах.

А вообще когда есть какие-то проблемы, ведь можно же исполнителя известить об этом, неужели бы исполнитель не вошел в ситуацию.. Ведь всяко бывает, я 3 дня сидела на иголках, кошелек был заблокирован.

Лена, а пробовали в личку писать, что заказ выложили?
 
Конечно, общалась с заказчиком и в самом заказе, и личными сообщениями...чего только не получала в ответ, и недоумение, и обещания, и "завтраки", и "уже еду в банк"...
Обидно, что врут. Я, например, ругаться совсем не умею и даже прежде чем отрицательный отзыв написать просила заказчика разъяснить ситуацию..
Поэтому все наши разговоры о защите исполнителей - не что иное, как ничего не значащие разговоры...увы, но это так...
И завтра этот же заказчик снова зайдет на сайт и будет делать новые заказы, согласитесь на рейтинг авторов заказчики смотрят, а вот на рейтинг заказчиков авторы обращают внимание очень редко, конкуренция
 
Я на данном ресурсе только заказчик, на исполнение ничего не беру, итак хватает самой работы...

Но мне кажется, что рейтинга как такового для заказчика и нет, если только отзывы, а так чтобы повышался рейтинг с каждой выкупленной или еще как работой нет, может это бы помогло исполнителям не работать бесплатно
Изменено: Vicky - 03.11.2010 15:42:22
 
Здравствуйте, вот и у меня сложилась подобная ситуация. :weep: Выполнила заказчику ( с достаточно высоким рейтингом) теоретическую курсовую работу за 500р, при чем по его просьбе раньше срока на целую неделю.Очень уж меня просили выложить работу на утро следующего дня. Я полночи не спала, чтобы уложиться, на утро прикрепила работу, оригинальностью 90%, но она так и не выкуплена. Мои письма и комментарии заказчик игнорирует,хотя стабильно бывает на сайте, как я должна понять данное поведение? Отзыв отрицательный пока не оставляю, но уже более суток жду хотя бы каких -то объяснений! Пока тщетно! Что мне делать?
P.s. Считаю, что таких заказчиков нужно наказывать. Ведь несправедливо применять штрафные санкции только по отношению к исполнителям.
Изменено: Eliza - 16.03.2011 04:49:45
 
Да, уж... Меня тоже удивляют люди которые требуют срочно, а сами не выкупают :evil: . Стыдно должно быть. Понимаю обидно :cry: . А у меня был случай требовал срочно, срочно, а пришел за работой только через две недели))). Думаю нужно предупреждать конечно. Так хоть спокойнее. Я предупреждаю своих, чтобы зря не переживали, не всегда есть возможность срочно пополнить кошелек, так как двое маленьких детей. А некоторые исполнители раньше срока работы сдают))). И вообще от других исполнителей слышала, что часто оплату задерживают. Они сидят переживают. Но слава богу выкупили у них в конце концов). Так что думаю выкупят, тем более это постоянный заказчик как вы пишите.
Изменено: matematikufa - 16.03.2011 09:09:32
 
Может исполнителям стоит выдвинуть тоже свои требования.
http://help-s.ru/forum/forum15/topic532/message5952/#message5952
 
Моя ситуация разрешена, работа выкуплена. Причина была связана, с задержкой денежного перевода. Не понимаю, только одного, почему раньше нельзя было пояснить, что возникли проблемы, тогда бы и волноваться не пришлось. Ведь нередко случаются подобные ситуации, бывало, чтобы выручить заказчика и не ставить его в неудобное положение, работы на время прикреплялись бесплатно, с учетом того, что после разрешения недоразумения с денежным переводом, будет произведен перевод. Даже в таких случаях, обмана не было! Просто мне кажется, мы должны общаться друг с другом и уметь договариваться.
Однако, некоторые пользователи сайта, не выполнив работу или не выкупив заказ, предпочитают отмалчиваться. :| Именно для таких случаев,на мой взгляд, должна быть продумана система требований и санкций.
P.S. Спасибо Вам matematikufa, что поддержали меня и не остались равнодушны к моей ситуации!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы