Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Уважаемые пользователи. Выскажите свое мнение по сложившейся ситуации. Я заказала дипломную работу у исполнителя alioka. Стоимость работы была установлена в сумме 5000рублей. После того, как alioka прислала 1 главу, студентка пошла с ней на предзащиту. Там работу комиссия с треском разгромила, сказала, что автор мыслит не в том ключе, подкорректировали план, научны руководитель дала кучу материала и готовых работ по этой теме и сказала их использовать в работе. При этом отметила, что в этом материале есть абсолютно все, что нужно, чтобы сделать работу за 2-3 дня. Это все я передала aliokе. После этого я получила 2 параграфа "исправленной" 1 главы и отправила их заказчице. Вот что после этого было прислано с замечаниями преподавателя, написанными от заказчицы: http://www.speedyshare.com/files/25469524/_.doc.
Эти замечания я снова передала автору 26.11 и попросила внести правки, снова уточнив, что необходимо описывать не свое видение темы,а использовать материалы заказчицы в написании. Попросила исправленную 1 главу прислать полностью к воскресенью 28.11. вечером я получила отказ от автора исправлять работу, т.к., по ее мнению она работу выполнила: тема раскрыта, антиплагиат высокий, а то, что до студентки докапывается препод - она ни при чем, и она не собирается выбиваться из сил, чтобы еще раз сделать "все плохо". Что это придирки преподавателя, и дорабатывать работу она отказывается. возвращать за нее деньги тоже. Я пыталась объяснить, что несданная работа - это результат того, что она написала, что в работе куча опечаток, недописанных окончаний, наличесвует даже фраза "диссертационная работа", хотя мы говорим о дипломной. ЧТо свидетельствует о том, что работа даже не была попросту вычитана. Это не курсач, и не реферат, и я считаю правомерным требования преподавателя сделать все, как надо. Но, увы, автор так не считает. Она говорит, что ее препод с института оценил эту работу "на отлично",непонятно только куда он смотрел, в работе много недоделок, и это очевидно даже неопытному преподавателю (см. змечания в ссылке). Я лично сама являюсь исполнителем работ, и мне порой приходилось переписывать по полдиплома только потому, что у препода было иное видение темы. Да, наша тема многоаспектная, не спорю, и alioka ее раскрыла со своей точки зрения, но если преподаватель требует исправить как ей надо, дает кучу материала для этого (очевидно намерение помочь) - я считаю надо исправлять, а не исправляешь - верни деньги, т.к. работа по факту не сдана, а значит деньги получены не правомерно. И склонять все на придирки преподавателя и глупость студентки - полная чушь. По данному поподу могу отметить, что я, когда alioka отказалась от правки, за ночь переписала 1 главу сама и препод ее принял с малейшими замечаниями, и сказал писать 2 главу. Значит все-таки дело не в придирках, а в качестве выполненной работы! Я считаю, что alioka должна вернуть мне деньги и прошу администрацию провести операцию по снятию денег, оплаченных мною ей, с ее акааунта. Я не понимаю, за что я должна платить была 2250 (за 2 параграфа из трех первой главы!!!! оплатить половину отмеченной стоимости!!!), которую препод не принял, и которую в итоге мне пришлось писать самой. Думаю, порядочные авторы понимают, о чем я говорю, ведь очевидно, что если препод требует доработок - они должны быть сделаны автором!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответы
 
Vosya, я за Вас. Да людям нужно доверять, но проверять тоже. alioka проверку не прошла.
alioka, что за отмазки типа Вы не предупреждали? А чем Вас должны были предупредить, что принимает работу преподаватель, а не студент? Что оценку за работу ставит преподаватель, а не студент? Если работа не была зачтена на предзащите, то либо отказывайтесь ее выполнять либо выполняйте так как хочет преподаватель. То что Ваш преподаватель оценил работу на отлично, это не значит, что преподаватель, которому действительно будет сдаваться диплом тоже его оценит на отлично.
 
Что-то дешевы дипломы стали 5000р. К чему катится образование.))
Ну это ладно. По своему опыту написания диплома для себя, в не столь далекую бытность студентом, мы у руководителя наших дипломов (было нас двое студентов у данного руководителя) каждый вечер почти стояли под дверьми его аудитории, по часу, ждали когда он освободится с кучей вопросов, и больших и маленьких, как сделать лучше то как сделать лучше это. Времени у него было не так много, но садился кое-что объяснял сам, какую-то литературу рекомендовал просмотреть. Но у нас диплом был 15 чертежей формата A1, записка около 100 листов. В результате он уже до такой степени устал от нас))))сказал под конец перед предзащитой вы мне НАДОЕЛИ до ужаса). Но так то учились для себя. К защите уже просто в своей теме как рыба в воде. На защите тоже сидела серьезная комиссия. Я вышел и диплом этот рассказал за 20 минут, тоже прицепились ко мне пару-тройку преподов почему тут так , а почему не этак,один даже помоложе) встал со стула, подошел и еще что-то по чертежам давай тыкать уточнять. Ну ничего все объяснил разъяснил. Получил заслуженную пятерку. Так то учились для себя, не для дяди. А если студент увидел эту работу за 1 день-два до предзащиты возможно и поплыла на ней, так как комиссия всегда серьезный экзамен. Они не могут к чему-то не придраться, обязательно будет куча вопросов,то не так и то не этак.
Все это написал к тому, что диплом это как серьезная большая работа.За день-два он точно не делается. Ну по крайней мере технический, остальные может и за два часа пишутся:))))
 
Vicky, мне тоже эта жеванина надоела. я на нее много времени потратила вместо того, чтобы заняться работой. Пусть решает админ, я готова к любому решению, т.к. по сути для меня главное в этом споре - не деньги, а истина! я все равно считаю, что права. Если бы не была автором сама, и не оказывалась в подобной ситуации, с которой блестяще справлялась (ведь и в этот раз справилась), я бы не выносила это на форум. Но просто хотелось знать мнение большинства, спасибо всем, кто поддержал меня. Еще больше радует что те, кто поддержал - являются постоянными заказчиками и исполнителями на этом сайте. А мнение новичков - за него тоже спасибо,но Вы - новички, и, слава Богу, с кидаловом еще не сталкивались похоже:) Товарищ, администратор, ждем Вашего решения!
 
Цитата
>alioka пишет:
Уважаемая Vosya. Разве я писала вам, что раскрыла тему в соответствии со своим видением? - нет, я писала, что раскрыла её с точки зрения того плана, который утвердили вы. И потом, вы меня не предупреждали, что я столкнусь с тройной проверкой - вашей, преподавателя и комиссии. работу мне заказывали вы, что вы с ней дальше делать собираетесь - дело не моё, но!!!! моя первая работа была написана в соответствии с нашей договорённостью - если бы вы мне сказали доделывать первоначальную работу, то я бы её дописала, а если не дописала бы, то вернула б деньги, но нет, вы мне сказали написать в корне новую работу, мне откуда знать - может вы просто решили на мне дополнительно заработать, заставив меня написать 2 работы за одну цену. тем более - вы ничего не сказали насчет второй части диплома, вы просто её скачали и мне ничего даже об этом не сказали - я вам её готова была отдать в качестве компенсации, хотя компенсация в этом случае нужна мне.
:super: Согласна, может вы и правы, что здесь есть "подвох". Держитесь, Вам сейчас горько и обидно, я Вас всем сердцем понимаю, но лучше ищите благодарных заказчиков и не тратьте время на переписку, поскольку это не только отнимает Ваши силы и здоровье, но и часы от труда, а они у профессионалов стоят денег! ;-)
 
Vosya, заказчик утвердил изначально план с преподавателем? Утвердил. Преподаватель сделал изменения. Ведь заказчик может ТОЧНО ТАКЖЕ сказать этому преподавателю: я ж сидел, сидел, делал, делал, столько времени угрохал и... ОТСТОЯТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ и будет прав, а если с преподавателем не получилось решить, не вопрос - благо есть зав. кафедры, деканат и т.д.
Вопрос в другом - Ваш заказчик решил, что проще будет надавить на исполнителя, я типа деньги заплатил, он меня теперь за своем горбу из любого леса выведет. И один диплом за 5000, а потом еще один диплом за 5000 и т.д. А теперь вопрос, как говорил небезызвестный персонаж из мультфильма: а можно ли из этой шкурки сшить 2 шкурки - можно ответил скорняк, ..., а восемнадцать? КанЭчно можно.
Так вот, из-за нелогичности действий заказчика возникают смутные подозрения... а он точно НЕ СДАЛ??? где это можно вживую, что-называется понаблюдать?
 
Отличница, после переделки работа не висела 3 недели, рецензия пришла буквально через 3 дня. Это после утверждения первого плана до предзащиты было 3 недели! Я правда не хотела выливать это на форум, и долго разговаривала с Аленой в личке, и в принципе уже даже подарила ей деньги, но некоторые пользователи сайта, все-таки убедили меня в том, что этот вопрос стоит поднять на обсуждение! при этом я стараюсь не раздувать скандал:) Да и сечас в принципе это делается не ради денег, а ради истины. И правда до этого случая я все вопросы урегулировала в личкею я знаю ты долго ждала этого момента. А по поводу придирок со стороны вуза и преподо - у меня есть этому объяснение: к моей работе не придрались и приняли ее с первого раза с малейшими замечаниями. Это ли не свидетельство того, что все-таки работа aliokи была низкого качества! У меня нет просто времени пропустить всю работу на ADVEGO, искать истинного человека, с чьей диссертации это было взято, но по факту - работа не сдана. И я готова была бы действительно разбираться с клиентом и требованиями вуза, если бы мою работу не приняли. Но факт - ее приняли, значит она может быть сделана качественно. И я очень хотела чтобы ее так сделала alioka, тольк ей это не надо было...
 
Цитата
>slava694 пишет:
Если план был утвержден, о чем сообщили исполнителю, и исполнитель далее работал по этому плану, то он не обязан потом переделывать работу согласно другого нового плана. Другое дело, если бы план не просили поменять, а просили правильнее раскрыть работу по изначальному плану, тогда бы исполнитель был бы обязан переделать работу.

Это лично мое субъективное мнение.

:super: Можно, конечно, пойти навстречу заказчику, если он тоже заложник ситуации и как-то решить сообща, вот автор пошла навстречу и сделала свои доработки бесплатно, а теперь выходит: "За свои же шанюшки, я же....."
 
Отличница, у профессионалов? почитайте ее работу по ссылке выше? Вы действительно считаете эту работу профессиональной? Думаю, что как человеку, имеющему опыт работы в журналистике многое там покажется далеко не профессиональным:)
 
matstatterver. Посмотрите работу с замечаниями по ссылке выше. вы бы это сдали?
 
Отличница, какие доработки она сделала? это не доработки - а фальшивая отписка!
 
Цитата
>matstatterver пишет:
Vosya, заказчик утвердил изначально план с преподавателем? Утвердил. Преподаватель сделал изменения. Ведь заказчик может ТОЧНО ТАКЖЕ сказать этому преподавателю: я ж сидел, сидел, делал, делал, столько времени угрохал и... ОТСТОЯТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ и будет прав, а если с преподавателем не получилось решить, не вопрос - благо есть зав. кафедры, деканат и т.д.

это в каком ВУЗе так можно?)))))))))))))))))))))
за слова "сидел, сидел, делал, делал, столько времени угрохал" так вообще у нас преподаватель бы тебя пристыдил) а что еще должен делать дипломник?)
 
Отличница, какой подвох? две работы на тему: Блогосфера в современных СМИ? И почему ты, когда тебе отдавали на доработку - исправляла? а это диплом!!! и исправлять надо тем более!
 
Ерунда какая то, переходим на личности! И злорадствуем!
 
Спор на пустом месте. alioka просто попыталась впарить, точнее впарила, выражаясь биологическим термином - птичье гуано, которое нагло и бездарно было скопировано с интернет-сайтов. Ссылочки на источники выложить? Анна прокололась лишь в одном - глупо поверила новому исполнителю. Это, конечно, ее вина. Но деньги надо вернуть, БЕЗ ВАРИАНТОВ! Тему пора закрывать.
Знаю достоверный случай: одному супер-автору просто набили морду за то, что он впарил два одинаковых, плюс ко всему бездарных, диплома студентам спортфака в моем вузе :dubinka: . Один из этих студентов - мой не такой уж далекий родственник. Поэтому знаю все в подробностях.
 
Я на этом сайте исполнитель, но полностью на стороне заказчика Анны.
Брать на выполнение диплом большая ответственность и нужно быть готовой к любой ситуации. Бывает простой реферат за 250р пишешь добросовестно, используя книги, хотя большинство преподавателей даже их не читают... А тут 5000р...Их нужно отработать по полной!!! И не позволительно не для какой части иметь 4% уникальности. Диплом - это авторская работа!!! Я считаю, что Анна вправе требовать возврата денег, не всей сумму конечно...нужно оставить исполнителю ровно столько из оплаченной суммы, на сколько вы, Анна, оцениваете, выполненную работу...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы