Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Поделись своим питомцем., Про пёсиков и котят, про хомячков и свинят, и просто про хороших зверят!
 
Доброго времени суток всем пользователям нашего сайта!
Приглашаю вас рассказать о ваших домашних животных или просто поделиться историями о зверушках.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
>Irhen пишет:
я ужасно хочу котика
А я два раза в год страстно хочу лысую мексиканскую собачку.

Потому что моя лохматка опять начала линяяяять!
Скоро зима...
... А соседская киса к бабушке так и не уехала, по-прежнему воняет.
:cry:
 
Наташ, как я тебя понимаю. У нас сейчас тоже линька всем семейством :D
Зато мне кошка убираться помогает, языком тюль стирает, а кто не верит можете посмотреть http://help-s.ru/library/detail.php?ID=835517
:rotate: :rotate: :rotate:
 
Цитата
>Rishka пишет:
языком тюль стирает
Зверушка так старается! :D
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>Rishka пишет:

языком тюль стирает
Зверушка так старается!

это одно из её любимых занятий :D
 
У меня дома взрослый кота сиамский наш всеобщий любимец Симон Фимович или Симыч, а две недели назад какая-то сволочь у нас возле дома выкинула маленького котенка , ему еще и месяца не было меньше ладошки, ходить толком еще не мог. Я пройти мимо не смогла, тем более у нас в соседнем доме у мужика доберман пришибленный за кошками гоняется, может и разорвать. Взрослые коты убегут, а маленькому куда деваться, разорвет же. Взяла к себе, пока зовем мелочь пузатая. Симыч вначале был в полном шоке, сейчас уже смирился. Еще у нас с дочерью есть крыса Джерри.
Изменено: Nyk@ - 09.10.2011 18:41:34 (исправление)
 
Цитата
>Nyk@ пишет:
Симыч вначале был в полном шоке, сейчас уже смирился
Животины испытают такие же чувства: ревность, любовь. Мое пёса две недели после переезда была депрессии. Лежала в лежку, ничего не ела, гулять не хотела. Ну потом перемоглась как-то. В тот год ей досталось: сначала ляльку откуда-то приперли в дом, не понюхать толком не дают, ни рядом на диване полежать, а потом еще переезд. Тяжко было собачатине. :)
 
Цитата
>Nyk@ пишет:
сиамский наш всеобщий любимец
Они по-моему злые? Или это предубеждение?
 
Цитата
>Ressi пишет:
Они по-моему злые? Или это предубеждение?
Еще какое предубеждение!!! Они злопамятные только :)
 
Цитата
>bushka пишет:
злопамятные только
как слоны, улучат момент и ОТОМСТЯТ! ;-)
 
Цитата
>bushka пишет:
Цитата
>Ressi пишет:

Они по-моему злые? Или это предубеждение?

Еще какое предубеждение!!! Они злопамятные только

У меня сиамка жила - добрейшая кошка и с таксой уживались. Мне кажется злая-добрая не от породы зависит, а у животных как и людей у каждого свой характер.
 
Цитата
>Rishka пишет:
у животных как и людей у каждого свой характер.
ну будем это считать породным менталитетом, от природы кошки породы сиамская отличаются нравом неприветливым и злопамятным!
 
Цитата
>Ressi пишет:
[QUOTE]>Nyk@ пишет:

В тот год ей досталось: сначала ляльку откуда-то приперли в дом, не понюхать толком не дают, ни рядом на диване полежать, а потом еще переезд. Тяжко было собачатине.

А мне, когда Юлька родилась, пришлось таксу отцу отдавать в деревню. У псины такая ревность началась, она на ребёнка рычала, гавкала и даже пыталась куснуть при удобном случае.
 
Цитата
>Rishka пишет:
У псины такая ревность началась
Ну вот из-за таких страхов при любой попытке приблизиться я всегда маячила за спиной у Мотьки, она бедная потом уже просто перестала подходить. :( Она не проявляет особого дружелюбия, но всегда готова кинуться на защиту ребенка. Так сказать на страже.
 
Наш Симыч добрейшее существо, чем наша мелочь пузатая и пользуется. Он бегает за Симычем, старается за лапу или хвост поймать и кусает, этот терпит на меня только взглянет печальным взглядом, он у нас это очень хорошо умеет делать, прям сирота казанская - сирая и убогая, самая несчатная А свм при этом сидит малой с хвостом его играет, так Симыч еще и специально хвостом шевелить начинает завлекает малого, а тот и рад стараться. А ведь если б не хотел с маленьким играть давно бы от него на шкафу или на окне спрятался и все никто б не доставал. Симыч как путевая мамаша самые вкусные кусочки малому отдает, вылизывает его - прям как кошка, хотя котяра к тому же еще и кастрат. Правда он у нас не совсем обычный кастрат - он у нас из породых стройных.
 
Цитата
>Nyk@ пишет:
прям сирота казанская - сирая и убогая
:up: :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы