Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вопрос к преподавателям
 
На этом сайте работают преподаватели, скажите, случалось ли Вам видеть на этом ресурсе работы по Вашей дисциплине, именно Вашей - в прямом смысле этого слова, и было ли такое, что Вам на защиту приносили Вашу работу? Или как бы Вы поступили, если бы Вам на защиту принесли бы Вашу работу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
Математик пишет:
Выросло целое поколение, смысл жизни которого сводится к удовлетворению собственных потребностей. Многие не понимают, как можно делать что-то бесплатно, за идею, из принципа..
Вот-вот. И я о том же! :dogovorilis:
Сегодня мне написали, что коррупция раковая опухоль России, и что ничего с этим не сделаешь...
А я думаю, что опухоль удалять надо. Иначе больной - не жилец...
 
Проблема коррупции в том, что все к ней привыкли и бороться не особо желают. Я знаю людей, которые жалуются на коррупцию и думают при этом, как бы сунуть преподавателю взятку, лишь бы не сдавать.
 
В любом случае - то, что мы с вами делаем, выполняя студенческие работы, - грязные нечистые деньги....)))) Все доводы по поводу того, что студент разберется - самоуспокоение, не более. Если говорить педагогически, то студент должен самостоятельно выполнить учебную программу, в том числе выполнение предусмотренных работ....
Мой коллега из института принципиально студенческие работы не выполняет (мораль-с и идея, говорит, сэр). А я в свою очередь парирую - выполнять студенческие работы нас заставляет финансовая нужда, а идея и мораль начинается при достатке, когда желудок полон...))) Вторая успокаивающая мысль - если не я, то кто-то другой. Ну и третье, в своем институте, где работаю, студенческие работы не выполняю! Для меня - это железное правило. Но даже в правиле, как вы понимаете, иногда бывают исключения....:blush:
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
Вторая успокаивающая мысль - если не я, то кто-то другой.
Вот-вот и меня та же самая мысль успокаивает...
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
В любом случае - то, что мы с вами делаем, выполняя студенческие работы, - грязные нечистые деньги....))))
К коррупции это имеет какое отношение? :pyu_i_zakusyvayu:Ничего предосудительного не вижу, из общедоступных источников вычленить информацию, и представить в обработанном виде. Те, кто "прет" хоть немного разберутся, а иным и это не поможет.
 
Тетке - бухгалтерше пишу реф по философии, ей эта философия на кой? Чтоб при набеге налоговой полиции, она в мусор папки прятала с философским выражением лица? :prazdnik:
 
Коррупция - это когда:radost: как у нас увели 19 млн. при покупке томографа, и НИЧЕГО никому не было, а губер ушел на повышение.
 
Я, честно говоря, не имел ввиду коррупцию....))) К коррупции это относится, как ломтик хлеба, сворованный нищим и взятка свиной тушкой. А на сколько нечист наш заработок - каждый определяет для себя, с учетом своей совести.... НЕЧИСТ для совести!!!!
 
Да, еще по-поводу высказываний Ressi.... У нас в ВУЗе выполнение студенческих работ к коррупции отношение, как это ни странно, имеет. Даже есть специальный человек, который ведет борьбу с такими преподами. В планах по борьбе с коррупционными проявлениями, такие мероприятия есть. Если кого-то интересует, могу в личку в понедельник этот план скинуть, утвержденный, между прочим, ректором.
 
Sasha-Bad пишет:
Цитата
Если кого-то интересует, могу в личку в понедельник этот план скинуть, утвержденный, между прочим, ректором.
Меня интересует, я очень внимательно слежу за всякими ВУЗовскими нововведениями. Буду очень благодарна, если Вы мне в ЛС скинете.
 
В понедельник...))))
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
В любом случае - то, что мы с вами делаем, выполняя студенческие работы, -
грязные нечистые деньги....))))
А я так не считаю и по этому поводу никак себя не успокаваю, а отношусь к такой работе, как к репетиторству, как к оказанию образовательных услуг.
Это были бы нечистые деньги, если бы от них напрямую зависела оценка за экзамен или зачет. Преподователи не дураки и прекрасно знают, что студенты широко пользуются такими услугами, и не составляет никакого труда в ходе простого собеседования проверить сам человек решал или нет и, если не сам, то разобрался или нет.
Решение о зачете или незачете всегда остается за преподавателем и лежит на его совести.
Цитата
Sasha-Bad пишет:
Если кого-то интересует, могу в личку в понедельник этот план скинуть,
утвержденный, между прочим, ректором.
Скиньте, пожалуйста, весьма интересно взглянуть на сей документ.
 
Не забудьте! Жду! :kiss:
 
Цитата
my-job2012 пишет:
А я так не считаю и по этому поводу никак себя не успокаваю, а отношусь к такой работе, как к репетиторству, как к оказанию образовательных услуг.
Это, между прочим, тоже успокоение, потому что выполнение за студента работ к репетиторству и образовательным услугам, к сожалению, никакого отношения не имеет. А - наоборот. Репетитор и ученик находятся несколько в иных отношениях, когда студент платит деньги, чтобы научиться или подтянуться (например, выучить язык). Правда, есть и другой вид репетиторства - лжерепититорство, когда ученик платит преподу, чтобы сдать предмет, а не выучить его. К какому виду Вы относите себя в таком случае?! Риторический вопрос - можете не отвечать...))) Все мы в одной повозке.

Планчик скину. Все желающие оставляйте просьбу в теме - отвечать каждому не буду, просто скину потом информацию.
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
Это, между прочим, тоже успокоение, потому что выполнение за студента работ к
репетиторству и образовательным услугам, к сожалению, никакого отношения не
имеет
Еще как имеет. Для себя я решение задачи могу написать на клочке бумаги, проделав промежуточные операции в голове. А студенту приходится расписывать все наиподробнейшим образом, объясняя по ходу решения все как, откуда и почему,
а возникающие вопросы - потом еще в личке объяснять, восполняя пробелы в знаниях не только, допустим по физике, но и по математике, например.
И заниматься с человеком в реале (или хотя бы по скайпу), когда ты сразу видишь его реакцию на слова и видишь, понимает он тебя или нет, гораздо легче, чем здесь, но тем приятнее, например, получить от студента в личку сообщение:"Ах вот оно как, теперь все понятно!"
Да и потом, по пресловутым новым стандартам число часов, отводимых на изучение дисциплин, сократили, и весьма существенно. Когда, простите, в техническом вузе на изучение всего курса общей физики дневникам отводят всего один семестр и в котором всего 9 лекций, о каких знаниях может идти речь? Естественно, студент пойдет к репетитору и уже за деньги получит то, в чем ему отказало за бесплатно государство.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы