Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
С наступающим Новым Годом !, с чем расстаемся, что приобретем
 
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом !
Каждый год что-то приносит нового и интересного, но мы все ждем, что следующий год будет лучше и успешнее,чем предыдущий. Поэтому предлагаю всем поделиться- что оставляем в уходящем году и что собираемся приобрести в будущем.
Изменено: Андрей - 07.12.2009 22:47:27
 
Я тоже хочу всех поздравить с Новым Годом! Пусть Новый Год принесёт вам много новых и интересных открытий, а все невзгоды останутся в старом 2009 году.
 
В этом 2009 году много людей погибло, много артистов. Взрыв невского экспресса, пожар в Пермском клубе, постоянные теракты. У меня много знакомых ушли из жизни. Желаю, чтобы следующий 2010 год стал более жизненным, желаю всем, много лет жизни.
 
А я желаю в Новом Году Всем пользователям help-s.ru,помимо здоровья, удачи и счастья, продуктивной работы, которая бы приносила и удовлетворение и доход!
 
Желаю, чтобы было меньше разочарований и не сбывшихся надежд:), чтобы наши футболисты реабилитировались за Словению в отборочных матчах Евро-2012!!!
 
Если кратко, то желаю что бы Ваши желания офигевали от Ваших возможностей!
 
Скоро Новый год!
Желаю всем только приятных хлопот и хорошего настроения!
Изменено: Елена Вахрушева - 29.12.2017 23:50:42
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Хочу пожелать всем хелповчанам здоровья и удачи в Новом году!
 
Друзья!!! Новый год к нам мчится и как поётся в песенке: "Скоро-скоро всё случится!" :shampanskoe: :loveshower: :parochka:
 
Всем хелповчанам желаю крепкого здоровья и хороших заработков в наступившем году!
Изменено: Skynet - 01.01.2018 13:17:04
 
Всех поздравить хочу с Новым Годом! Большой респект админу Эльдару, очень ресурс помог встретить хороших авторов! Спасибо, за развитие ресурса! 7-й год как знаком с хелпсом, он живет и процветает. От души рад, дальнейшего развития, успехов!
 
Цитата
isk0 написал:
Всех поздравить хочу с Новым Годом! Большой респект админу Эльдару, очень ресурс помог встретить хороших авторов! Спасибо, за развитие ресурса! 7-й год как знаком с хелпсом, он живет и процветает. От души рад, дальнейшего развития, успехов!
Присоединяюсь к этому замечательному поздравлению и хочу всех Хелповчен поздравить с Новым годом!
С новым годом, Хелповчане!
 
Поздравляю всех с наступающим 2020 годом!!!

 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов, осуществления всех планов!
Благодарю авторов и администрацию сайта за многолетнее сотрудничество.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы