Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Здравствуйте уважаемые исполнители. В последнее время сайт просто заполнен посредниками. Я Предлагаю бороться с ними. Как известно, посредники 50% стоимости заказа забирают себе, а то и больше. Но зачем отдавать кому-то половину наших честно заработанных денег. Основную работу выполняем мы - исполнители, и по праву должны иметь 70-75% с заказа. поэтому предлагаю не брать меньше 350 р. за реферат, 600 р. за курсовую (теорию), 1200 за курсовую (теорию с практикой) и тогда посредникам не выгодно будет здесь заказывать работы. Будет появляться много заказов от самих студентов. Так больше получим денег как мы с вами, так и администрация саййта.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
>isk0 пишет: X-количество исполнителей, Y-количество заказчиков, Z-цена работ.
А почему опять без посредников :dubinka: , надо им тоже дать долю :rotate:
 
Цитата
>исполн3 пишет:
Цитата >isk0 пишет: X-количество ­ исполнител ­ей, Y-количество ­ заказчиков ­, Z-цена работ. А почему опять без посреднико ­в , надо им тоже дать долю

Под заказчиками я подразумевал всех и посредников и студентов)))
Что тут выдумывать экономисты уже давно вывели эти зависимости: спрос-предложение-цена, все четко описано математическим аппаратом)
 
Цитата
>isk0 пишет:
к Ressi вы через чур умничаете, откуда вы этих цитат заумных набрались.
"Лучше всю свою подлючесть на работу напряги?" :rotate:
Так не дают писать реферат, я тут желала. Не дали, не доверили. Эх! :weep:
 
Давайте так. Смогут ли работать посредники без авторов? Нет., а смогут ли работать авторы без посредников - вполне. Автор выполняет 70% работы - основную часть, почему он должен получать половину от заказа.
 
Цитата
>stas200977 пишет: Смогут ли работать посредники без авторов? Нет., а смогут ли работать авторы без посредников - вполне. Автор выполняет 70% работы - основную часть, почему он должен получать половину от заказа.
А посредники предлагают 99% заказов на этом сайте :super: так что будут делать авторы без 99% заказов ;-)
Изменено: исполн3 - 16.01.2011 19:09:04
 
Цитата
>stas200977 пишет: Автор выполняет 70% работы - основную часть, почему он должен получать половину от заказа.
откуда такое разделение 30 % работы посредника и 70% работы автора? Хорошим качеством любого автора - считается 100% -тное выполнение взятой на себя работы :up:
 
Цитата
>Ressi пишет: "Лучше всю свою подлючесть на работу напряги?"
Так не дают писать реферат, я тут желала. Не дали, не доверили. Эх!
Правильно что не дают, а то получится реферат из цитат или викепедии :D
 
Вот тебе раз :o , очень обидные Ваши слова, мою любую работу берите с теор. вопросами и проверьте на антиплагиат. Так нечестно. :net:
 
В чем в чем, а в этом замечена не была.
 
Ressi :up: как дети :D
 
Цитата
>stas200977 пишет:
Когда сайт только начал функционир ­овать. Это примерно полтора-два года назад. Я делал рефераты по 400 р., курсовые по 2000, то есть мне заказывали ­ напрямую сами студенты, а сейчас уже до 300 р. снизил цену за реферат. Работа не получается ­, пишут мол у Вас высокие цены. И заметьте, в то время посреднико ­в на сайте было еиницы. И заказов хватало. Да, согласен, их меньше было. Но моя цена клиентов всегда устраивала ­. Да, я сейчас решил сам на сайте не работать, а привлекать ­ рефераллов ­, потому что "по дешевке" не хочется работать.
Вы не задумывались о том, что цены стали ниже потому, что на сайте стала больше профессиональных авторов, которые имеют выше скорость выполнения, у которых большая база готовых работ и время на выполнения заказов уходит в несколько раз меньше. Когда я начинала в 2006 году делать сама работы для студентов, то у меня уходило по неделе на одну работу, я осваивала интерент-ресурсы, библиотеки, тратила много времени на анализ материалов, на работу с текстом для повышения уникальности, в то время, когда моя коллега делала эти же работы за 2 часа. Она выполняла работы в лёт и на отличном профессиональном уровне. Сейчас я тоже могу быстро выполнить работу, но есть специалисты, которые могут выполнить уникальную работы и на это затратить минуты своего времени, т.к. владеют знаниями, где существуют такие ресурсы, которые не может определить любая программа антиплагиат, так же могут написать свои макросы, способные автоматически изменить текст, а кроме того работают с аналогичными программами, работа с которыми подразумевает опыт и профессиональный подход. Так, что не надо ныть и жаловаться, что виноваты во всем посредники, на сайте здоровая конкуренция и цены диктуют именно авторы, чьи услуги выбирают как посредники, так и студенты. Если не будет посредников, а останутся на сайте одни студенты, то не надо думать, что именно Вас они выберут, они выберут того автора, который будет наиболее ему выгоден :!:
Изменено: Отличница - 16.01.2011 22:23:19
 
Цитата
>stas200977 пишет:
когда сайт только открылся, я брал за рефераты 400 руб. Многие из вас ведь качественн ­о выполняют сложные работы. Оформлют их. Так давайте ценить свой труд и просить с заказчиков ­ столько, сколько реально та или иная работа стоит.
Ваш "наезд" адресован не посредникам, а Вашим коллегам, поскольку они цены предлагают ниже Ваших и Вы свою злобу срывает на них. Так может ради Вас им тоже покинуть сайт, чтобы одному Вам все заказы забирать? :D
Изменено: Отличница - 16.01.2011 22:26:56
 
Вот от того, что некоторые предпочитают со студентами напрямую сотрудничать, потом и пишут отрицательные отзывы, я делал или делала большой заказ, а клиент пропал и уже несколько дней не выходит на сайт или выходит, но наплевал на сообщения. Почему? Да потому, что он уже нашел автора на другом сайте и ему сделали дешевле, а может на этом же сайте, вот поэтому в Вас необходимость отпала. У студента может быть вообще разовое обращение на ресурс и его не волнует сильно отзыв на сайте и рейтинг. Он создал другой аккунт и спокойно себе живет под новым именем. Вот только посредники стараются нарабатывать рейтинг, заслуживать доверие и показать свою платёжеспособность. Так же опыта общения у студентов нет, если заказ задерживается, сразу устраивают панику на сайте, заваливают отрицательными отзывами, а опытный заказчик прежде чем написать отзыв - составит грамотный диалог с автором, постарается урегулировать ситуацию и не редко идут на уступки, предоставляя автору отсрочку. В любом деле нужен профессиональный подход, и лучше работать автору с профессионалом, чтобы сберечь себе нервы и время на лишнюю переписку не тратить.
Изменено: Отличница - 16.01.2011 22:51:00
 
P.S. Пусть авторы работ, сами расскажут, кто не выкупает их работы на сайте. Я больше, чем уверена, что среди них нет ни одного посредника, в этом списке будут именно студенты.
 
Цитата
>Отличница пишет:
P.S. Пусть авторы работ, сами расскажут, кто не выкупает их работы на сайте. Я больше, чем уверена, что среди них нет ни одного посредника , в этом списке будут именно студенты.

на все 100%, как исполнитель, и как заказчик ,согласен с Отличницей
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы