Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вопрос к преподавателям
 
На этом сайте работают преподаватели, скажите, случалось ли Вам видеть на этом ресурсе работы по Вашей дисциплине, именно Вашей - в прямом смысле этого слова, и было ли такое, что Вам на защиту приносили Вашу работу? Или как бы Вы поступили, если бы Вам на защиту принесли бы Вашу работу?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Естественно, студент пойдет к репетитору и уже за деньги получит то, в чем ему отказало за бесплатно государство.
:zloi_fire: не пойдет. Оптимизаторы, блииин!
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
my-job2012 пишет:
Естественно, студент пойдет к репетитору и уже за деньги получит то, в чем ему отказало за бесплатно государство.
:zloi_fire: не пойдет. Оптимизаторы, блииин!
Большинство не пойдет, но радуют единицы, которым действительно хочется знаний.
Надеюсь, когда нашей стране действительно будут нужны свои двигатели для самолетов, что-нибудь и изменится к лучшему. Но вот это время, боюсь, так и не наступит, западным компаниям на радость.
 
Цитата

Еще как имеет. Для себя я решение задачи могу написать на клочке бумаги, проделав промежуточные операции в голове. А студенту приходится расписывать все наиподробнейшим образом, объясняя по ходу решения все как, откуда и почему,
а возникающие вопросы - потом еще в личке объяснять, восполняя пробелы в знаниях не только, допустим по физике, но и по математике, например.
Крайности, мэм. И сколько, простите, у Вас таких студентов-заказчиков было? Здесь, в основном, работа через посредников осуществляется. Я ни на одном ресурсе с таким, как Вы пишите, студентом, не столкнулся, к своему великому сожалению...))))))
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Большинство не пойдет, но радуют единицы, которым действительно хочется знаний.
Ну в таком случае, если исходить из постулата,что прогрессом движут единицы, такие как Михайло Ломоносов, то зачем беспокоится? Тем более, работаем дальше. Моя совесть чиста. :bye:
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
Я ни на одном ресурсе с таким, как Вы пишите, студентом, не столкнулся
В реале часто такое. И тут тоже бывало.
 
Цитата
Ressi пишет:
В реале часто такое. И тут тоже бывало.
Это реально радует....)))
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
Цитата

Еще как имеет. Для себя я решение задачи могу написать на клочке бумаги, проделав промежуточные операции в голове. А студенту приходится расписывать все наиподробнейшим образом, объясняя по ходу решения все как, откуда и почему,
а возникающие вопросы - потом еще в личке объяснять, восполняя пробелы в знаниях не только, допустим по физике, но и по математике, например.
Крайности, мэм. И сколько, простите, у Вас таких студентов-заказчиков было? Здесь, в основном, работа через посредников осуществляется. Я ни на одном ресурсе с таким, как Вы пишите, студентом, не столкнулся, к своему великому сожалению...))))))
А я вот столкнулась с такими студентами. Было такое, что и через заказчиков объяснять приходилось - они мне вопросы от студента, я им ответы.
На вскидку, на этом сайте у меня порядка 10% работ было непосредственно от студентов, и примерно с третью из них пришлось пообщаться в личке. Видимо, нынче мне на них везло)))
Да, согласна, таких заинтересованных студентов немного, но все же они есть, и это радует.
 
Не думаю, что все так печально как может показаться на первый взгляд. Лично я думаю, что не так важно чем вы занимаетесь как то как вы это делаете. Если речь идет от том, что нужно сдать тогда решение принято уже за вас и ни чем помочь человеку который принял такое решение уже нельзя. Если вы скажите, что можно его заставить, то я скажу, что заставить можно в большинстве случаев но смысла в этом нет никакого.
Сама работа которая выполняется на сайте опытным исполнителем который отдает отчет тому что он делает для студента есть ценная информация за которую можно и заплатить. И к стати иногда даже полезно заказать работу, так как в этом случае можно получить нужную систематизированную информацию да еще и на конкретном примере который вам нужен. Захочет студент выучить выучит, захочет приобрести опыт использует полученную информацию по назначению.
Что касается преподавателя, то его задача научить и донести необходимость обучения. Если студент обучаясь в вузе не понимает необходимости то наверно это говорит о качестве обучения.

А вот на план так называемых мер, хотелось бы взглянуть так как в нем отражено видение ситуации со стороны ректората, будет возможность бросьте.
 
А вообще молодым преподавателям не плохо было бы хотя бы немного порешать задания самостоятельно, особенно для других вузов. Так как в этом случае можно легко увидеть требования к работе, к изложению материала, ознакомиться хотя бы поверхностно с учебной программой, приобрести опыт. Одним словом совместить приятное с полезным.
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
Я ни на одном ресурсе с таким, как Вы пишите, студентом, не столкнулся, к своему великому сожалению...))))))
А у меня наиболее плодотворное сотрудничество даже здесь, на Хелпсе, именно с прямыми студентами бывает. :)

Но! Наличие прямых студентов тут меня вообще-то (в глобальном масштабе) не радует. Студент привык в реале к одному уровню цен , а здесь уровень цен для посредников. Поэтому студент, попадая сюда, быстро начинает платить в разы меньше, и цены на работы в реале падают.... Кстати, число прямых студентов тут увеличивается по моим наблюдениям.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Если речь идет от том, что нужно сдать тогда решение принято уже за вас и ни чем помочь человеку который принял такое решение уже нельзя. Если вы скажите, что можно его заставить, то я скажу, что заставить можно в большинстве случаев но смысла в этом нет никакого.
TMandTMM пишет:
Цитата
А вообще молодым преподавателям не плохо было бы хотя бы немного порешать задания самостоятельно, особенно для других вузов.
Эк, как у Вас всё гладко! Прямо общественно полезный труд: учиться за дураков и тем самым плодить их! :prazdnik:

Вообще, делая свои логические построения, Вы, ИМХО, забываете об одной простой истине:"Человек (студент) в подавляющем числе случаев идёт по пути наименьшего сопротивления" Можно работу не делать самому - он не будет её делать! Но процесс обучения как раз заключается в том, чтобы самому сделать работу, хотя студент часто и не видит необходимости в её выполнении.

И философия бухгалтеру нужна, если бухгалтер хочет иметь высшее образование. Если бухгалтер не считает нужным изучать философию , то пускай кончает себе курсы бухгалтеров и не претендует на звание человека с высшим образованием. (Если его ничего, кроме прямых профессиональных навыков не интересует (это я Наталье ответила)).

Однако написание студенческих работ - это бизнес. И довольно прибыльный. Именно поэтому я им и занимаюсь. Ведь сейчас столько Исполнителей, что если не я, то кто-то другой обязательно работу студенту напишут. Но вообще наш труд глубоко порочен по своей сути и ведёт к деградации государства... Хотя мы- следствие общего развала... В СССР такого в образовании не было!
 
Молодец, Елена! Не хотелось мне больше петиций писать.... но Вы сделали это за меня. Ваши взгляды я полностью разделяю.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Эк, как у Вас всё гладко! Прямо общественно полезный труд: учиться за дураков и тем самым плодить их!
Цитата
Sasha-Bad пишет:
Ваши взгляды я полностью разделяю.
А у вас зато как в анекдоте: ежик ел кактус и плакал. :prazdnik:Стыдишься- не делай, либо делай это молча, а то хочется и рыбку съесть, и на поезд успеть? И чтобы весь в белом? Плодите дураков? Я лично - нет.
 
Ressi пишет:
А у вас зато как в анекдоте: ежик ел кактус и плакал. :prazdnik:Стыдишься- не делай, либо делай это молча, а то хочется и рыбку съесть, и на поезд успеть? И чтобы весь в белом? Плодите дураков? Я лично - нет.
Интересно, а кого же плодите Вы? Судя по рейтингу - немало гениев вышло из-под Вашего пера....)))):plachet: А обсуждаем мы лишь моральную сторону нашей с вами работы и как к этой работе относиться. То, что есть единичные положительные примеры - в целом не меняет общую картину, а лишь говорит о редких исключениях из общей массы. А тренд - очевиден. Так, между прочим... Я пытался найти подобные англоязычные ресурсы... И что Вы думаете - не нашел, а русскоязычных полно.
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
Интересно, а кого же плодите Вы?
никого. Ваше персональное чистилище с угрызениями вернее всего проистекает от того, что Вы еще и подкармливаетесь в системе, в которой работаете. Я в этой системе уже не работаю, работала, заказов - не брала. Так что, моя совесть чиста. Я ответила. Вам не нравится - воля Ваша.

Цитата
Sasha-Bad пишет:
Я пытался найти подобные англоязычные ресурсы...
Плохо искали. Эссе купить от 19 баксов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы