Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Как студенту зарабатывать деньги?
 
Студенты - как правило молодые люди, которые находятся на иждивении родителей, днем учатся, а вечерами гуляют. В наше время для семьи обучение студента - роскошь. Родителям приходится очень много денег тратить на обучение, содержание любимых деток, чтобы прочно "поставить" их на ноги... А каким образом студенты могут зарабатывать себе на развлечения, карманные расходы? и чтоб было не в ущерб учебе!
 
Элементарно! Сейчас просто масса работы именно для студентов. И это не грузчики, официанты и бармены, есть такие новомодные профессии, как промоутеры и мерчендайзеры. Работка ни клят, ни мят, а деньги вполне приличные заработать можно.
 
А разве нету отдельного форума про заработок?
 
Я в своё время подрабатывал кондуктором на маршрутном такси, после учебы бежал на работу, хоть какие карманные деньги. Грузчиком работал в ночную смену, очень тяжко
 
Я какое-то время промоутером работал. Работа малость нервная - люди у нас уж очень дотошные и несдержанные, но весьма прибыльно. Хватало на жизнь) Да и теперь в продуктах лучше разбираюсь)
 
Цитата
admin пишет:
А разве нету отдельного форума про заработок?
Про заработок - не знаю, а вот про "зарОботок" точно есть. :) От слова "Робот", наверное? ;)
 
Моя знакомая приспособилась зарабатывать на хобби))) Она влюблена в фотографии, купил суперский фотик и устраивает фотосессии для желающих, выходит хорошо)))
 
Цитата
Rim@4k@ пишет:
и устраивает фотосессии для желающих, выходит хорошо
А как она этих желающих находит? Не уж-то прямо толпы фотографирующихся? ;)
Вот у нас в Омске только на свадьбах фотографы постоянно востребованы (и то единицы). А так - редко люди фотографии заказывают. Всё норовят самостоятельно "пощёлкаться". У каждого же сейчас свой фотик есть :)
 
. Моя подружка тоже любит фоткаать, даже на курсы у себя в городе ходила, а теперь благодаря соц. сетям, где создала себе страничку и сарафанное радио - лучшей рекламы и не сыскать . Не каждый день, но все же регуляргно находятся клиенты, в основном студентки))
 
Я тоже свадебные фото делаю, но это сезонная работа. Тем более много хотят, чтобы и фотограф и тот кто видео снимает, были либо вместе, либо вообще одно лицо. А мне фильмы снимать и все время на свадьбе торчать не охота. Уменшилось клиентов(
 
Я тоже увлекаюсь фото но до такого не додумалась, может и себе попробовать, лишними деньги не бывают))) Подружек фоткала, можно с этого пртфолио организовать))
 
Да студенты нынче такие уворотливые пошли, некоторые зарабатывают больше, нежели их родители, но при этом их учеба вылетает в трубу( Надо как-то научится совмещать все
 
Я думаю, что современному студенту просто сложнее нежели студентам пару десятков лет назад. Жизнь дороже, прибамбасов много, которые студенты хотят иметь неприменно. А на все нужны деньги, вот и придумивают студенты)))
 
А мне кажется, просто современные студенты начинают взрослеть раньше. Быстрее хотят на свой хлеб перейти, с жильем сложно, с работой тоже, вот и крутятся, кто как может))) Я в свое время чего только не попробвал, а это не так давно и было, пару лет то назад)))
 
Учится нужно современному студенту больше, сейчас чтобы найти нормальную работу после универа сначала мозги нужно, а потом корочка. А мы понимаем это, когда чтото солидное начинаем искать( А всю жизнь на подработках тоже не выедешь(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы