Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Когда-то рабов приковывали к веслам на галерах, теперь к компьютерам.
Так то приковывали другие... А мы-то сами себя приковываем...:weep:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А мы-то сами себя приковываем..
По-моему, были те, кто по нужде уходил в добровольное рабство.
 
Ну чего ж поделаешь...( Среди нас явно нет жен миллионеров...

К тому же, такой завал все равно компенсируется абсолютным отдыхом в летние месяцы...
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
компенсируется абсолютным отдыхом в летние месяцы...
К сожалению, у меня есть работа и летом - и заочники, и "хвостисты" просят делать работы (июль - август) + август - подготовка к учебному году среди школьников и продвинутых студентов, а июнь - так это ещё сессии у нас идут + абитуриенты ... Так что у меня лично нет ни одного абсолютно свободного месяца.
Если только я искусственно всех своих клиентов не поразгоняю, то я и не отдохну. :dubinka:
 
Цитата
Раньше нас под этим ником несколько человек работало, а потом в связи с некачественной работой остальных, я осталась одна. А вот область работы у меня не очень широкая - юриспруденция, да чертежи. Заказов маловато, конкуренция большая, да и не все я могу взять по причине наличия чилдрена :) вот подумала что может еще есть нечто подобное. За совет спасибо, пороюсь в сети, может что найду. От сюда я точно не уйду. тут я начала работать и тут мне оч. нравится, да и уже заказчики знакомые есть - очень хорошие люди!
Изменено: Admin - 25.01.2012 20:17:11 (Не нарушаем правила)
 
Цитата
Anastasiya пишет:
юриспруденция, да чертежи.
Вот как раз в этой области Хелп-с испытывает нужду в спецах. Так что не бегите за чужими зайцами, нарабатывайте контакты и вооружайтесь доверием Заказчиков, все будет ок. :good:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Anastasiya пишет:
юриспруденция, да чертежи.
Вот как раз в этой области Хелп-с испытывает нужду в спецах. Так что не бегите за чужими зайцами, нарабатывайте контакты и вооружайтесь доверием Заказчиков, все будет ок. :good:
Я просто сама недавно закончила вуз, и некоторые заказы брать страшно. Вдруг не справлюсь, а подводить заказчика не хочется. Спасибо Вам, Наташа, за поддержку. Вот еще за что люблю этот сайт-потому что тут работают душевные люди.:)
 
Цитата
Anastasiya пишет:
Вдруг не справлюсь, а подводить заказчика не хочется.
И правильно делаете, что не берёте того, в чём не уверены. И вообще, с таким ответственным подходом к работе- успех Вам обеспечен!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Anastasiya пишет:
Вдруг не справлюсь, а подводить заказчика не хочется.
И правильно делаете, что не берёте того, в чём не уверены. И вообще, с таким ответственным подходом к работе- успех Вам обеспечен!
Лена, с Вами помнится мы работали. Была рада сотрудничеству. И Вам успехов в работе:up:
 
Цитата
Anastasiya пишет:
Раньше нас под этим ником несколько человек работало, а потом в связи с некачественной работой остальных, я осталась одна.
И я Ваш НИК помню, Настя, но не уверена была, что именно с Вами работала (Вас же несколько человек на этом НИКе было, Вы написали).

И спасибо Вам за пожелания! ;-)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Anastasiya пишет:
Раньше нас под этим ником несколько человек работало, а потом в связи с некачественной работой остальных, я осталась одна.
И я Ваш НИК помню, Настя, но не уверена была, что именно с Вами работала (Вас же несколько человек на этом НИКе было, Вы написали).

И спасибо Вам за пожелания! ;-)
Тогда была я и буду теперь одна я :)
 
Цитата
Anastasiya пишет:
Тогда была я
Значит, мне тогда повезло! :D

Цитата
Anastasiya пишет:
теперь одна я
Значит и впредь сотрудничество будет успешным! :up:

Очень рада, Настя! :good:
 
Итак, Елена, я раскрыла тайну Вашего аватара. Девушка кокетливо откусывает конфетки кусочек. Аватар взят из раздела.... (барабанная дробь!) "Няшки для мальчиков" :super:
Няшка , -и, ж. (аниме)
значение: милашка, симпатяга, о ком-то (редко — о чём-то) милом, приятном, красивом.
Изменено: Ressi - 14.02.2012 12:28:22
 
ага и еще аквариум с бегимотами на первом плане)))
 
Цитата
NVictorus пишет:
ага и еще аквариум с бегимотами на первом плане)))
А почему с бегемотами?:D Мне кажется там водоросли:D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы