Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Что у вас случилось в пятницу 13 ?, случайность или совпадение
 
Сегодня как раз такой день пятница 13. Обсуждали сегодня тему числа 13 и пятницы и их совместное влияние на человека. Так и не пришли к общему мнению, мне кажется, что любой день может принести и плохое и хорошее и придавать излишнего значения числу и дню недели не стоит, но мой собеседник противоположного мнения и у него были веские к тому причины. А у вас были случаи, когда даты помогали или наоборот, все валилось из рук ? Может существует магия чисел и дат и совпадения не случайны ?
 
Странно
Но я никогда не заморачивался на эту тему.Никогда не случалось за 21 год,ни одного казуса!
Даже у друзей
 
Вчера придавила ноготь,писать-не могу!Ноготь уже чернеет....Вот и не верь в то,что плохое случается....
Изменено: Васелиса Барин - 14.11.2009 03:01:27
 
Ноготь пройдет, хотя для многих женщин это потеря существенная.
Хотелось услышать как в случаях из студенческой жизни- может при сдаче экзаменов, может в каких-то других важных моментах жизни- вам запомнились и даты. Например, много людей женится и выходит замуж в конкретные дни недели, месяца, года. Считается, что это принесет счастье и радость в семейной жизни. Другие не переносят цифры и числа "6", считая его не счастливым.
 
А у меня 13 число наоборот счасливое. 13 я познакомилась с мужем, устроилась на хорошую работу. Самое главное не заморачиваться этим и ничего не случится плохого.
 
У меня, кстати, тоже 13 число, удачное, можно так сказать, правда, родился я 14, но что поделать, припозднился. И в школе везло с 13 числом, по номеру в журнале был 13, в общем хорошее число
 
Обычный был день. Ничего примечательного не заметил. Всё прошло без происшествий.
 
coolander:"тоже 13 число, удачное, можно так сказать, правда, родился я 14, но что поделать, припозднился. И в школе везло с 13 числом, по номеру в журнале был 13"

И сообщение Ваше кстати тоже под номером 13.
Вот так можно опровергнуть тех/, кто считает число 13 несчастливым. Однако, все-таки есть какое-то значение в некоторых числах, недаром число 666 употребляется даже в Библии.
 
Стараюсь не заморачиваться над такими вещами, хотя, если есть возможность, лучше не буду с ними связываться. В период активных занятий футболом никогда не брал себе футболку с 6 или 13 номером.
 
Кстати, на википедии пишут, что:"Тринадцатое число месяца выпадает на пятницу чаще, чем на любой другой день недели. Это утверждение опирается на тот факт, что григорианский цикл (400 лет) составляет ровно 20871 неделю". Я бы конечно хотел проверить это утверждение, но считать как-то лень ))
Изменено: Андрей Марков - 19.11.2009 12:59:01
 
SID:"Тринадцатое число месяца выпадает на пятницу чаще, чем на любой другой день недели."

Действительно, считать не очень-то хочется, просто видимо так сложилось, а уж наше суеверие привело к тому, что мы придаем этой дате мистическое значение.
Но все-таки хотелось бы услышать интересные истории или случаи из студенческой жизни, когда какие-то даты или числа оказывались счастливыми или нет. Например, номер билета может у кого-то счастливый выпадал по разным предметам один или что-нибудь в этом роде.
 
Если по поводу дат, то могу сказать, что на мой прошлый День Рождения нам поставили экзамен :) Сдал успешно. В этом году он выпал на субботу, но правительство всё равно планирует сделать этот день учебным )
 
Я на 13 число не обращаю внимание. Главное не верить во все эти приметы и всё будет хорошо.
 
Ехали с другом вечером на его машине. Может мы сразу не обратили внимания, не знаю, но менты как-то неожиданно появились, тормознули, проверили документы, ничего "подозрительного" не обнаружили и пожелали счастливого пути. Мы были в шоке!
 
Есть такая теория, что человек сам притягивает события и чвления. то есть, если вы боитесь 13-го числа, то вероятность того, что случиться неприятность неумолимо увеличивается.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы