Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
 
Еще одна вкусная ссылка на сайт Скрипкиной Анастасии. http://www.say7.info/
 
В
Цитата
>Ressi пишет:
Один мой день
есть фоторепортаж калининградской студентки о моем городе. Кому интересно... :good:
Изменено: Ressi - 13.07.2011 15:55:37
 
Сайт англоязычный, легко переводится в Google, для педагогов, которые имеют возможность проводить занятия в доступом в Сеть. http://classtools.net/
Он-лайн инструменты опроса, учебные квесты, которые можно создать и использовать. Скорее для средней школы из-за "кислотного" дизайна сайта. Все, что сделаете можно сохранить отдельными веб-страницами и показывать локально на каждой машине.
 
Студенческая газета МГУ "ШПИЛЬ" http://www.shpil.info/bread.html
 
На заре туманной юности купила книгу про симоронские техники, ее авторы тогда еще не поставили веселую психотехнику на коммерческую основу.
Симоронить можно все: общественнный транспорт, жену или мужа, идиота-начальника, препода в уинивере, деньги в своем кошельке. :D
К сожалению, на сайте самих создателей одни объявления о семинарах. Читать надо первоисточники, но для беглого знакомства сойдет:Кратко о том, что такое симорон и как этим пользоваться
 
Ой, посмеялась, :super: - спасибо за ссылочку :good:, надо будет попробовать
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
спасибо за ссылочку
Пожалуйста, я последний раз симоронила очередь в детской поликлинике, когда уже закипала. Использовала технику "скользящие переименования" Типа "Я - шнурочек на ботинке, я привика как картинка, я - те сининие бахилы" Короче, что вижу, то пою. В итоге вышла сестра и ПРИКАЗАЛА мне зайти без очереди,т.к. у нее ко мне появились вопросы. Очередь была в злобном шоке. :rotate:
 
Могут и выгнать из поликлиники за такое неадекватное поведение, потом сложно будет на приём попасть с дурной славой.
 
Цитата
>BBKing пишет:
ложно будет на приём попасть с дурной славой
:D Я про себя напевала, молча ;-)А кстати мысль: надо вслух, тогда буду без очереди!!!!! :super:
P.S. Люди вот подделкой доков занимаются :o и прокатывает :nenado: симоронить надо по закону. :D
Изменено: Ressi - 17.07.2011 01:21:58
 
Прямо завораживающее зрелище :up: Что в данный момент ищут с помощью Яндекс -поиска? анимированный справочник Смотреть тут
 
Для россиян будет любопытно Сайт с требованием отправить Фурсенко в отставку
 
Это по-настоящему смешно. Смотреть тут
Изменено: Ressi - 22.07.2011 15:23:57
 
:weep: Пост О трагедии в Норвегии :cry: :cry: :cry: Без слез смотреть фото невозможно... :weep:
P.S. Даже не кровь со смертью, а то как заплакал норвежский король. Вы когда-нибудь видели чтобы плакали ваши президенты или премьеры над погибшими :weep: :?:
Изменено: Ressi - 24.07.2011 18:58:43
 
Даже не кровь со смертью, а то как заплакал норвежский король . Вы когда-нибудь видели чтобы плакали ваши президенты или премьеры над погибшими
Вы правы наш президент никогда не плакал над погибшими, у нас уже привыкли к смерти, а в Норвегии это самая кровавая трагедия за последнии 65 лет,у нас чуть ли никаждый день что-то случается :weep:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы