Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • С наступающим Новым Годом !
  • Electronics Workbench 5.12
  • Поздравим всех!
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души
  • Расценки. Что сколько стоит.
  • Разговоры обо всем (от А до Я)
  • Как повысить уникальность текста?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Для заказчиков и исполнителей, про нашу деятельность

Здравствуйте, уважаемые формучане :radost:

У меня возник такой вопрос: деятельность, которая нас всех объединяет на этом сайте у вас основная или вы совмещаете ее с другой работой? Если совмещаете, как вам это удается, сколько уходит времени? Если основная - то же самое)) хватает ли на жизнь? У исполнителей, мне кажется, это все же дополнительный доход.
Про себя могу сказать, что пока приходится совмещать с основной работой, хотя трудновато, конечно.
Изменено: Magistr54 - 14.12.2016 13:28:42

Я тоже совмещаю с преподавательской деятельностью.

Елена, Вам сам Бог велел)) Вы только на работе работаете или дома тоже ?
Изменено: Йожиг - 14.12.2016 19:07:58

Цитата
Йожиг написал:
Вы только на работе работаете или дома тоже ?

Я на работе могу только преподавать. Если речь идёт о фрилансе - то я могу полноценно работать только дома. И получается: на работе-работа и дома-работа... Хочется как-то оптимизировать своё рабочее время, чтобы сидеть за компом почти круглые сутки. Но никак не выходит. :((((

А кто-то разбивает свой день по 45 минут и за счёт этого больше успевает и меньше устаёт. Но у меня лично так не выходит. Я как погружаюсь в работу, так пока её не сделаю - не оторвусь. Или если оторвусь, то с трудом

Не сидеть за компом круглые сутки... Я хотела это сказать :)

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Не сидеть за компом круглые сутки... Я хотела это сказать
оговорочка по Фрейду)))

Цитата
И получается: на работе-работа и дома-работа... Хочется как-то оптимизировать своё рабочее время, чтобы сидеть за компом почти круглые сутки. Но никак не выходит. (((
Вот, такая же проблема(( А Ваши домочадцы как относятся к этому?

Цитата
Magistr54 написал:
А Ваши домочадцы как относятся к этому?
А кушать им на что-то надо? Так что смирились. Хотя и ропщут! :)

Для меня это основная деятельность. На жизнь хватает, но без шика.
На день планирую по 2-3 заказа на выполнение. Стараюсь жестко придерживаться плана. Т.е. пока все запланированное не сделаю, из-за компа не выходить)

Цитата
olga_1309 написал:
На жизнь хватает, но без шика.
А как понять "без шика"? На еду только? Что для Вас "шик": поездка на Канары или новая шуба? Или что?

Без шика, это значит на необходимые вещи хватает. Не только на еду) Но поездку в отпуск каждый год или новую машину за аналогичный период времени я себе позволить не могу

Цитата
olga_1309 написал:
на необходимые вещи хватает
Понятно. :) А насчёт возможности ежегодной поездки в отпуск-это роскошь, к сожалению, для многих. Вы - молодец, что хоть временами меняете обстановку! :)

Цитата
olga_1309 написал:
Для меня это основная деятельность. На жизнь хватает, но без шика.
На день планирую по 2-3 заказа на выполнение. Стараюсь жестко придерживаться плана. Т.е. пока все запланированное не сделаю, из-за компа не выходить)
Вы молодец, для этого, наверное, высокая самоорганизация нужна. Меня дом расслабляет...

Цитата
Magistr54 написал:
У меня возник такой вопрос: деятельность, которая нас всех объединяет на этом сайте у вас основная или вы совмещаете ее с другой работой? Если совмещаете, как вам это удается, сколько уходит времени? Если основная - то же самое)) хватает ли на жизнь? У исполнителей, мне кажется, это все же дополнительный доход.
Основная. Упаси аллах ходить каждый день в офис и постоянно общаться с людьми. Только фриланс. На жизнь вполне хватает. Чего б не хватать, имея среднероссийскую зарплату да по среднеукраинским ценам. Даже при том, что из-за войны приходится снимать квартиру в другом городе. Вот с отпуском за границей стало сложнее с нынешними курсами валют. В этом году удалось на недельку выбраться. Кто знает, получится ли в следующем?

Цитата
Neomaster написал:
Чего б не хватать, имея среднероссийскую зарплату да по среднеукраинским ценам. Даже при том, что из-за войны приходится снимать квартиру в другом городе. Вот с отпуском за границей стало сложнее с нынешними курсами валют. В этом году удалось на недельку выбраться. Кто знает, получится ли в следующем?

Я слышала, что Украину в ЕС вот-вот примут и безвиз вот-вот дадут, так что, думаю, Вы обязательно поедете куда-нибудь в Европу.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Кем станешь ты, будущий студент?
Выбор жизненного пути.  

Вот школа позади,
Звонок уж отзвенел.
Что ждет нас впереди,
Где нам найти ответ.

Путей-дорог не счесть
Что выбрать для себя?
Профессий много есть,
Какая здесь твоя?

Кем стать мечтаешь ты,
Может лечить детей,
Иль возводить мосты,
Чтоб сблизить всех людей?

Найти себя не так легко,
Но помнить нужно всем,
Чтобы подняться высоко,
Вера нужна в успех!
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• Smilik Благодарю за качественное и оперативное выполнение заказов. Всегда рад вашим ставкам!  
  • Andrей_1989 В очередной раз приятно работать с данным заказчиком! очень приятно работать с такими людьми!  
  • lessRNG Спасибо за заказ и мгновенный выкуп работы. Рекомендую!  
  • KateChiva Спасибо Вам! за выполненную контрольную по математике. Рад нашему сотрудничеству.  
  • bushka Спасибо большое! Выполнение, как обычно, отлично!!!  
  • nootnoot Берет заказы, ничего не делает, обещает только каждый день, тянет время. Нулевой автор.    
  • nwtu11 Спасибо за работы! Очень рад, теперь только к вам!  
  • topaz Отличный исполнитель! Все грамотно, четко и логично! Советую, как специалиста с большой буквы! Спасибо огромное за работу!  
  • llaavka спасибо за качественно и в срок выполненные работы!  
  • M_Sh Очень благодарна Марине за помощь в работе. Она очень грамотный и ответственный специалист.  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8