Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Написание дипломов
 
Вот хочу вынести на обсуждение такой вопрос: текст выступления и раздаточный материал - это часть работы исполнителя или ведмежья услуга? Дело в том, что подготовка текста выступления и раздаточного материала поможет студенту самому сориентироваться в его работе, что значительно поможет при защите. Но...не все заказчики это понимают, обижаются...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Главное - ОНИ ЗАЩИТИЛИСЬ! :brake:
Наташа, я тебя поздравляю!!!:prazdnik: Все твои работы заслуживают только ОТЛИЧНО!!!
 
Цитата
Ressi пишет:
одна суперпятерка
Это про мужа? :)А так от души поздравляю. я за дипломы даже браться боюсь, хватило своего , близкого к теормеху
 
Цитата
bushka пишет:
Это про мужа?
Ага, это было бесплатно, но от души. :prazdnik: Наверное, еще месяц сама смогу наизусть рассказывать. А последнего студента жалко, сработал эффект зачетки, он знал все наизусть, но смыл уплллллывал, на третьем вопросе сломался. Жаль! Ну и что круглые трояки, надо бороться за себя. И работа была, как мне кажется, лучше по качеству чем первые две, хоть может только кажется. Но руководителю было абсолютно плевать как сдаст. Короче, жалко. :weep: Но главное, все закончилось! :yahoo:


Цитата
Rishka пишет:
Все твои работы заслуживают только ОТЛИЧНО!!!
Ир, спасибо! Твой труд по выращиванию успешных ЕГЭвистов заслуживает еще большего уважения. :soglashatsya:
 
Цитата
bushka пишет:
хватило своего , близкого к теормеху
Я попала к своему завкафедрой, который систематически уходил в запой. :telefon: Жена нас уже ненавидела, мы ему домой звонили, когда консультация срывалась. Эх, какие воспоминания. :shampanskoe:
 
А я когда защищалась, наш руководитель только член-корра получил и уехал во время защиты в Польшу на конференцию. Но тем не менее мы с подругой справились и без него, писали же сами.Вспоминается только предзащита и слова завкафа, что мой дипломчик надо уменьшить в объеме. Благо посоветовал ток формулы посоединять, а то жалко становилось затраченного на набор времени.
 
Цитата
Ressi пишет:
Две пятерки, одна суперпятерка и одна так себе, и один трояяяяк! :plachet: Убила бы! Но свою башку не приставишь! Главное - ОНИ ЗАЩИТИЛИСЬ! :brake:
Здорово, Наташа! Молодец!!!:loveshower: Представляю, как ты рада и от души поздравляю! :super:А у меня, увы, ещё три защиты впереди, так что я пока ещё не отстрелялась! ...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
от души поздравляю!
Спасибо, Лен. Радость уже прошла, осталось опустошение. :D
 
Меня мой научный руководитель не допустил к защите, сказал расчетов мало (они были - промежуточных расчетов было около 40 листов и я их в диплом решила не включать, оставила только конечные результаты). А так как защита завтра, пришлось срочно искать где распечатать эти расчеты и пока бегала по друзьям-знакомым - мою комнату в общаге обворовали. Я когда вернулась - дверь была открыта и дверь шкафа тоже, заглянула в шкаф - а он абсолютно пустой, я села на кровать и через несколько секунд поняла, что на нем нет постельного белья. Пропало все - остался только костюм в котором я была, вещей которые купила на защиту естественно тоже не было. У меня началась истерика, я так смеялась, что соседи сбежались.
Меня утешали, "диплом же не украли - значит все нормально". Я до 4 ночи по листочку вклеивала в уже сшитый диплом 40 листов, потом легла спать - в том же костюме в котором была, т.к на матрас подстелить вместо простыни было просто нечего, встала - погладила костюм - ему это правда мало помогло - он то ли растянулся - то ли я похудела - висел на мне как мешок. К слову сказать, защиту свою я проспала, прибежала уже под конец, думала науч.рук будет орать, но он сказал "Слава Богу, ты пришла".
На самой защите, делая доклад, я умудрилась заснуть на несколько секунд. Окончательно пришла в себя, когда начали вопросы задавать.
В общем, есть что вспомнить.
Наверно поэтому, дипломы берусь писать крайне редко - мне как и Ольге - своего "хватило".
 
Цитата
alyon_ka пишет:
В общем, есть что вспомнить.
О! Действительно! По вашему рассказу можно целый детективный рассказ написать! Или фильм снять! :D:up:
Жаль, что мне насчёт моих защит вспомнить особенно нечего... Всегда всё как-то однообразно проходило и рутинно. И в последнюю ночь я ничего в свои дипломы не вклеивала... Уже за неделю всё готовое лежало и утверждённое по всем инстанциям... :( Даже не интересно! :(

А вот когда я только начинала работать со студентами- выезжала в ВУЗы на экзамены - у меня тогда тоже однажды на онлайне сумочку украли, а в ней, как на зло, лежал золотой браслет со сломанной застёжкой (я его до ремонта не донесла тогда) - помню, мне страшно жалко было. И сумочку мою так и не нашли.
 
Цитата
alyon_ka пишет:
но он сказал "Слава Богу, ты пришла".
На самой защите, делая доклад, я умудрилась заснуть на несколько секунд. Окончательно пришла в себя, когда начали вопросы задавать.
В общем, есть что вспомнить.
:o Ален! Я в шоке. Вот это у тебя была защита.
 
Цитата
Ressi пишет:
Ален! Я в шоке.
Зато после защиты славно повеселились :prazdnik: , а родители денег много дали :radost:- на обновление гардероба. Так что все закончилось можно сказать хорошо.
 
У меня тоже нехило вышла защита. Я принесла руководителю первый, черновой, вариант диплома. Написано только от руки, ну что сказать - черновой. А он мне: "Меня отправляют в командировку завтра на полгода, проверить не смогу и вести не смогу. Но сейчас группа защищается, иди с ними защищаться, я тебе напишу справку, что предзащита пройдена. Больше возможности не будет, я приеду только через полгода, пока то да сё, ты сможешь защититься только через год". А я и так только после декрета 1,5 года потеряла в учебе. Но диплом то я не готовила к защите. Он даже не сшит, представляете. Ни речи нет, ни как такового самого диплома, а мне такое... Но я согласилась (точнее, он меня всё же заставил пойти, как я не отбрыкивалась). Защитилась. Худо-бедно. Поэтому, когда я после защиты пошла работать в техникум преподом, я студентов совсем не мучила.
 
Цитата
Trassy пишет:
Поэтому, когда я после защиты пошла работать в техникум преподом, я студентов совсем не мучила.
Повезло Вашим ученикам!:D:up:


А вообще - как бы ни защититься - всё хорошо будет! Лишь бы защититься! ;-)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
А вообще - как бы ни защититься - всё хорошо будет! Лишь бы защититься! ;-)
Это точно. За всю мою трудовую деятельность в мой диплом никто ни разу не заглянул из работодателей. Даже когда я программистом устроилась работать
 
Цитата
Trassy пишет:
никто ни разу не заглянул
что-то вспомнилось: "Тебе шашечки? Или ехать?"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы