Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как я попался со шпаргалками
 
Случались ли в вашей жизни случаи, когда преподаватель ловил вас на списывании или отбирал шпаргалки? К чему это привело?
Когда я пришла на экзамен по философии, то произошла очень неприятная история. Гардероб не работал, поэтому студенты заходили в аудиторию одетые, что, собственно, было всем на руку. Когда я шла между рядов, то зацепила дубленкой о стол, и все шпаргалки-бомбы, которые находились у меня под мышкой (под дубленкой, конечно), рассыпались передо мной. :o Я растерялась, оглянулась на преподавателя, а он, поняв ситуацию, уткнулся в журнал, сделав вид, что ничего не заметил. Собрав все шпаргалки, я пошла тянуть билет. Кстати, философию сдала на пять. Преподаватель просто замечательный! Он знал, что философию без шпаргалок никто не сдает! ;)
 
Цитата
ksyu пишет:
Случались ли в вашей жизни случаи, когда преподаватель ловил вас на списывании или отбирал шпаргалки? К чему это привело?Когда я пришла на экзамен по философии, то произошла очень неприятная история. Гардероб не работал, поэтому студенты заходили в аудиторию одетые, что, собственно, было всем на руку. Когда я шла между рядов, то зацепила дубленкой о стол, и все шпаргалки-бомбы, которые находились у меня под мышкой (под дубленкой, конечно), рассыпались передо мной.Я растерялась, оглянулась на преподавателя, а он, поняв ситуацию, уткнулся в журнал, сделав вид, что ничего не заметил. Собрав все шпаргалки, я пошла тянуть билет. Кстати, философию сдала на пять. Преподаватель просто замечательный! Он знал, что философию без шпаргалок никто не сдает!
Ладно препод попался добрый, а то мог не допустить к эгзамену
 
Да, преподаватель действительно оказался понимающим. Вам повезло. А меня ещё ни разу никто не ловил со шпоргалкой. У меня была немного другая история. Я вытянула билет перед преподавателем, он мне не понравился, тогда я его положила и вытянула другой, но он мне тоже не понравился. Короче так повторялось 6 раз. Преподователь всё прекрасно видел, но сделал вид что очень занят журналом.
 
Про себя рассказать не могу, так как была страшная трусиха насчет шпаргалок - мне всегда казалось, что преподаватель только на меня и смотрит и так и ждет, когда бы меня подловить. Расскажу про подругу. У нас была веселая ситуация на экзамене по предмету "Теоретические основы математики" (глушь непролазная). В принципе, шпаргалкой можно было воспользоваться легко, наш преподаватель не очень-то и бдил за нами, у него только манера была - стремительно срываться с места и пробегать между рядами, хитро на нас поглядывая... Я уже сдавала в последнем заходе, в аудитории было жарко и душно, и он пробегал уже не так часто. Моя подружка сидела передо мной во всеоружии - шпаргалки были написаны на отдельных листочках и скреплены проволочкой. С горем пополам, но списать несчастные формулы (а заковыка большей частью в них) ей удалось. Она успокоилась, стала ждать своей очереди отвечать и машинально начала обмахиваться веером ... из ШПОР :D .Наш математик глазам своим не поверил - "Так-так-так, что это?" Она что-то промямлила, веер полетел в мусорку, а с нее потом семь потов сошло, пока она свою оценку заработала... Какую - не помню, вроде бы четверку.
Изменено: Яра Маль - 04.10.2009 11:38:32
 
Мне в жизни как-то повезло. За все 15 лет обучения меня ни разу не ловили со шпоргалкой. Не знаю, то ли я умею их прятать, то ли судьба.
 
Помню, я здавали кристаллографию. Уселась на первую парту и стала передирать со шпор из под стола, НО! Препод поинтерисовался, что я потеряла под столом? Я недолго думая, как только он отвернулся, переложила шпору прямо на экзаменационный билет и нагло написала экзамен на отлично!
 
сдавали как-то менеджмент, я сел за первую парту, на ней еще стояли цветы в вазе,наглым образом сдвинув их так ,чтоб они закрывали меня,начал списывать со шпор,сдал на 4.
 
Вот еще из жизни студентов-недотеп. Никогда не ходите что-то сдавать с чужими шпорами, тем более ни разу на них не взглянув. Результат-позор и репесдача!
 
После того, как у меня отобрали первую шпору, я 2 года все сдавал сам. а сейчас на последнем курсе что-то немного расслабился, и на некоторые тесты готовлю шпоры... А с философами всегда наверно приколы случаются - у нас препод, пока не нашел шпору, все бормотал, что типа теряет квалификацию и т.д. Вообщем классный препод - я ему на пять сдал!
 
Сдавали мы, кажется, экзамен "Партийное строительство", я, как всегда, подобными глупостями голову не забивал и уповал на "авось". На этот раз выбрал тактику захода в последних рядах в надежде, что препод умается и мне посчастливится списать прямо с учебника!
Аудитория была маленькая и с местом мне жутко не повезло - прямо перед носом преподавателя пришлость сесть, буквально в полутора метрах от него.
Первые же поползновения достать учебник (это-то удалось) и начать поиск нужного раздела были, ясное дело, пресечены, хотя и достаточно миролюбиво и даже без желания выгнать!
Препод был ненамного старше меня, заочника, поэтому оставалась надежда на то, что когда все уйдут, попытаться с ним по-человечески договориться.
Так и вышло. Остались наедине, я что-то там пытался мычать по билету, а препод не стал тянуть время сказав:
- Ладно, за "соцстроительство" тройку поставлю, так и быть! Но за капстроительство спрошу по всей форме на следующей сессии!
Я с радостью согласился, разумеется!
Кстати, своё обещание спустить с меня шкуру на другом экзамене осталось невыполненным: препод был приглашённым из другого ВУЗа и больше нам встретиться не довелось...
А вот сейчас я бы с удовольствием посидел с ним за рюмкой чая!
Изменено: Валерий Жук - 05.06.2010 17:46:22 (описка)
 
А мне нравился наш препод по физике, разрешал на экзамене пользоваться лекциями и книгами. Но пощады от него не было, знания оценивал строго.
 
Повезло вам с преподавателем, видно вспомнил, как сам был таким. Вот таких понятливых преподавателей я уважаю. Я когда учился, если увидят шпаргалку, не зачёт и на пересдачу. Вот будет, кто из вас в будущем преподами, сделайте также, не стоит валить студента
 
Видно, у него "голова не дом советов", ведь сам признавался, что всех формул не помнит :-$ Просто он оценивал наши знания и волю мыслить, а не способность запоминать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы