Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Поделись своим питомцем., Про пёсиков и котят, про хомячков и свинят, и просто про хороших зверят!
 
Доброго времени суток всем пользователям нашего сайта!
Приглашаю вас рассказать о ваших домашних животных или просто поделиться историями о зверушках.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
А лететь высоко? Какой этаж?
ну всего лишь пятый:D
 
Цитата
Irhen пишет:
Да уж, у нас бы у неё не было бы шансов
Вернее, были высокие шансы на совершение задуманного. Вот и я Ришке говорю, это осознанное решение. Значит, покушение на самоубийство. Но меня волнует почему она такая в способах не разборчивая? :D
 
Цитата
Ressi пишет:
Но меня волнует почему она такая в способах не разборчивая? :D
вообще она у меня с фантазией. Например, любит залезть в шкаф, чтобы никто не заметил и задыхаться там, пока мы её вдруг не спасём. Ещё залезает в полиэтиленовые пакеты с головой, но мы опять же - СПАСАЕМ
 
Цитата
Rishka пишет:Ещё залезает в полиэтиленовые пакеты с головой, но мы опять же - СПАСАЕМ
Да она же мазахистка просто
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
Rishka пишет:Ещё залезает в полиэтиленовые пакеты с головой, но мы опять же - СПАСАЕМ
Да она же мазахистка просто
А ещё, она лапами свечки гасит:D
 
Цитата
Rishka пишет:
любит залезть в шкаф, чтобы никто не заметил и задыхаться там, пока мы её вдруг не спасем
может, просто вашего внимания не хватает, вот и решается на крайние меры:D
 
Цитата
lucie пишет:
Цитата
Rishka пишет:
любит залезть в шкаф, чтобы никто не заметил и задыхаться там, пока мы её вдруг не спасем
может, просто вашего внимания не хватает, вот и решается на крайние меры:D
вообще, когда ей требуется внимание, она наглым образом забирается на руки и фиг её сгонишь:D
 
Привет всем!!! У меня очень красивый кот метис сеамца и ангорца, он гладкошерстный, высокий как сеамец и билый с разными глазами как ангорец)) вообщес смесь гремучая))) щас ему 6 месяцев, котик гипер активный, таких у меня еще небыло, он может только спать или носится по всей квартире))
 
Цитата
Олежик ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ пишет:
У меня очень красивый кот метис сеамца и ангорца,
А ГДЕ ФОТО? :D
 
А я щенка немецкой овчарки недавно взял. Рамсом назвал. Бегать еще не умеет а уже дерзкий такой. Все пальцы искусал. У меня еще есть кот, так он теперь ревнует меня к щенку.
 
Цитата
ftv пишет:
У меня еще есть кот, так он теперь ревнует меня к щенку.
Интересно, а как именно эта ревность проявляется? :)
 
Нам вчера сделали операцию по удалению доброкачественной опухоли и перевязке труб.


И нам было ооочень больно, а мы, хозяева, были злыднями, которые предали, оставили на растерзание. :P Еще и катетер в лапу поставили.
А сегодня (тьфу-тьфу) нам даже хвостиком утром помахали. :radost: Мы еще не едим, но уже пьем.
 
Жалко собачку... :(
Щенят не хотите?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Щенят не хотите?
Староваты мы для щенят. Нам в ноябре уже 7 будет.
 
Ну, тогда, да, конечно! А как вы сейчас себя чувствуете?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы