Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Как вы относитесь к help-s.ru ?

Сейчас, в эпоху Интернета, мне кажется, глупо платить лишние деньги чужим людям фактически ни за что. Я думаю, что удобнее воспользоваться сайтом help-s.ru, где ты сможешь найти именно ту работу, которая тебе нужна или лично пообщаться с нужным тебе исполнителем который может взяться за твой заказ
Изменено: admin - 25.09.2009 16:13:00
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы

Цитата
lieber пишет:
Думаю, сайт неплохой. Правда, никак не удается здесь что-нибудь выполнить, не выбирают меня. А летом вообще не успеваю из редких предложений что-нибудь ухватить. Вот и приходится сидеть на сайте-конкуренте. Но надежды не теряю. Может, в следующем учебном году здесь приживусть.
Вы больше дисциплин укажите, по которым работаете,математических заказов много

Хочу выразить положительные эмоции в адрес устроителей и менеджеров. Быстро, качественно и снисходительно к новичкам (это я о себе :) ). Желаю всем удачи.

Спасибо за замечательный сайт! Хорошо выручает во время подготовки к сессии! :dogovorilis:
Изменено: Shipuchka - 21.02.2016 20:02:50

Администрация сайта работает на высшем уровне. Даже в самых, касалось бы, безнадежных ситуациях, админ идет на встречу и с пониманием относится к сложившейся проблеме. Я очень благодарен этому сайту, создателям, администраторам и сотрудникам! Успехов и процветания!

Спасибо за подарок!!!! Наш сайт самый лучший!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Стихи
Когда на носу сессия...

Я проснулся в холодном поту
На носу - зимняя сессия
Вдруг билет я не свой потяну?
Или препад не вовремя взбесится?
Надо стырить журнал на кафедре
Налепить себе лишних баллов!
Постирать эти частые пропуски
Да, пожалуй, пойду против правил!
Получу автоматом экзамены
До весны можно не напрягаться!
Я во сне все на свете  исправил!
Но облом, пришлось просыпаться…
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

•  Замечательный заказчик! Надеюсь на долгое сотрудничество.У данного заказчика всегда много заказов! Благодарна за сотрудничество!  
  •  Обращался неоднократно к Марине, успешно справилась со всеми задачами, в срок и даже раньше срока. Все работы сданы с учетом требований. Рекомендую!  
  •  Спасибо!!!! Задачи по механике выполнены  оперативно , подробное решение! Красивое оформление.  
  •  Спасибо за оперативность и качество!  
  •  Благодарю за качественное и оперативное выполнение заказа! Буду рад еще поработать с Вами!  
  •  Спасибо большое, все отлично!  
  •  Огромное спасибо Марине за ответственное отношение к работе! Всё в срок и супер!  
  •  Спасибо за качественное выполнение чертежей!  
  •  И снова примите мои благодарности за оперативную помощь в решении работ по механике, выполнено вовремя, правильно! Автор всегда на связи в процессе выполнения, мои наилучшие рекомендации! и  удачи!!!  
  •  Спасибо огромное за прекрасную работу выполненную раньше срока!  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8