Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вопрос к преподавателям
 
На этом сайте работают преподаватели, скажите, случалось ли Вам видеть на этом ресурсе работы по Вашей дисциплине, именно Вашей - в прямом смысле этого слова, и было ли такое, что Вам на защиту приносили Вашу работу? Или как бы Вы поступили, если бы Вам на защиту принесли бы Вашу работу?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
Цитата
bushka пишет:
Угрызения думаю, они у всех есть.
Вот мне всегда было любопытно: отчего "господу нашему раскаявшийся грешник милее праведника ? " ;)
 
Цитата
bushka пишет:
еще в советские времена наш папа делал несколько дипломных проектов для студентов техникумов. Да и родители рассказывали, что и раньше работы покупались
Оля, раньше (в советские времена) это были единичные случаи. А сейчас - массово... Это и ужасно...

Насчёт "раскаявшегося грешника", который "милее праведника" - это, я думаю, потому что библейские праведники сами были грешниками - дай бог! :angel: (Почитайте Льва Таксиля "Забавная Библия";)
Изменено: Елена Вахрушева - 31.07.2012 13:19:11
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А сейчас - массово... Это и ужасно...
Если вернуться к теме коррупции, явление такой массовой "помощи студентам" - это причина или следствие коррупции в образовании? Тут хвост виляет собакой или как? Или одно с другим не связано?
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
праведники сами были грешниками
Ну тогда не зазорно в ежевечернюю раскаянную молитву, кроме просьбы о прощении пред Биллом Гейтсом (сами знаете за что) , а так же авторами качаемых книг и учебников (тоже знаете), добавить еще перед Родиной. :blush:
 
Цитата
Sasha-Bad пишет:
показать план мероприятий
Что до пресловутого плана по борьбе, школа пережила уже такое. Запрещали заниматься даже репетиторством. Мол, способ вымогательства. У нас даже вычисляли учителей, дающих объявы о занятиях, и налоговая приходила прям домой. А полиционерам был спущен ПЛАН ПО БОРЬБЕ С ВЗЯТОЧНИЧЕСТВОМ, прям с цифрами сколько в месяц в собственных рядах оборотней надо "найтить". Потом волна борьбы с педагогами - педофилами. Театр абсурда. :cat-smile:
 
:prazdnik:
Цитата
Ressi пишет:
в ежевечернюю раскаянную молитву
А я не молюсь ежевечерне, и вообще не молюсь.:angel: Хотя мощам св. Александра Невского сходила помолиться недавно. (особенно сильно впечатление на меня произвела сама рака...)
 
Цитата
Ressi пишет:
прям с цифрами сколько в месяц в собственных рядах оборотней надо "найтить"
За моей бабушкой так по разнарядке в 37-ом приходили. А она в эту ночь у сестры ночевала. Просидели до утра нквдевцы, прождали, и не солоно хлебавши ушли. Больше не приходили. Наверное, кого-то другого схватили вместо бабушки и план свой выполнили....
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
я не молюсь ежевечерне
:lupa: А пора бы уже. Судя по растущему рейту и неучтенным дипломам в реале. :matematik: Вот с планом после отпуска ознакомитесь и можете начинать вместе с мужем. В рамках борьбы с коррупцией. Чтоб совесть была чистая, аж скрипела. Потом так сядете рядом - ляпота!
 
Цитата
Ressi пишет:
Потом так сядете рядом - ляпота!
От сумы, да от тюрьмы не зарекайся! :gruzin:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
от тюрьмы не зарекайся!
как -то вкупе с "сядете" двусмысленно получилось. :D ТТТТТТ.
 
Цитата
Ressi пишет:
двусмысленно получилось
Что и требовалось доказать! :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
библейские праведники сами были грешниками
Я просил у Бога велосипед, но теперь я знаю, что Бог не работает таким образом. Так что я украл велосипед и попросил отпущения грехов. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы