Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Кто виноват и что делать ?, дети подрастут и пойдут учиться в вуз
 
Наши родители, учась в вузах, знать не знали о возможности заказа работ. Списывание- и то не приветствовалось и строго наказывалось. Наше поколение частично прикоснулось к опыту заказных работ, многие сегодняшние студенты с этим живут. И у ж никак без этого не обойтись тем, кто получает второе высшее, таща на себе при этом и семью и работу. А завтра придут учиться в вуз наши дети и в один прекрасный момент кто-нибудь из них подойдет и попросит помочь в выполнение курсовой, а срок сдачи уже так близок... Кто как поступит в отношении любимого чада ? Прошу высказываться и тех, кто еще детей не имеет, ибо этот "недостаток" проходит также быстро как и молодость.
 
Если это высшее образование, я скорее всего пойду навстречу... Чем смогу, помогу сама - в плане гуманитарных предметов, в других областях попробую найти знакомых. А вообще к порядку, в том числе и в голове, надо приучать с малых лет. Все-таки надеюсь, что моих детишек бог умом не обидит и они способны будут самостоятельно разрешать многие учебные вопросы...
 
Я бы сразу поставила вопрос, хочет это чадо учиться или нет. Если чадо намерено всё время заказывать свои курсовые у кого-то другого, тогда и не стоит ему учиться вобще. Всё равно ничему не научится.
 
Без этого сейчас трудно обойтись. Но злоупотреблять заказными работами вредно. И для вашего кошелька, и для вашего чада. Привыкнет, трудно будет заставить учиться самому.
 
Я когда училась, как-то принципиально не платила за курсовые и рефераты. Я старалась всё делать самостоятельно. Когда у меня не хватало времени и хотелось заказать у кого-то, я вспоминала своих родителей, которые платили сумасшедшие деньги за то, чтобы я училась.
 
Ну если есть деньги и катострафически не хватает времени, то почему бы не заказать работу. Но это можно делать только в том случае, если ты работаешь. А если у тебя полно времени и ты заказываешь работу, то это уже слишком.
 
marysya:"Когда у меня не хватало времени и хотелось заказать у кого-то, я вспоминала своих родителей, которые платили сумасшедшие деньги за то, чтобы я училась."
Представим себе, что оказалось- любимые сын или дочь поступили и пару курсов проучились, а потом стали осознавать, что некоторые предметы просто не даются, "не его (ее)", а бросать учебу уже жалко. Переводиться куда-либо или все-таки терпеть и любым способом закончить начатое ?
Изменено: Андрей - 22.11.2009 01:26:11
 
Если это будет единичный предмет, то я думаю, что всегда пойду на встречу. Учить все предметы я не считаю нужным, если какой-то будет моему ребенку откровенно не нужен, то я и сам посоветую ему не тратить на него своё время.
Изменено: Андрей Марков - 25.11.2009 15:59:04
 
Да, но ведь когда мы только учимся, мы же не знаем что нам пригодится в будущем. Поэтому приходится учить всё, что задают.
 
Не допущу, чтобы мой будущий ребенок заказывал работы - буду втирать ему это, как вредную привычку.
 
Мне бы вашу уверенность dimon_D&G! Дети чаще всего переплевывают своих родителей! Если встанет вопрос о вылете из ВУЗа, вы сами закажете ему работы и будете очень рады, если этот номер пройдет!
 
lela:"Если встанет вопрос о вылете из ВУЗа, вы сами закажете ему работы и будете очень рады, если этот номер пройдет!"

Сложный выбор для родителей. В этом случае, мне кажется, нужен серьезный разговор: если это на самом деле сложный и непонятный предмет, то имеет смысл помочь заказать нужную работу; если же это откровенное разгильдяйство, тогда пусть выкручивается сам, а то это войдет в привычку и ответственности за свои поступки чувствовать не будет. А в вузе пора уже становиться взрослым и готовить себя к серьезной жизни.
 
Цитата
>SID пишет:
Если это будет единичный предмет, то я думаю, что всегда пойду на встречу. Учить все предметы я не считаю нужным, если какой-то будет моему ребенку откровенно не нужен, то я и сам посоветую ему не тратить на него своё время.
Поддерживаю и поступлю так же. Лучше потратить время на другой нужный предмет, если этот не дается, но только с одним условием, если предмет, действительно не важный для профессии. А то привыкнет на халяву жить.
 
Цитата
>dimon_D&G пишет:
Не допущу, чтобы мой будущий ребенок заказывал работы - буду втирать ему это, как вредную привычку.

Согласна, я тоже самое буду втирать))) Правда, как мы будем втирать, если ребёнок будет видеть, что мы те самые работы и пишем..))))
 
Цитата
>tia_tia пишет:
Правда, как мы будем втирать, если ребёнок будет видеть, что мы те самые работы и пишем..))))
это уже из разряда дурной пример заразителен))) Если ребенок будет технарем и ему какая-нибудь философия даваться не будет, ничего страшного! А если он контрольную по теоретической механике захочет заказать - скорее всего придется чаду самому выкручиваться, единственное - репетитор, если в ВУЗе скажут, что он посещал большую часть пар по предмету(не даром терминалы устанавливалют поголовно, вся инфа: кто пришел, когда ушел, сколько внутри находился - поступает в ректорат, а уж позвонить и узнать не затруднит!) Ну а если выясниться, что он из всего курса на 3-4 параз был, то пусть сам выкручивается и либо учится, лбо на отчисление, и пальцем не пошевелю!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы