Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Первоапрельские штуки, Поздравления, юмор, приколы, розыгрыши
  1. Выбираем лучших шутников, можно выбирать несколько вариантов ответов
    1.  
      Ressi - 7 (43.75%)
    2.  
      Елена Вахрушева - 9 (56.25%)
    3.  
      dik - 3 (18.75%)
    4.  
      Aleks333 - 3 (18.75%)
    5.  
      rust1974 - 3 (18.75%)
    6.  
      Beerman - 1 (6.25%)
    7.  
      alyon_ka - 3 (18.75%)
    8.  
      Muzz - 1 (6.25%)
    9.  
      soundcraft - 0 (0%)
    10.  
      Djimi - 0 (0%)
    11.  
      sanlilu - 0 (0%)
    12.  
      аджет - 0 (0%)
 
Поздравляем всех с веселым праздником 1 апреля !
Сегодня есть ли желающие шутники, для участия в конкурсе розыгрышей и приколов :diskoteka:
Желающие - пишите в этой теме веселые сообщения :pisatel: .
Берите чашечку кофе и вперед :chitayu_i_em: :supermen:
Подарки будут настоящими :loveshower:, т.е. не прикольные, а приятные :prazdnik:
Среди самых прикольных участников - выберем голосованием несколько лучших приколистов :lupa:
Только Здесь и только с апрельскими шутками каждый может стать победителем :boks:
Конкурс продлится 1-3 апреля и 4-6 апреля проведем голосование.

Совсем скоро станем выбирать лучших наших юмористов :lupa:

Победители первоапрельских шуток получат следующие призы :yahoo:
1 место 1000, 2 место 750, 3 место 500, 4 место 250 и 5 место 100р :loveshower:
Выбор победителей будет проходить в форме опроса 4, 5 и 6 апреля.

Так что есть еще у каждого пользователя шансы оказаться в числе победителей :victory:
И стать лучшими шутниками среди пользователей :horn-sign:
авторы анекдотов в числе победителей находится не будут :yo-yo: , но голосовать и выбирать лучших могут все :clapping:
Начали голосование за лучших шутников - голосуем :tv:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы
 
Я люблю объяснять для себя странности, а не только смеяться над ними. :)
 
Конкурс я так понимаю будет не по количеству юмора, а по количеству сторонников кандидатов (кстати, а каким боком я в эти кандидаты попал ?).
В действительности всё не так, как на самом деле.
 
Цитата
Александр Боровский пишет:
Цитата
-Gerbera- пишет:
Звоню мужу и спрашиваю когда он вернётся домой с рыбалки (последний лёд), он говорит, что пошёл клёв, так что через часика три. Пишу ему сразу же смс: " Мой будет торчать на рыбе ещё три часа, бери шампанское и дуй ко мне мой котик! Я одела чулочки и жду тебя на шёлковых простынях! " Затем я быстренько выключаю телефон, напяливаю бигуди и старый халат... Муж был дома через 40 минут!!!:super:
Это форменное издевательство над самым святым в жизни мужчины - над его увлечением рыбной ловлей. Разве можно так играть с его чувствами, вызывая ревность. А все таки ревность победила рыболовный азарт!
Прямо загнули, СВЯТОЕ. Вы всех мужчин в кучу то не собирайте. У меня много знакомых не ездят на рыбалку (хотя рядом одна из крупных рек России). Но занимаются спортом, ходят на охоту, возятся с машинами. Интересы разные.
 
Цитата
Beerman пишет:
Вы всех мужчин в кучу то не собирайте.
Андрей, ну это не про всех, конечно, а только про некоторых, согласно обывательскому мнению, "типичных", представителей! :rotate:
 
Цитата
Beerman пишет:
всё не так, как
каким кажется? У Вас тоже есть сторонники!
 
Цитата
Beerman пишет:
У меня много знакомых не ездят на рыбалку (хотя рядом одна из крупных рек России). Но занимаются спортом, ходят на охоту, возятся с машинами. Интересы разные.
А кто же тогда мой муж, который:

1. не ездит и даже не ходит на рыбалку, хотя окна нашего дома выходят на берега одной из крупнейших рек Сибири - Иртыша;
2. спортом не занимается и даже по телевизору увлекается им гораздо меньше моего папы, даже матчи нашего "Авангарда" в плей-офф предпочитает смотреть "одним глазом" по телевизору - на стадион его не затащишь;
3.на охоту не ездит и не ходит - хотя вот они, уточки: в пруду у дачи крякают;
4.с машиной возиться страшно не любит - предпочитает специалистов автосервиса?!

И даже пива не пьёт!!!
Судя по Вашей логике - он и не мужчина вроде бы!!! :plachet:
Изменено: Елена Вахрушева - 05.04.2012 15:15:16
 
Можем поздравлять лучших юмористов,
первое место Елена Вахрушева :princessa: , а второе место Ressi :devochka_s_igrushkoi: ,
3,4 и 5 места заняли пользователи dik, Aleks333 , rust1974 , alyon_ka :diskoteka:.
Все победители получат ценные подарки :yahoo:
Большое спасибо всем участникам :clapping: Вы лучшие :good:
 
Очень неожиданно, но как приятно!!! Спасибо!!! Пойду куплю витаминчиков деткам. :muj_i_jena:
Изменено: alyon_ka - 07.04.2012 14:44:08
 
Цитата
Admin пишет:
Можем поздравлять лучших юмористов ,
первое место Елена Вахрушева :princessa: , а второе место Ressi :devochka_s_igrushkoi: ,
3,4 и 5 места заняли пользователи dik, Aleks333 , rust1974 , alyon_ka :diskoteka:.
Все победители получат ценные подарки :yahoo:
Большое спасибо всем участникам :clapping: Вы лучшие :good:
Спасибо, Админ! Это Вы лучший! Ни на одном ресурсе так не пекутся :serdce_:о поддержании командного духа и желании сделать жизнь сайта интересной! Спасибо ! И всем, кто поддержал меня, тоже. И моих коллег по сайту!
Изменено: Ressi - 07.04.2012 14:53:49
 
Молодцы!!! Поздравляю всех победителей:buket::cvetok::cvetok::super:
 
Цитата
Irhen пишет:
Молодцы!!! Поздравляю всех победителей
:sport:И участников!
 
Цитата
Admin пишет:
Большое спасибо всем участникам :clapping:
Да всегда пожалуйста! ;-)

И спасибо большое администрации сайта за такие интересные конкурсы и идеи и заботу о пользователях сайта! :roza_::cvetok::roza_::cvetok::roza_:

 
Хочу выразить отдельную благодарность всем, кто меня поддержал. :cvetok::roza_::cvetok::roza_::cvetok::roza_::cvetok::roza_::cvetok::roza_::cvetok::roza_::cvetok:
Изменено: Елена Вахрушева - 07.04.2012 16:11:02
 
Спасибо Админу и всем, кто за меня поголосовал. Спасибо, коллеги.
 
Большое спасибо! Очень, очень приятно!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы