Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вы поднимаете себе настроение?, Поделитесь способами борьбы с плохим настроением
 
Бывает так: "встал утром, почувовал (пардон!) себя г...ном и пошел на работу"(с).
Есть у вас методы борьбы с нехваткой эндорфинов?
Путешествия к холодильнику не предлагать. :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Да уж с проблемой плохого утреннего настроения сталкиваются многие, в том числе и я( Но я вот нашла способ который мне помог. После работы постоянно приходишь усталым, вечером ложишься спать поздно - вот это и есть причина недосыпания, поэтому я решила ложиться спать пораньше, пожертвовав скучным сидением возле телевизора, стала после вкусного ужина перед сном устраивать себе прогулку на свежем воздухе, после принимаю успокаивающую ванную и ложусь спать. Поначалу засыпать рано не получалось поэтому решила почитать интересный роман и это помогает расслабиться и быстро заснуть) Утром просыпаешься принимаешь прохладный душ и выпиваешь горячий вкусный кофе с булочкой с корицей. Попробуйте этот способ, может поможет) И помните от того с каким настроение вы проснулись зависит весь рабочий день.
 
Цитата
Аня пишет:
После работы постоянно приходишь усталым, вечером ложишься спать поздно - вот это и есть причина недосыпания, поэтому я решила ложиться спать пораньше
Я всё время хочу ложиться спасть пораньше, но работа в Интернете не даёт! :cry:
Но я с сегодняшнего дня решила точно "завязать" и хотя бы в 22-00, но уйти от компьютера (причём по местному времени, а не по Московскому! :rotate:)!
 
Что бы поднять себе настроение, во первых, нужно постараться выкинуть все из головы, что вас тревожит или забить на все. Включить приятную музыку или та которая вас заводит в пляс, заняться чем нибудь приятным, например, подумать о том какой вы прекрасный человек или заняться любимым делом. Обычно если из предложенного мной не чего не помогает, звоню подругам, которые всегда меня поддержат в трудную минуту.
 
Цитата
доброго дня=) это надо скушать один банан, и пол плитки шоколада=) позвонить подруге которая тебе нравится, и настроение обеспеченно=)
 
Есть отличная медитация, кстати о ней часто говорит телеведущая Анфиса Чехова. Просыпаетесь утром, засекаете на будильнике пол-часа и все это время до звонка будильника улыбаетесь. Самое интересное, что методика не всем под силу с первого раза. Через пару минут щеки начинают затекать, улыбка спадает. В общем, не привычно. Однако, через некоторое время таких тренировок настроение будет с каждым днем все лучше и веселее. Психика просто привыкает к оптимизму.
 
Цитата
Irina Vereina пишет:
Есть отличная медитация, кстати о ней часто говорит телеведущая Анфиса Чехова.
На счет телеведущей не знаю, как БЭ не авторитет :cat-smile:, но на представительных форумах пишут, что существует привычка к страданию, значит должна быть и привычка к счастью, надо попробовать! Спасибо!
 
Ну, начнем с того, что каждый человек устроен по-своему и для любого единая схема не подойдет для борьбы с настроением. Но я могу только посоветовать. Когда у меня нет настроения я или слушаю музыку, или сплю, либо занимаюсь спортом, т.е теми делами которые мне нравятся. Вообще достаточно просто позвонить любимому человек или тому, с кем Вам хорошо. Надеюсь, что хоть чем-то помог)
 
Цитата
Exp-Pro пишет:
Надеюсь, что хоть чем-то помог)
Спасибо!
 
Я поднимаю себе настроение походом в бассейн! При плавании я полностью отключаюсь от каких-либо проблем и негативных мыслей! Тело полностью расслабляется и к концу занятия появляется чувство поной эйфории,после чего я выпиваю стакан апельсинового сока и с отличным настроением возвращаюсь домой с новыми силами))))) Дома уже хватает сил и на приготовление ужина, и на массаж мужу, и прогулку под луной с семьёй! Советую всем,вы не пожалеете!!!! =)))
 
Цитата
Виктория Кузьменко пишет:
Я поднимаю себе настроение походом в бассейн!
А я плавать не умею. :( Зато поднимаю себе настроение на даче. :) Стоит спуститься с крыльца и затеряться среди цветов, вдыхая их аромат, как весь негатив уходит... :cvetok:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
спуститься с крыльца и затеряться среди цветов
Прямо дачная нимфа! :rotate:
 
Это не я такая маленькая...Это цветы у меня такие большие, точнее высокие - дельфиниумы называются. :rotate:

Вот фото (из Инета и на нём не я) - на нём такие же цветы, как у меня на даче (Только у меня их больше - целые заросли (они легко размножаются)):
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
дельфиниумы называются.
Очень красиво! И впрямь можно затеряться.
 
Когда у меня плохое настроение, я открываю тетрадочку, в которой у меня записаны смешные ситуации и высказывания моей доченьки и читаю, мне очень поднимает настроение. Да и вообще детский юмор он неповторимо трогателен, особенно если он идет от собственного малыша)
 
Лично мне очень помогает музыка. Так сказать даже спасает. Особенно очень резвая и грубая, которая заставляет тебя думать "Ты что слабак!!! Вставай и иди дальше!"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы