Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Устами младенца или "Гади бедни ипка"
 
Пишем перлы наших малышей.

Наташа, "Гади бедни ипка" позаимствовала у твоей малой - чтобы привлечь внимание ;-)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
alyon_ka пишет:
Сын:Купите землю...
Никакого тестирования проводить не надо, сразу ясно, будущий бизнесмен
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Он у Вас ребёнок-индиго, наверное! :ok:
Вряд ли... Просто дети мудрее нас.
Сынуля, как-то раз, вернувшись от бабушки: "Почему нельзя все яйца в одну корзину?". Отец начал ему что-то объяснять, а мне это как-то невнятно в сердце запало, но мысль ускользнула...
Через 2 дня грянула девальвация рубля.
Малый, снова вернувшись от бабушки: " Надо было яйца по карманам раскладывать..."
 
Цитата
grisk66 пишет:
дети мудрее нас.
Это точно, у них хорошая память и свежий взгляд на жизнь, не замутнённый стереотипами...
 
Старшему сыну не было еще 4, как я решила, что в этом возрасте лучше всего усваиваются языки. Договорилась с мужем, что со следующего дня будем разговаривать день - на украинском, день - на английском, день - на русском. Наступил следующий день и я начинаю будить своего ребенка со словами:
- Добрый ранок!
Сын в недоумении.
Тут муж подключается:
- Пидиймайся, у садочок збырайся.
Сын в легком шоке - от папы он видимо совсем такого не ожидал.
И все утро в том же духе.
Сын все время молчал, не понимая, что происходит.
Только когда начал одеваться в садик, глядя на штаны, произнес:
- Я все понял! ШТАНЫШКЫ!
Следующий день английского языка он уже воспринял спокойно - тем более, что папа с мамой после обнадеживающего "Гуд монинг", разговаривали преимущественно жестами, и после очередного "гив ми э-э-э-э зис" перешли на русский язык.
 
Цитата
alyon_ka пишет:
Только когда начал одеваться в садик, глядя на штаны, произнес:
- Я все понял! ШТАНЫШКЫ!
Следующий день английского языка он уже воспринял спокойно - тем более, что папа с мамой после обнадеживающего "Гуд монинг", разговаривали преимущественно жестами, и после очередного "гив ми э-э-э-э зис" перешли на русский язык.
:prazdnik:Я под столом!
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
alyon_ka пишет:
"Гуд монинг", разговаривали преимущественно жестами, и после очередного "гив ми э-э-э-э зис" перешли на русский язык.
:prazdnik:Я под столом!
а я в осадке:loveshower:
 
Цитата
alyon_ka пишет:
перешли на русский язык.
Вот так, на корню, и гибнут прекрасные педагогические начинания. :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вот так, на корню, и гибнут прекрасные педагогические начинания
Да, а планы покорения мира гибнут при попытке встать в полседьмого. 8)
 
Цитата
Ressi пишет:
Да, а планы покорения мира гибнут при попытке встать в полседьмого. 8)
Класс! Это - как раз про моих деток! Ни один в это время и имени своего не вспомнит.
Один говорит: "Я - сова!" Второй: ""Ты - совок, а я - совёнок!"
 
Отдыхаем в пансионате. Купаемся с сыном Алешкой (2 года) в бассейне, Катюшка (3 года) уже накупалась, сидит возле бассейна, нашла какой то блестящий мячик. У Алешки глаза загорелись, хочет его заполучить, отобрать не может - из бассейна самостоятельно не вылезть.
Я ему подсказываю:
- Скажи "дай пожалуйста"...
Алешка требовательно, что есть силы кричит:
- Д-а-а-а-ай!!!
Катя:
- Не-а!
Я снова так тихо ему нашептываю:
- Скажи "пожа-а-а-луйста"
Кричит:
- Жа-а-а-дина!
 
Цитата
alyon_ka пишет:
- Жа-а-а-дина!
У детей своя дипломатия :).
 
Цитата
alyon_ka пишет:
Я снова так тихо ему нашептываю:
- Скажи "пожа-а-а-луйста"
Кричит:
- Жа-а-а-дина!
Ага, жадина! :)
 
Сегодня мои дети заставили меня призадуматься о коррупции на планете.
Наблюдаю я такую сценку:
Малый, 4 года, играет в комп. Старший, 5 лет, тоже хочет поиграться, а малый ему не дает. После нескольких попыток уговорить младшего, старший говорит: Дай мне поиграться, а я тебе конфеточки дам.
Это что значит: в нас заложено с рождения идея о том, что можно подкупить человека, чтоб добиться своего? Если дети предлагают конфеты взамен на что-то, то и взрослые тоже самое делают, только предлагают уже взрослые конфеты (деньги, яхты, недвижимость...)
Откуда это?
(Я никогда не говорю им: будешь слушаться - дам конфету, поставлю мультик и т.д. То есть, в семье они точно этому не научились)
 
Цитата
ingaii пишет:
Сегодня мои дети заставили меня призадуматься о коррупции на планете.
Вот тебе и раз. Это дипломатия! Если так рассуждать, то "дай мне,а то маме расскажу" - это шантаж. Уголовно наказуемое преступление. ;) А во-вторых, разве Вы плохая мама? :secret: Разве Вы не читали детям: "Съешь моего наливного яблочка, скажу! - произнесла яблонька"? На этом построена вся цивилизация: ты мне - батат, я тебе - шкуру. Обмен ценностями и услугами.
Изменено: Ressi - 26.09.2012 03:44:14
 
Мне кажется - это в крови или в генах. Один ребенок может быть предприимчивый, второй - наоборот. В одной семье могут быть дети совершенно разные - хотя воспитываются одинаково. У меня старший ребенок - он родился жадным. Ему было чуть больше года - мы были у бабушки в гостях - по всей комнате были разбросаны его игрушки. Пришла в гости его двоюродная сестра - тоже около года. Мой ребенок следил на какую игрушку упадет взгляд сестры, чтобы успеть ее обогнать и схватить игрушку. Через 15 минут когда игрушки больше не умещались у него в руках и падали - он сгреб все игрушки в одну большую кучу - и лег на нее!!!
Когда их угостили кукурузным палочками и двоюродная сестра взяла одну палочку с его пакетика - он полез ей в рот, чтобы выковырять обратно. Мы с мужем дружно кричали "не лезь", родители девочки "кусай".
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы