Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Уважаемые пользователи. Выскажите свое мнение по сложившейся ситуации. Я заказала дипломную работу у исполнителя alioka. Стоимость работы была установлена в сумме 5000рублей. После того, как alioka прислала 1 главу, студентка пошла с ней на предзащиту. Там работу комиссия с треском разгромила, сказала, что автор мыслит не в том ключе, подкорректировали план, научны руководитель дала кучу материала и готовых работ по этой теме и сказала их использовать в работе. При этом отметила, что в этом материале есть абсолютно все, что нужно, чтобы сделать работу за 2-3 дня. Это все я передала aliokе. После этого я получила 2 параграфа "исправленной" 1 главы и отправила их заказчице. Вот что после этого было прислано с замечаниями преподавателя, написанными от заказчицы: http://www.speedyshare.com/files/25469524/_.doc.
Эти замечания я снова передала автору 26.11 и попросила внести правки, снова уточнив, что необходимо описывать не свое видение темы,а использовать материалы заказчицы в написании. Попросила исправленную 1 главу прислать полностью к воскресенью 28.11. вечером я получила отказ от автора исправлять работу, т.к., по ее мнению она работу выполнила: тема раскрыта, антиплагиат высокий, а то, что до студентки докапывается препод - она ни при чем, и она не собирается выбиваться из сил, чтобы еще раз сделать "все плохо". Что это придирки преподавателя, и дорабатывать работу она отказывается. возвращать за нее деньги тоже. Я пыталась объяснить, что несданная работа - это результат того, что она написала, что в работе куча опечаток, недописанных окончаний, наличесвует даже фраза "диссертационная работа", хотя мы говорим о дипломной. ЧТо свидетельствует о том, что работа даже не была попросту вычитана. Это не курсач, и не реферат, и я считаю правомерным требования преподавателя сделать все, как надо. Но, увы, автор так не считает. Она говорит, что ее препод с института оценил эту работу "на отлично",непонятно только куда он смотрел, в работе много недоделок, и это очевидно даже неопытному преподавателю (см. змечания в ссылке). Я лично сама являюсь исполнителем работ, и мне порой приходилось переписывать по полдиплома только потому, что у препода было иное видение темы. Да, наша тема многоаспектная, не спорю, и alioka ее раскрыла со своей точки зрения, но если преподаватель требует исправить как ей надо, дает кучу материала для этого (очевидно намерение помочь) - я считаю надо исправлять, а не исправляешь - верни деньги, т.к. работа по факту не сдана, а значит деньги получены не правомерно. И склонять все на придирки преподавателя и глупость студентки - полная чушь. По данному поподу могу отметить, что я, когда alioka отказалась от правки, за ночь переписала 1 главу сама и препод ее принял с малейшими замечаниями, и сказал писать 2 главу. Значит все-таки дело не в придирках, а в качестве выполненной работы! Я считаю, что alioka должна вернуть мне деньги и прошу администрацию провести операцию по снятию денег, оплаченных мною ей, с ее акааунта. Я не понимаю, за что я должна платить была 2250 (за 2 параграфа из трех первой главы!!!! оплатить половину отмеченной стоимости!!!), которую препод не принял, и которую в итоге мне пришлось писать самой. Думаю, порядочные авторы понимают, о чем я говорю, ведь очевидно, что если препод требует доработок - они должны быть сделаны автором!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
cova1357, спасибо огромное за Ваш труд! Отличница, ты любишь оригинальные работы! Вот взгляни на эту ситуацию честно, отказавшись от своих эмоций и личного отношения ко мне! 17% оригинальности! И к этому не надо придираться? и это стоит 2250? Если ты так считаешь, я в шоке трижды от тебя, справедливая ты наша!
 
Vosya, респект и уважуха, как говориться за то, что оставляете ей деньги, потому что они Вам вернутся в 10 кратном размере. А ее скорей всего они научат.
 
Отличница, она не на красный диплом идет, а за саму дипломную работу 5 хочет и способна получить. А я пишу и диссертации, и неоднократно писала именно красные дипломы тем людям, которым некогда их писать, т.к. они деньги зарабатывают!!! А ценовая политика у меня одна на всех - прайс одинаков и для красных, и для синих. Главное - отдать качественную работу, а не 17% оригинальности! А по поводу этой работы, когда студентка ее вычитала, она готова была уже работу просить и подготовку к госэкзаменам, и писать все сама, потому что такое качество не стоит и 8000!
 
pussycat, да я уверена что она в 10 раз больше потеряет!
 
О чем спор? Тот вариант, который надо было доделывать, просто ужасен. Уважаемая alioka, Вам не стыдно называть работой ту ХАЛТУРУ, которую Вы предложили заказчице? Вы даже не удосужились исправить орфографические и грамматические ошибки, которые Word подчеркивает. Кроме того, уникальность Вашей "работы" очень низкая (8-20%), я специально проверял 3 куска Вашей "работы" программой Advego Plagiatus. Есть куски, где совпадения зашкаливают за 80%, т.е. это банальный копи-паст. В дипломной работе копи-паст абсолютно недопустим. После такого исполнения Ваши аргументы о работе по плану и раскрытии темы теряют всякий смысл.
Осмелюсь дать Вам несколько советов, если Вы собираетесь и дальше писать дипломы на заказ.
1. Скачайте и внимательно изучите ГОСТ 2.105-95 "ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ТЕКСТОВЫМ ДОКУМЕНТАМ", ГОСТ 7.32-2001 "ОТЧЕТ О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ", ГОСТ 7.82-2001 "Библиографическая запись".
2. Тексты из Интернет используйте только после глубокой переработки (рерайта).
3. Обязательно скачайте и используйте Advego Plagiatus.
 
alioka, последний вопрос: совесть то не мучает за 17% оригинальности качественно выполненной работы?
 
1)Кто кидает авторов тот никогда в этом не признается в этом
2) 3 дня быть зарегистрированным на сайте не означает 3 дня работать на сайте (если что не понятно спрашивайте, для особо одаренных объясню отдельно)
3) намек Вося покинуть сайт нацелен на админа: нет заказчика нет заказов, а нет заказов нет и процентов от них (которые платит исполнитель).Надо признать тот факт, что все зависимы от заказчика и грешно этим не пользоваться. Но вы сайт не покинете, потому что трудно найти такую дешевую и зависимую раб силу. Просто надо работать честно. Кинутые авторы в открытую не откликнутся (внимательно см. п.3). Если подумать, то можно понять почему я 3 дня зарегистрирована на сайте. Всем бойцам невидимого фронта привет
 
ajgul75, боец невидимого фронта, я готова в этом признаться, если отзовутся те, кого я кинула! а по поводу Вашей скрытой работы, ip все равно здесь отмечается. поверьте, админ человек справедливый, и я считаю репутация сайта важнее, чем присутствие на нем заказчиков, которые кидают! Я просто знаю точно, что мне не возвращали деньги с аккаунта исполнителя, и админ это может подтвердить.
 
Семнадцать говорите? А вот результаты моей обработки. 50(!) [img]c:\111.jpg[/img]. Гражданин Админ! Как прикрутить скрин к сообщению???
Изменено: matstatterver - 01.12.2010 22:01:57 (Уточнение)
 
matstatterver, вы в адвего проверяли?
 
Цитата
>Vosya пишет:
!
Цитата
>Vosya пишет:
pussycat, да я уверена что она в 10 раз больше потеряет!

тьфу - тьфу на тебя, злой ты человек, не притягивай плохую ауру, такие вещи скажет не каждый, это уже пожелание человеку беды, все мы под Богом ходим и ты в том числе :nenado:
 
ajgul75, людям работающим честно и качественно нет необходимости менять ники и снова залазить на этот сайт, чтобы снова кидать заказчиков:)Думаю, что если б я была кидаловом, я бы уже давно под другим ником зарегестрировалась. Но у меня в этом нет необходимости:) у Вас вижу возникала острая и не раз!
 
Advego Plagiatus. Никак не 17. Все 50.
 
предложение создать арбитражную комиссию из уважаемых авторов и заказчиков я не поддержу, потому что бывает что:
- у уважаемых пользователей - тоже проблемы, кто же их будет решать?
- дополнительно платить кто будет арбитражу за их время и знания?
- может ли арбитраж разбираться во всех предметах и в психологии людей?
- кто-нибудь захочет быть арбитражем и решать такие сложные ситуации?
- часть начинающих пользователей очень опытны, по своим знаниям или в разрешение подобных ситуаций, поэтому дадим слово всем!

Поэтому подобные ситуации я предлагаю выносить на форум, где каждый пользователь может научиться чему-нибудь, что-то предложить исходя из своего опыта - в деле "помощи студентам".
 
Заказчик всегда прав! Это аксиома! Если беретесь за работу, то будьте готовы к доработкам или же к отказам. Если в ателье вы заказываете шубу, а вам возвращают полушубок, то вы вправе не оплачивать, либо оплатить иную сумму. В магазине мы "качаем" права, ежели нам продали некачественный товар. В данном случае ситуация аналогичная: товар оказался некачественным, поскольку заказчиком принят не был. Прежде чем браться за написание работы, автору необходимо было выяснить все нюансы, обговорить форс-мажор, процент за работу при отказе. Поскольку этого сделано не было, деньги нужно вернуть. Я занимаюсь написанием статей, и порой очень обидно, когда работа оказалась, на взгляд заказчика, неудовлетворительной, а мой труд - напрасным. Еще раз повторяю, это А К С И О М А: кто платит, тот вправе выбирать за что ему платить.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

Сила самовнушения перед экзаменом
Я – поэт, писатель, лирик
И любитель языка.
Первокласснейший сатирик,
Гений слова на века!

Я слегка метафоричен,
Прям как Пушкин, сукин сын.
Молод, славен и лиричен.
Сам себе я господин.

Я умён, оригинален.
Скромность – это мой конёк.
От природы гениален
Мой чудесный, дивный слог.

Вот экзамен на подходе,
Дни проходят всё быстрей.
Убедил себя я, вроде,
В гениальности своей…

Мне теперь литература
Не помеха на пути.
Мой талант, моя натура
Смогут всё перенести!


Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы