Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поделись своим питомцем., Про пёсиков и котят, про хомячков и свинят, и просто про хороших зверят!

Доброго времени суток всем пользователям нашего сайта!
Приглашаю вас рассказать о ваших домашних животных или просто поделиться историями о зверушках.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы

расскажу о своих "зверюгах". персидскую кошку Принцессу кто-то потерял, пришлось пригреть, живёт уже 10 лет, умница, котится раз в год через 2 года. супер умница в этом плане. причём у нас есть еще кот Буся (нашла дочка в магазине) и кот Вася (выкинули родственники, обои дорогие подрал). с ними кошка дружит во всех смыслах, кроме интима. поэтому за котят не переживаю :D как-то зимой тоже лет 10 назад пришла собака с отбитыми ногами, выходили, оказалась породы вельш-корги, сама преданность, если иду в гости, будет сидеть и ждать у дома несколько часов, если только не взорвут петарду поблизости. боится их ужасно. а теперь вот подарили китайскую хохлатую голую, мальчика. вот прошу совета, может , есть у кого опыт, как с ними работать. кобелек умный, 4 месяца, уже понимает команды некоторые. вот так весело у нас:D

Цитата
lucie пишет:
расскажу о своих "зверюгах"
О! Еще один зоопарк. :o Это Вам с Ришкой надо задружиться. :D

:D:D:D:D:D

Цитата
Ressi пишет:
Цитата
lucie пишет:
расскажу о своих "зверюгах"
О! Еще один зоопарк. :o Это Вам с Ришкой надо задружиться. :D
как здорово, сколько зверушек, обязательно надо дружить
Изменено: Rishka - 03.01.2012 21:34:20

:super::super::super:FRIENDSHIP FOREVER!!!!

А у меня дома живёт шотландская вислоухая кошечка. Купили её два года назад в питомнике. Это была любовь с первого взгляда, так как забирать её поехали на поезде совершенно в другом городе. Уж больно она нам по фотографии понравилась. Сейчас растёт, отращивает щёки.

классная порода, мне тоже очень нравится, они такие на вид здоровские, что хочется все время прижиматься к ним!!!

Цитата
lucie пишет:
очень нравится
" Кошки породы рэгдолл очень привязчивы к людям, это нежные и ласковые животные. Кошки предпочитают проводить время с человеком, нежели с сородичами, не выносят одиночества и ходят «хвостом» за своим хозяином. " А мне вот такие нравятся. :D " Рэгдолл это очень интересная порода, которая не похожа на обычных привычных всем кошек. Особенность этого животного – пониженный мышечный тонус. Если взять такую кошку в руки, то она сразу «обмякает»

если бы не три пушистика сейчас, я бы себе взяла какую-нибудь ласковую кошечку, только ныне живущие два кота и кошка не позволяют мечтать о других питомцах:)

lucie, а как Ваши два кота и кошка уживаются между собой? И куда Вы деваете котят? Или животные кастрированы?

а я чуть выше о них писала:). кошка не дружит с котами в смысле секса, и все время гуляла и котилась 1 раз в год, причем без каких-либо таблеток. такая она у нас уникальная:) когда был приплод, то обычно 2-3 котенка, они очень красивые, мамка перс, папка дворняга соседский. всех разбирали.

Цитата
lucie пишет:
а я чуть выше о них писала
А и не читала первого поста в теме! :rotate:
Это здорово, что котят раздать удаётся! :good:

У мужа на работе кошка жила, так постоянно не знали как котят раздать? Правда котилась она не 1 раз в год, а гораздо регулярнее. И рожала вечно штук по 7. Мы и объявления по всем домам расклеивали с фотками красивых котят, и просто их всем вечно рекламировали- головняк "пристроить котёнка" был всегда страшный!
:D

Вы знаете, я сама не понимаю, почему наша такая, мы ее между собой "тормоз" зовем. она во всем очень медлительная. только когда котята есть, тогда реакция потрясающая. но сейчас болеет, кто-то порвал ей бок, наложили 11 швов, а два не зарастают уже год. перевязанная ходит, лечим, не гуляет теперь с котиками. видно, организм ее понимает, что нельзя котиться сейчас.

Цитата
lucie пишет:
но сейчас болеет, кто-то порвал ей бок, наложили 11 швов, а два не зарастают уже год.
Ой! Как жалко Вашу красавицу! :weep:
Пускай скорее поправляется!

У меня дома тоже живут 2 кошки и котенок. И всех нашла на улице. Одну - у нас во дворе, вторую - подруга привезла с дачи, кто-то выбросил, а стояли сильные морозы. Кошки живут у меня почти 7 лет, когда отъелись, оказались пушистые, одна - черная, другая - 3-хцветная. А не так давно под кустом нашла котенка, совсем маленький, лежал под дождем и плакал. Подобрала с целью пристроить, первые 2 дня пришлось из пипетки поить, еще лакать сам не умел, был такой маленький, что на диван залезть не мог, ходил и заваливался (и рука поднялась выкинуть такого). На своей шкуре испытала, как сложно пристроить котенка, тем более самого простого. И объявления с фотографией размещала где можно, и всех знакомых организовала на поиски, желающих не нашлось. Так и прижился у нас. Сын его страшно любит.
Изменено: Shmouble - 29.01.2012 01:20:26
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Стихи
Когда на носу сессия...

Я проснулся в холодном поту
На носу - зимняя сессия
Вдруг билет я не свой потяну?
Или препад не вовремя взбесится?
Надо стырить журнал на кафедре
Налепить себе лишних баллов!
Постирать эти частые пропуски
Да, пожалуй, пойду против правил!
Получу автоматом экзамены
До весны можно не напрягаться!
Я во сне все на свете  исправил!
Но облом, пришлось просыпаться…
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

•  Замечательный заказчик! Надеюсь на долгое сотрудничество.У данного заказчика всегда много заказов! Благодарна за сотрудничество!  
  •  Обращался неоднократно к Марине, успешно справилась со всеми задачами, в срок и даже раньше срока. Все работы сданы с учетом требований. Рекомендую!  
  •  Спасибо!!!! Задачи по механике выполнены  оперативно , подробное решение! Красивое оформление.  
  •  Спасибо за оперативность и качество!  
  •  Благодарю за качественное и оперативное выполнение заказа! Буду рад еще поработать с Вами!  
  •  Спасибо большое, все отлично!  
  •  Огромное спасибо Марине за ответственное отношение к работе! Всё в срок и супер!  
  •  Спасибо за качественное выполнение чертежей!  
  •  И снова примите мои благодарности за оперативную помощь в решении работ по механике, выполнено вовремя, правильно! Автор всегда на связи в процессе выполнения, мои наилучшие рекомендации! и  удачи!!!  
  •  Спасибо огромное за прекрасную работу выполненную раньше срока!  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8