Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Женская и мужская логика
 
Я 1 раз в неделю хожу на курсы - там 3 пары. Кроме меня там еще 2 девчонки - Валя и Света. Настала перемена - и Света помчалась в ближайший супермаркет, придя - пересматривает свои покупки - орешки, шоколадки - в общем куча разной сладости.
Пересмотрев все, сказала: "А пошла за водой" (кстати воду она так и не купила!)
- Это только мужчины могут пойти в магазин за водой и вернуться с ней! - заметила я.
- И только с ней! - добавила Валя - причем если такой воды как заказали не будет - они придут с пустыми руками...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы
 
Муж что-то читает в "Одноклассниках", а потом так загадочно ухмыляется. Спрашиваю: "И что там?"Да вот, говорит, - пишут мои молодые сотрудники.
Молодой и неженатый пишет: "Чем ближе зарплата, тем женские поцелуи становятся жарче!"
А семейный ему мрачно возражает : "Чем ближе зарплата - тем долгов становится все больше!"
Изменено: Ressi - 12.11.2011 16:44:13
 
Женская логика
С любопытством рассматриваю на витрине магазина фигурные рамки для мыльных пузырей, пока муж ехидно не произносит: "Они все равно будут шарообразные!" :oops:
 
Цитата
Ressi пишет:
Они все равно будут шарообразные!" :oops:
ваш муж прав. меня тоже частенько веселит такое. Покупаю зажигалку, так продавщица спрашивает, "вам красненькую или зелененькую?"Да мне какая разница? Главное чтобы работала, мне прикуривать, а не под цвет носок.
 
Цитата
plick пишет:
Покупаю зажигалку, так продавщица спрашивает, "вам красненькую или зелененькую?"Да мне какая разница? Главное чтобы работала, мне прикуривать, а не под цвет носок.
Восхищена цветом Ваших носков! :up::D
 
Мужская логика Кстати, про носки. Муж спрашивает глубокомысленно: "Куда ты деваешь после стирки один носок из пары?"
Я совершенно серьезно отвечаю: "Прячу!"
Тогда он восклицает: "Но зачем?!" :D
 
Цитата
plick пишет:
ваш муж прав.
Один - ноль. Играем дальше? :D
 
Цитата
"Но зачем?!" :D
1:1.
 
Мужская логика
Едем в машине, я начинаю жаловаться, что мне дует от приборной панели,муж меланхолично замечает:- Ну так закрой!
Закрываю заслонку кондиционера. НО мне опять дует. Жалуюсь.
Приезжаем и я рассказываю крестному, что мне все дорогу дуло.
Он смеется:
- Ну, так закрой!
А между прочим так было непредусмотренное отверстие!
:dubinka:
 
Цитата

- Ну, так закрой!
А между прочим так было непредусмотренное отверстие!
:dubinka:
Ну ведь на точный вопрос "Мне дует?" был дан точный ответ. Так что вы еще хотите?
 
Цитата
было непредусмотренное отверстие!
:dubinka:
Простите, это как? Непредусмотренное кем? Вами, или Вашим мужем? Или производителем? тогда это брак. Или шалости других, попадающие уже не под юмор.
 
Цитата
plick пишет:
Непредусмотренное кем? Вами, или Вашим мужем?
Моим мужем это было точно не предусмотрено. :D
 
Цитата
plick пишет:
Или шалости других, попадающие уже не под юмор.
Мужские шалостиВ первом купленном нами авто ( с натяжкой назовем его так) было самодельное противоугонное устройство под ковриком - кнопка, если ее не нажать авто не заводилось. Однажды мой супруг начал сетовать, что вот ты посадила аккумулятор , пока целый день на даче слушала музыку, а теперь придется толкать машину вместе с ним. Сначала-то вместе, а потом этот нехороший человек запрыгнул в машину, и закрылся почему изнутри. И я тогда поняла: "ОН КНОПКУ ЗАБЫЛ НАЖАТЬ!" - спрятался редиска! :dubinka:
 
Женская логика


Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат=)
 
Мужчина должен говорить только три слова: люблю, куплю, поедем.
 
Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина — для снятия порчи!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы