Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Перевода нет. Просто в этом ролике обсуждается
Cпасибо. Вот думаю возьмем тайм-аут до 17-го? "Не буди лихо" (на сайте), "пока оно тихо"
Опять же весна, праздник на дворе.
Изменено: Ressi - 07.03.2014 21:52:22
 
Цитата
Ressi пишет:
А вообще, как будет, так и будет. "Не знали вы, Что я в сплошном дыму, В развороченном бурей быте С того и мучаюсь, что не пойму - Куда несет нас рок событий".
Мне надо, что как в песне группы Ленинград про ВСЕ хорошее. Вам ведь тоже? Пусть будет все хорошо
И здесь я с Вами полностью согласна.
 
Цитата
julida пишет:
Вам с Калининграда конечное виднее, что и как на Украине. Вы не слышали, что про хохлов гадости, так зайдите на любой российский форум - на тот же например белгородский и почитайте, что пишут Ваши соотечественники. А в России нет больше проблем как "помогать" Украине? Ежу же ясно, что у Путина свои интересы по поводу Крыма.
Вот я по белгородским форумам не хожу и Вам не советую. Очень это недальновидно, это как с алкашами в очереди ругаться. Но Сашко же не очереди за водкой стоял, да? Я вот что-то не видела, чтоб Шойгу так темпераментно автоматом тряс? Об это ролик на форуме есть? Если нет - не пойду, у нас плюрализЪм кухонный: кто с утра надрался больше , тот и орет громче. А вот чтоб так нас Путин к вырезанию украинцев со сцены вещал, есть ролик? Нету? Не пойду. А про Кал-д верно подметили, муж мой погранец, пока дома сидит, и как Польша вдоль границы с Украиной войска ставит, наблюдает, мне видно. Как по ротации поедет к Вам - я Вас заранее предупрежу. ;-) Мы тут, кстати, одна такая территория без общей границы с Большой Землей. Так что у нас чуть, что мы ой как все чуем. Чуйка развилась.
 
Схулиганим?! А? ПОка АДМИН не потер? Песня группы Ленинград. НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА. :secret:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
julida пишет:
Вам с Калининграда конечное виднее, что и как на Украине. Вы не слышали, что про хохлов гадости, так зайдите на любой российский форум - на тот же например белгородский и почитайте, что пишут Ваши соотечественники. А в России нет больше проблем как "помогать" Украине? Ежу же ясно, что у Путина свои интересы по поводу Крыма.
Вот я по белгородским форумам не хожу и Вам не советую. Очень это недальновидно, это как с алкашами в очереди ругаться. Но Сашко же не очереди за водкой стоял, да? Я вот что-то не видела, чтоб Шойгу так темпераментно автоматом тряс? Об это ролик на форуме есть? Если нет - не пойду, у нас плюрализЪм кухонный: кто с утра надрался больше , тот и орет громче. А вот чтоб так нас Путин к вырезанию украинцев со сцены вещал, есть ролик? Нету? Не пойду. А про Кал-д верно подметили, муж мой погранец, пока дома сидит, и как Польша вдоль границы с Украиной войска ставит, наблюдает, мне видно. Как по ротации поедет к Вам - я Вас заранее предупрежу. Мы тут, кстати, одна такая территория без общей границы с Большой Землей. Так что у нас чуть, что мы ой как все чуем. Чуйка развилась
Да что же Вы к этому полуумному прицепились, ему в Чечне последние мозги снесло.
Приезжаете вместе с мужем - сала поедим, водочки с коньячком попьем. У нас в Харькове по русски разговариваю, бендеровцы не бегают.
 
Цитата
julida пишет:
Приезжаете вместе с мужем - сала поедим, водочки с коньячком попьем. У нас в Харькове по русски разговариваю, бендеровцы не бегают.
Неа, раньше мечтала, а теперь... У меня две девки. Мне их поднять надо. ВЫ уж лучше к нам. У нас точно никто не бегает.
Да и невыездные мы. Вы приезжайте, у нас во как на пляже бывает. А так нет, полоумных нет. http://www.youtube.com/watch?v=YDxOnWzSxsk
Загрузка плеера
Изменено: Ressi - 07.03.2014 22:17:52
 
Цитата
julida пишет:
Вам с Калининграда конечное виднее, что и как на Украине. Вы не слышали, что про хохлов гадости, так зайдите на любой российский форум - на тот же например белгородский и почитайте, что пишут Ваши соотечественники.

Это один из способов ведения информационной войны. Черпайте информацию из тех источников, которым доверяете лично - есть же у вас кто-нибудь - родственники или знакомые из России, свяжитесь с ними (с реальными людьми, а не ботами на форумах непонятных), и тогда уж и делайте выводы.
 
Цитата
my-job2012 пишет:
один из способов ведения информационной войны
+100!
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Цитата
julida пишет:
Вам с Калининграда конечное виднее, что и как на Украине. Вы не слышали, что про хохлов гадости, так зайдите на любой российский форум - на тот же например белгородский и почитайте, что пишут Ваши соотечественники.
Это один из способов ведения информационной войны. Черпайте информацию из тех источников, которым доверяете лично - есть же у вас кто-нибудь - родственники или знакомые из России, свяжитесь с ними (с реальными людьми, а не ботами на форумах непонятных), и тогда уж и делайте выводы.
Тоже рекомендую и Вам. У меня сестра в России живет - спасать меня собирается. Вопрос от чего? Ну не бегают у нас бендеровцы и не ущемляют меня за то что я по русски разговариваю.
 
Цитата
julida пишет:
У меня сестра в России живет - спасать меня собирается
Вот а ВЫ говорите: не любят Вас в России. Нет у нас такого. А что козлики пишут, так и по поводу Украины, и вообще... Я так никаких форумов, кроме этого не читаю и Вам не советую.
Изменено: Ressi - 07.03.2014 22:27:20
 
О! Лена пришла! Я сразу говорю: мнения красного Омска я не придерживаюсь. :kiss: С праздником, девочки! Пусть нам всем подарков надааааарют! :loveshower:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
julida пишет:
У меня сестра в России живет - спасать меня собирается
Вот а ВЫ говорите: не любят Вас в России. Нет у нас такого. А что козлики пишут, так и по поводу Украины, и вообще... Я так никаких формов, кроме этого не читаю и Вам не советую
Да, козлики есть везде. :), а политика как говорится дело грязное. И я честно, не кривя душой, рада, что пока у меня есть возможность работать на данном сайте, общаться с Вами и другими жителями этого сайта и будет очень обидно, если из-за политики в один прекрасный день я не смогу зайти на хелпс. Но будем думать о хорошем - мысли материализуются.
 
Цитата
julida пишет:
очень обидно, если из-за политики в один прекрасный день я не смогу зайти на хелпс.
Чегой-то. Наши вроде ничего такого не планировали. Только если ваши чего-то там отчебучат. Все будет норм.
 
Цитата
julida пишет:
Ну не бегают у нас бендеровцы и не ущемляют меня за то что я по русски разговариваю.
Я за Вас рада. Сейчас, после "жёсткого" ответа России, я надеюсь, что довольно длительное время никто Вас и не станет притеснять в Харькове (пока).

А то вот лично я имела "счастье" в 2005 году ещё (задолго до Майдана!) (я это уже рассказывала на Хелпсе) столкнуться на Украине с тем, что мне просто отказали в помощи: не продали лекарство, хотя у меня тяжело болела мама - у неё была температура по 40. Аптекарша с Западной Украины просто не реагировала на русскую речь. Она смотрела на меня, как на пустое место, и глаза её смеялись. А на украинскую речь, она прекрасно реагировала и лекарства продавала.
Я впервые в жизни увидела тогда, что бывает ТАКАЯ ненависть к другой национальности... :( Я никогда раньше с таким НИГДЕ не сталкивалась, и никому не пожелаю! Это было очень тяжёлое осознание - осознание того, что тебя не считают человеком только потому, что ты говоришь по-русски, а не по-украински! :( ((

Против этого всегда надо бороться! И кощунство называть Путина фашистом - как делают украинские СМИ.
 
Цитата
Ressi пишет:
мнения красного Омска я не придерживаюсь.
Я совсем не против плюрализма! :loveshower:
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы