Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Небольшие недовольства, обсуждение
 
почему когда я пишу заказ на работу и вкладываю методичку и в заказе делаю акцент на правильное оформление и при этом НИ ОДИН исполнитель не выполнил все требования методички. поделитесь опытом кто сталкивался с подобным
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Просмотрела строку "отзывы" моих знакомых заказчиков, убедилась, что, в среднем, заказчики в 3-4 раза больше оставляют положительных отзывов своим исполнителям, нежели получают))

Зато ежели вдруг какой косяк, в отрицательных отзывах никто не скупится))
Вот такое вот наблюдение.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Просмотрела строку "отзывы" моих знакомых заказчиков, убедилась, что, в среднем, заказчики в 3-4 раза больше оставляют положительных отзывов своим исполнителям, нежели получают))
Ну, неправда. На 30 - 40 штук. Так это у всех так. Есть те, кто из заказчиков "спасибо" не говорят, что меня, например, выводит из себя. Стараюсь по возможности не работать с такими. У меня был тут намедни спор. Мои знакомые исполнители утверждали, что отзыв надо оставлять "хорошему человеку", а я утверждала,что надо по факту за работу. Так и не сошлись во мнениях. ;) Мне кажется надо делать комплименты людям, надо благодарить и хвалить, но другие так не считают,утверждают,что если хвалить - 8) человек портится.
Изменено: Ressi - 27.11.2012 11:06:10
 
Цитата
Ressi пишет:
Мне кажется надо делать комплименты людям, надо благодарить и хвалить, но другие так не считают,утверждают,что если хвалить - 8) человек портится.
Мне было бы неудобно после каждого заказа по математике писать bushke спасибо) Предпочитаю оптом, например, в конце потока заказов.
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
после каждого заказа по математике
Ну вот видите, Вам неудобно, кому -то не с руки, кто-то суров как валенок, кто-то считает, что "раз деньга плОчена- будь любезен мне сюда в дырочку улыбаться", так и получается. ;) Так что и так проживем, без отзывов.
 
ну ладно, Наташа, у тебя с отзывами все ок ))

Я понимаю, как это происходит: вот первый раз заказала работу человеку, он ее сделал, а результат я узнаю только через месяц-два, когда заказ этот потеряется в потоке остальных. Если же постоянно работаешь, и исполнитель почти каждый день скидывает тебе заказ на протяжении какого-то времени, то.... ну я лучше в личку, а то будет выглядеть как восхваление.
 
Спасибо, нужно говорить.... Ведь не отвалится ничего, даже если и не в отзыве, так хотя бы в комментариях к заказу, написать пару слов благодарности за старание автору....

Ну это лично мое мнение ))
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
у тебя с отзывами все ок ))
как и у всех, на 30 больше... ;)
типичная картина
Цитата
Turandot-81 пишет:
а то будет выглядеть как восхваление
типичное заблуждение
studpom пишет:
Цитата
Ведь не отвалится ничего
Вот и я в недоумении... Но может, Катюша, отвалится, мы же не знаем какие там физиологические процессы протекают при говорении "спасибЫ" :cat-smile:
 
По поводу самого первого вопроса.
Тех, кто мне неправильно оформляет - я бы воспитывал (требовал бы постоянно доработки, если есть запас по времени), если планирую в дальнейшем с ним работать. Если ошибки мелкие - сам исправляю, а ему для информации о них сообщаю (правда заказывал я пока работы, где трудно накосячить, но умудрялись).

Как исполнитель скажу еще, что иногда не получается следовать методичкам или примерам, настолько они косячные. Но об этом я сразу сообщаю заказчику на стадии обсуждения цены. От исполнителей я то же обычно прошу подтвердить, что по заданию все понятно.

Еще можно пригрозить исполнителю - если будет не по методичке - замучаю доработками или напишу соответствующий отзыв, может тогда мало ответственные исполнители и не будут предлагать свои услуги.
 
Vit77 пишет:
Цитата
кто мне неправильно оформляет - я бы воспитывал
:strah:
 
Цитата
Vit77 пишет:
По поводу самого первого вопроса.
Тех, кто мне неправильно оформляет - я бы воспитывал (требовал бы постоянно доработки, если есть запас по времени), если планирую в дальнейшем с ним работать. Если ошибки мелкие - сам исправляю, а ему для информации о них сообщаю (правда заказывал я пока работы, где трудно накосячить, но умудрялись).

Как исполнитель скажу еще, что иногда не получается следовать методичкам или примерам, настолько они косячные. Но об этом я сразу сообщаю заказчику на стадии обсуждения цены. От исполнителей я то же обычно прошу подтвердить, что по заданию все понятно.

Еще можно пригрозить исполнителю - если будет не по методичке - замучаю доработками или напишу соответствующий отзыв, может тогда мало ответственные исполнители и не будут предлагать свои услуги.
О, как гроознооо....

Я больше внимания уделяю содержанию работы, а за правильное оформление надо дополнительно деньги брать. Многие заказчики готовы сами поправить, лишь бы диплом им вышел за 7000 и на отлично у меня, а не за 15000 и "неизвестно на какую оценку" у кого-то другого
 
Я все к тому - если не хотите оформлять по методичке - сообщите заказчику, если потребует - добавляйте в цену.
Если вам нужно, что бы сделали точно по методичке - оговаривайте это особо.
 
Turandot-81, хотелось бы у вас поинтересоваться и у других исполнителей..За 7000 вы говорите,что уделяете время содержанию.Я заказывала тут диплом за эту сумму,и мне просто состряпали его из скаченных рефератов..Это считается нормальным?Может я просто не понимаю,и за эту сумму не стоило ожидать чего-то большего или все-таки исполнитель ленивый и бездарный попался?
 
Mary123 пишет:
Цитата
Это считается нормальным?
Давайте конкретно. Кто кого ТУТ Вам чего стряпал? У Вас рейт 0! В студию ставки, пароли. А то вот зарегиться сегодняшним днем и пойти обгавкать мы все может. Вы вообще кто? Кто делал? Писали ли претензию? Чем дело кончилось? Чем сердце успокоилось? :cat-smile: Давайте говорить предметно. А то участились случаи: выходим на форум, и пишем например, не могу прикрепить работу. Ах, хелпс, такой-сякой, немазаный, сухой. :boks: А на поверку выходит работы и не было. :lupa: А была цыганочка с выходом. Я вот в анонимные претензии не верю. :cowboy: Говорим предметно: кто делал? Называем исполнителя! Почему скрываетесь за новым ником? Что не так с работой?
Изменено: Ressi - 10.01.2013 13:01:30
 
Ага! Анонимщик скрылся в тумане! :prazdnik:

Печально, но поучительно! Возвращайтесь, Энн-Мари, побеседуем честно.
Изменено: Ressi - 10.01.2013 13:09:14
 
Что до претензий, то разбираться она может только, если работа делалась через сайт, все, что шло стороной не обсуждается вообще, претензии такие не рассматриваются. Именно поэтому почти три года назад сайт изменил политику: время на проверку работы = время блока денег. На диплом тут можно и 80 дней поставить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы