Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Не забываемые студентческие годы!
 
Я закончил колледж по специальности техник-механик. Нас в группе было 32 человека, девушек не было вообще. На парах творилось черт знает что. Ломали парты, стулья, срывали плакаты со стен, в футбол в аудитории так играли.
Практика в цехах вообще ужас. Однажды умудрились взорвать двигатель в цеху при попытке запустить его. Но больше всего запомнился момент когда мы пытались поджечь бочку с бензином окурком сигареты.
Было дейсвительно весело.
 
Помню на экзамен по типологиям революций попал... сижу готовлюсь, а препод анекдот травит - про то, как Бог ангела послал смотреть кто как к сессии готовится и типа математики учат, биологи - учат, а историки молятся. После этого Бог грит:"вот историкам и поможем!"
Поржали мы слегка, а потом препод у меня и спрашивает: "а ты - молился?" Я с перепугу говорю - "да". Он - "знач нада помоч - давай зачетку!".
Вот так я на халяву экзамен сдал)
 
На экзамене по теоретической механике я как-то вытащил пустой билет, препод была сильно удивлена, но разрешила отвечать на любую тему по предмету. Следующий студент за мной тоже вытащил пустой билет. Оказалось препод забыла вытащить пустые бланки из заполненных. Она это быстро исправила и, остальные, вкючая шедшего за мной, отвечали по билетам. А я рассказал что знал и получил отлично!
 
А я в универе училась в группе медалистов, притом все были иногородние, 25 человек и из них только 2 мальчика! Во было весело (им, конечно)! На 23 февраля мы им дарили шикарные подарки, а они нам на 8 марта сами испекли торт! Это было здорово! Правда длилось всё недолго - со второго курса нащих мальчииков забрали в армию!
 
Да, мне тоже вспоминаются забавные моменты учебы по моей педагогической специальности. И как с усердием отрабатывали комплекс гимнастических упражнений для детей-дошкольников и как задирали нос после обращения исключительно на Вы и с использованием «сударь/сударыня», которым баловал нас преподаватель философии))
 
Лучшие годы - студенческие! Студенты, цените свое счастье!
Я училась на филфаке, одни девочки, и все равно было весело и здорово!
Правда в аспирантуру поступили многие, а работать в университете остались после аспирантуры только парочка супер-блатных и тупых. Так началась взрослая жизнь...
 
На втором курсе сдавали "Новую историю" и Виталику Петрову попался билет с колонизацией Америки. Он душевно так (абсолютно, кстати, не готовился)впаривал преподше про скальпы и Чингачгука. Преподаватель улыбалась. Он впаривал и так далее... В итоге она ему поставила еденицу и сказала:"Виталик, я улыбалась не потому, что мне нравится ваш ответ, а потому, что у меня красивая улыбка... А ваш ответ - отвратителен..."
 
Да, студенческие годы действительно незабываемые. Хоть мы в институте ничего и не подрывали, но эти годы всё-равно запомнятся нам надолго. Это море знакомств, море впечатлений, море смеха. Это самые лучшие годы в моей жизни.
 
Я помню как поступал в институт, не сразу после школы, а уже отучившись в техникуме. От срока сдачи диплома в техникуме до вступительных экзаменов в вуз меня отделяло около двух недель;от знаний по вступительным экзаменам (математика, физика, литература)- три года ( т.е.целая вечность).На первый экзамен по математике я чуть не опоздал и попал на первую парту; рядом со мной оказался маленького роста очкастый мальчуган, явный медалист. Я думаю: "ну, повезло же мне, сейчас этот друг будет мне решать задачи и решать хорошо"- успокоился, шпоры запрятал поглубже и жду переклички. И вот преподаватель выкрикнул: "Поддубный !"- у меня ассоциации с известным борцом-гигантом, оборачиваюсь назад- никто не встал. Опять: "Поддубный !"- гляжу, а очкастый заерзал, пятнами красными пошел и привстал:"Я-а-а". Меня смех разобрал, а препод строго: "Поддубный, вы зачем пришли ?"-тишина повисла в аудитории. "Я..., на экзамен.."- сейчас заплачет, думаю. "Вам не надо сдавать, золотые медалисты без экзаменов"- отчеканил преподаватель. Поддубный, сияя,убежал, оставив меня на первой парте один на один с забытой напрочь математикой. Вот так начались мои незабываемые студенческие годы.
 
Я училась на металлургическом факультете и на практическом по литью случилось настоящее ч.п. У нас взорвалась маленькая доменная печь! Эффект был сногсшибательный! Препод посидел после этого, но к счастью никто не пострадал!
 
Студенческие годы действительно незабываемые. Я очень скучаю по институту, по студенческим друзьям. Хоть и говорили нам, что мы будем скучать за школой, но я считаю, что самые запоминающиеся годы были в институте.
 
Помнится мне один случай. Учился я тогда на втором курсе в универе и жил в общаге на третьем этаже, а под нами на втором девченки жили, так вот как то раз вывесили они за окно мешочек с картошкой кил так где-то с 5, и на выходные по домам разъехались. Короче денег у нас тогда было в обрез, на пиво только, а кушать хотелось, ну мы этот мешочек на блесну и поймали! Вот у девченок удивления было после выходных..
Изменено: Андрей Мамрос - 10.11.2009 23:42:13
 
A у нас была практика по вождению тракторов которая выпала на зиму, ездили по 2 трактора МТЗ-80 дак у нас был прикол кто забуксует так я раз залез в сугроб что ещё 2 тракторами вытаскивали, но меня больше к тракторам не подпускали, хотя права дома лежат.
 
Помню, был случай на практическом занятии по химии, преподаватель сосредоточено сливает в одну пробирку содержимое из двух других. Реплика из аудитории «а не пиз****нет?». Ответ преподавателя «да не должно бы!!!!». Аудитория на полу, потом полчаса выясняли кто это сказал.
 
Я еще учусь в институте, но по моему это самое беззаботное время,интересное, и в то же время трудное.У нас конечно еще такого интересного ничего не было, но надеюсь все впереди.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы