Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • С наступающим Новым Годом !
  • Electronics Workbench 5.12
  • Поздравим всех!
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души
  • Расценки. Что сколько стоит.
  • Разговоры обо всем (от А до Я)
  • Как повысить уникальность текста?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Посмотрим, посмеёмся! ;), Юмор в картинках :)

Вот, друзья, решила открыть новую тему, а тут и картинку соответствующую сейчас друг прислал:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответы

Цитата
PrRAE написал:
что весьма экстравагантно абстрагировано от общепринятой концепции

"В наш век, когда цивилизация гуманности достигла наивысшей кульминации, мы, учитывая и игнорируя факты высшей субстанции, приходим к неизбежному силлогизму, что материализм есть основа мировоззрения..." - вот это ещё советский пример экстравагантного абстрагирования... А то, что написано в этом горе-реферате, никак нельзя назвать абстрагированием... Хотя и звучит оно экстравагантно... Как-то так...
Изменено: Елена Вахрушева - 07.06.2017 20:38:11

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
Neomaster написал:
лурк
Ху из лурк?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1­%8C%D0%B5
https://lurkmore.to/

А вот и конкретная ссылка, откуда был взят текст ентого шЫдевра рефератного дела. Как я и думал, цитата с лурка.
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1­%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D...

Цитата
Neomaster написал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1­­%8C%D0%B5
https://lurkmore.to/
Цитата
Neomaster написал:
А вот и конкретная ссылка, откуда был взят текст ентого шЫдевра рефератного дела. Как я и думал, цитата с лурка.
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1­­%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D...

Вот спасибо! :) А я и не знала ранее! (краснея... )))))

Интересно. :)

Довольно забавно, что препод этот шЫдевр проверял на полном серьёзе! :)))))

"Владелец Луркоморья Дмитрий Хомак эмигрировал из России в Израиль" - Это сразу заметно по стилю статьей Луркоморья. Эдакий вульгаризированный Жванецкий. :)
Изменено: Елена Вахрушева - 08.06.2017 07:10:43

Цитата
Елена Вахрушева написал:
"Владелец Луркоморья Дмитрий Хомак эмигрировал из России в Израиль" - Это сразу заметно по стилю статьей Луркоморья. Эдакий вульгаризированный Жванецкий.
Ну, какая тут связь между Хомяком и Жванецким :friends: по стилю? Лукоморье создаётся так же, как и википедия (и даже в чём-то оную переплёвывает :vypem: по точности изложения фактов). Так что всё это коллективное творчество :dogovorilis: , отражающее менталитет русского народа :shampanskoe: . И вовсе не странно, что его точнее всего воспроизводит единственный еврей. :professor: Они (и это во всём мире) всегда чувствуют душу своего (в данном случае - русского) народа. :pisatel:

Цитата
PrRAE написал:
Они (и это во всём мире) всегда чувствуют душу своего (в данном случае - русского) народа.
Это и объединяет Хомяка со Жванецким... Тонкая душевная организация! :)
И, кстати, я не думаю, что думающий на русском языке писатель является евреем. Человек той национальности, на языке которой он думает. А Израиль сейчас весь ну просто ООООЧЕНЬ русскоязычен! :)))) Даже Новый год с 31 декабря на 1 января как ещё один Новый год они отмечают в виде гос. праздника. :)))

Цитата
Елена Вахрушева написал:

И, кстати, я не думаю, что думающий на русском языке писатель является евреем.
Всё не так прямолинейно. :snaiper_:
Нужно просто понимать, что еврей - не национальность, а профессия. :yo-yo: Тогда всё встанет на свои места. :devochka:

Цитата
PrRAE написал:
еврей - не национальность, а профессия.

Где-то я слышала даже, что это ... "состояние души"... :( Но мне это сильно не нравится. Такие рассуждения... И мне такое рассуждение человек с фашистскими взглядами выдвигал... Я правда, одного такого встречала. И вот он как раз мне про состояние души и распинался. Очень был удивлён, что я его послала :))))
Изменено: Елена Вахрушева - 10.06.2017 10:44:35

Про то, что это "состояние души" придумали явно антисемиты. А то, что это профессия - смотрите историю. Хорошо это видно на картинах придворных германских курфюстов: там про большинство придворных написано какую должность они занимают, при этом у некоторых указано: еврей. Так что это явно профессия. То же и в императорской России. Обязательно канцлером является еврей.

Цитата
PrRAE написал:
Обязательно канцлером является еврей.
Ну, да и большевики все были евреями, они сделали Великую Октябрьскую революцию. Во всех бедах России сначала царской, а потом советской виноваты евреи, которые всегда были в руководстве. Вам такие рассуждения не кажутся антисемитскими? Чем они лучше "состояния души"?

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
PrRAE написал:
Обязательно канцлером является еврей.
Ну, да и большевики все были евреями, они сделали Великую Октябрьскую революцию. Во всех бедах России сначала царской, а потом советской виноваты евреи, которые всегда были в руководстве. Вам такие рассуждения не кажутся антисемитскими? Чем они лучше "состояния души"?
Разве я где-то написал про вину евреев? Вы видите что-то своё в моих словах, я так не говорил.
А то, что евреи были в руководстве страны, так это вполне естественно: кто же ещё в России был грамотный? А как руководят безграмотные, можно и не описывать.
И вообще, советский народ в годы Великой Отечественной войны создали именно евреи, они (в целом писатели, кинорежиссёры и прочие творческие деятели) сумели сплотить людей воедино. И благодаря этому страна победила, а потом ещё 45 лет жила.

Рада, что неправильно поняла Вашу мысль и что ничего такого не имели ввиду! :)
Цитата
PrRAE написал:
создали именно евреи, они (в целом писатели, кинорежиссёры и прочие творческие деятели) сумели сплотить людей воедино. И благодаря этому страна победила, а потом ещё 45 лет жила.
И всё-таки, мне кажется, что Вы переоцениваете роль еврейского народа в стране и в борьбе с фашизмом. Я склонна относиться к этой национальности также, как и ко всякой другой. :) Мне не кажется, что еврей - это что-то особенное, хоть со знаком +, хоть со знаком -. По мне это обычная национальность и ничего более. :) Хотя к фашистам у них особенное отношение, ведь те целенаправленно их уничтожали. Впрочем, фашисты целенаправленно истребляли и славян, они вообще только свою нацию считали исключительной, выдающейся и достойной существования. А с фашистами боролись все народы бывшего СССР изо всех сил, и сказать, что именно еврейский народ внёс особенный вклад, именно он сплотил, я не могу. Сплачивало руководство страны прежде всего. А во главе страны вообще стоял осетин. :) Вот возьмите, например, жителей Тувы (откуда родом наш Кужугетович :)), так мужчины от туда практически все воевать с фашистами ушли, а ведь Тува в начале войны, в 1941 году, ещё не была в составе СССР вообще. Её приняли в состав СССР в 1944 году только (на сколько я помню). Тува, когда Германия напала на СССР просто из солидарности с нашей страной объявила войну Германии и она была первым нашим союзником, вступившем в войну с фашизмом не в 1944 году, как страны Западной коалиции, когда и так было ясно, кто победит, а ещё в 1941 году, в самом начале, когда Гитлер пёр на Москву. Вот это союзники были! Действительно СОЮЗНИКИ, а не примазыватели к победе.
Изменено: Елена Вахрушева - 12.06.2017 11:51:00

22 июня 1941 года на X Великом Хурале Тувы была единогласно принята Декларация, в которой провозглашалось:
« Тувинский народ во главе со всей революционной партией и правительством, не щадя жизни готов всеми силами и средствами участвовать в борьбе Советского Союза против фашистского агрессора до окончательной победы над ним[11] »

Таким образом, ТНР стала первым иностранным государством, официально выступившим союзником Советского Союза в борьбе против гитлеровской Германии, после его вступления во Вторую мировую войну.

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Рада, что неправильно поняла Вашу мысль и что ничего такого не имели ввиду!
А чего-то мне кажется, что мы ушли далеко в сторону от темы. Вот, может и не посмеяться, но всё равно улыбнуться интерпретации архитектурного сооружения, тем более в тему этого сайта.
LGruler.jpg (87.37 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)

Случайное стихотворение

Кем станешь ты, будущий студент?
Выбор жизненного пути.  

Вот школа позади,
Звонок уж отзвенел.
Что ждет нас впереди,
Где нам найти ответ.

Путей-дорог не счесть
Что выбрать для себя?
Профессий много есть,
Какая здесь твоя?

Кем стать мечтаешь ты,
Может лечить детей,
Иль возводить мосты,
Чтоб сблизить всех людей?

Найти себя не так легко,
Но помнить нужно всем,
Чтобы подняться высоко,
Вера нужна в успех!
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• Smilik Благодарю за качественное и оперативное выполнение заказов. Всегда рад вашим ставкам!  
  • Andrей_1989 В очередной раз приятно работать с данным заказчиком! очень приятно работать с такими людьми!  
  • lessRNG Спасибо за заказ и мгновенный выкуп работы. Рекомендую!  
  • KateChiva Спасибо Вам! за выполненную контрольную по математике. Рад нашему сотрудничеству.  
  • bushka Спасибо большое! Выполнение, как обычно, отлично!!!  
  • nootnoot Берет заказы, ничего не делает, обещает только каждый день, тянет время. Нулевой автор.    
  • nwtu11 Спасибо за работы! Очень рад, теперь только к вам!  
  • topaz Отличный исполнитель! Все грамотно, четко и логично! Советую, как специалиста с большой буквы! Спасибо огромное за работу!  
  • llaavka спасибо за качественно и в срок выполненные работы!  
  • M_Sh Очень благодарна Марине за помощь в работе. Она очень грамотный и ответственный специалист.  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8