Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Состояние Заказа
 
Цитата
>admin пишет:
Состояние заказа видно только автору-менеджеру заказа или заказчику.

По крайней мере этот статус:
Выполнена часть, ждем продолжени­е;

Хотелось бы видеть исполнителю в своих выполняемых работах, так как заказчики имеют свойство возвращаться к ранее выполненному заказу и просить выполнить еще дополнительно задания или варианты, я понимаю что так удобней тем более что с ценой вроде бы все ясно и не нужно ее согласовывать еще раз. Но для исполнителя в таблице "выполняемые заказы" это не удобно так как если есть заказы по которым заказчик ждет продолжения то хотелось бы увидеть их, а не полагаться на память. Думаю если это будет сделано то вероятность не выполнения заказа в силу влияния человеческого фактора (в данном случае памяти) будет меньше.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]>isk0 пишет:
Просто проводя параллели, между недавней темой инфопринт-корасар, корасара вывернули на изнанку все кто мог, и Тмм в том числе, не понимая по сути в программир­овании ничего. Так давайте быть уже честными. Рассматрив­ая проблему с разных сторон, со стороны заказчика и исполнител­я. Кому интересно откройте снова ту тему, она один к одному ведь.[/QUOTE]

Разница большая, там исполнитель не признавал понятия учебной и рабочей программы по конкретной дисциплине, за что собственно и получил оценку. Здесь же исполнитель говорит дайте эти материалы или материал кафедры в виде метод пособий и требований именно кафедры и конкретного преподавателя. По моему подходы разные не находите?

Так как не всегда можно найти материал, то очевидно что тогда должна быть обратная связь с преподавателем, а ее так называемый заказчик последнего звена рубит на корню выступая сам за преподавателя. Не даст мне соврать админ, у Greg_1 была ситуация когда он внес доработку по проекту со сроком давности больше 3 недель и крика не было, за что собственно и отзыв получил. Не даст мне соврать админ, у Greg_1 была ситуация когда он переделал по моему больше 5 проектов полностью потому что требования преподавателя предполагали изменения в порядке расчетов что привело к изменению всех чертежей. И вот вы мне скажите почему для других это нормально, а здесь постоянный прессинг.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]>isk0 пишет:

Эта тема возникает постоянно. Она один к одному недавно разборки инфопринт и корасара.
И она постоянно будет возникать снова и снова.

К Тмм, ну очевидно, что Грег-ваш протеже и вы даже знакомы в реале, ваша позиция-предвзята изначально.[/QUOTE]

В реале я знаком не только с ним на этом сайте. Что касается предвзятой позиции то честно говоря не понимаю в чем предвзятость. Есть объективная реальность и она просматривается не вооруженным взглядом. Работа выполнена, по работе исполнитель допускает что могут быть замечания преподавателя так как требования не сформулированы четко. Замечания по работе готов исправить, что собственно говоря и делает. И замечу делает это под постоянным прессингом отдай денег, заплати штраф и т.д. И вот ответьте мне вам это понравилось бы?

Что касается разборок инфопринт и корасара, то есть большая разница. Здесь вам говорят дайте замечания преподавателя?

Что касается работы, то Greg_1 ее найдет здесь или на месте, или в другом месте какая разница. Вопрос только занятости и не более.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
Я так понимаю, сбитые когда то 900 руб. за ТММ воодушевляют slava694, и это не закончиться до тех пор пока он не получит денег. И уже не так важно что будет с работой, важно получить побольше.
Ваши подходы slava694, теперь видны всем на сайте и меня радует то что в свое время я не выполнял вам проекты по ТММ.

Что касается работы Greg_1, не буду ходить далеко (его истинную статистику я знаю) а посмотрим статистику на сайте. Вопрос прост сколько проектов по деталям машин заказано на сайте? И сколько проектов исполнители возьмутся выполнять по этой дисциплине после этого форума?

Так что slava694 вы убиваете 3 зайцев сразу, работу отдали денег назад за работу от исполнителя если удастся заберете и конкурентам насолите подняв крик на их ресурсе. Осталось малость написать не заказывайте здесь, заказывайте на моем сайте и бросить ссылку.

А вообще меня удивляет, подход с одной стороны возникают вопросы и на форумах я их читал, когда исполнитель кровь из носу доказывает что препод дурак а он здесь самый компетентный. И с другой стороны когда вам говорят дайте требования преподавателя и я вам сделаю так как он просит. Так нет нужно заказать не указать при этом конкретных требований кафедры и после этого не отдавать работу и утверждать, что требования не выдержаны. Если у исполнителя нет конкретных требований по дисциплине кафедры и конкретного преподавателя то он работает опираясь на свой опыт и допускает что возможна правка работы.

Что касается заказанной работы студентом то преподаватель не дурак и всячески защищается от этого. Один из способов защиты в деталях машин это деталировка по указанию преподавателя один скажет одно другой другое. Понятно что посреднику в данном случае на это наплевать, нужно будет переделают.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
В Adobe Acrobat нажимаем print потом кнопку Advanced и ставим галочку Print As Image
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]>slava694 пишет:
уже пришлось отдать (причем не тот вариант, который вы только что выложили, а предыдущий), у меня не было выбора, но сразу возникла проблема при печати записки и чертежей, т.к. фамилия отображается символами. а также отсутствует чертеж еще одной детали, а также спецификация редуктора [/QUOTE]

Для вывода на печать pdf в настройках вывода укажите выводить на печать как изображение и тогда никаких зюзиков (я их так называю) появляться не будет
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]>slava694 пишет:
мне не нужны исходники, мы с автором договорились, что он поправит работу сам по первому требованию. так вот он по первому требованию поправил, а по второму уже не стал[/QUOTE]

Поправит не сомневайтесь, лично я в этом уверен. Любой диалог должен быть конструктивным тогда и проблем не возникает. Что касается требований по работе думаю в рамках своей договоренности с исполнителем, вы найдете ответы на вопросы. Я надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к исполнителю так как объем в проекте большой и это видно каждому по выложенной готовой работе.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]>matematikufa пишет:
Да, про ваши ГОСТЫ все понятно))). Я цифры проверяла))). Цифры антиплагиат берет же. Работа вроде чистая. И не только цифры, но и расчетов таких нет в интернете. А тут один исполнитель, сказала, что видела эту работу в интернете. Что вы так возмущаетесь? Своих что ли бьют)))..... Сам исполнитель молчит ни слова не сказал, хорошая позиция).[/QUOTE]

Я не возмущаюсь, я просто пытаюсь объяснить ситуацию. Что касается молчания исполнителя, то он работает все таки. Заказчик писал не только на форуме но и в личку, нужно время чтобы выполнить его требования и отправить работу. Извиняюсь если если ответил с вашей точки зрения грубо.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]>isk0 пишет:
Ммм . Хотелось бы узнать по чертежу. под диаметром 100 зубчатое колесо на валу крепится как? Шпоночного паза там не видно...[/QUOTE]

[QUOTE]>isk0 пишет:
Расчет подшипников отсутствует, прочностные расчеты валов тоже. Ну вот так как то на первый взгляд[/QUOTE]

Вопросы конкретные и по работе, думаю ответы вы на них скоро получите от исполнителя.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]> matematikufa пишет:
два листка проверила с расчетами на антиплагиат, ради интереса. 80-100%. Думаю и остальное не меньшей оригинальности))). Потому пароли везде smile:D smile:D smile:D . Если цифры были бы взяты из какой то чужой работы, было бы сразу видно.[/QUOTE]

А вы ГОСТ проверьте на антиплагиат (как по вашему порядок расчетов в них указанный или коэффициенты которые используются в формулах можно назвать по другому ГОСТ не нарушая), найдете миллион ссылок. Порядок расчетов есть порядок расчетов и от него отклоняться нельзя, детали машин это техническая дисциплина и этим все сказано. Любая задача по теор. мех., тех. мех., сопромат, тмм, дм при проверке скажет оригинальность 0% так как то что используется для их решения копилось и видоизменялось на протяжении всей истории существования технических дисциплин и если что то появляется новое то это тема диссертации. А как известно студенты их не пишут.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]> Ninochka пишет:
В таких работах преподаватели прежде всего смотрят чертежи, а только потом расчёты. Здесь чертежи явно "косячные". Сразу в глаза бросается текст, кроме того при распечатке таких чертежей явно будут проблемы (т.к. формат пдф). Поплывут все размеры и надписи. На мой взгляд исполнитель должен переделать работу, либо вернуть вам деньги, да ещё и с компенсацией за потраченное время.[/QUOTE]

Это вы напрасно с pdf ничто никуда не поплывет мало того любой кто занимается печатью в больших объемах, вам скажет, что с pdf распечатать гораздо проще и менее проблематично.
Что касается размеров при печати то могу вам сказать, что когда выводите на печать файл формата А1 из под компаса он на ватмане не помещается и в настройках тот кто печатает ставит масштаб меньше меньше 100% какой именно все зависит от конкретного устройства. В формате pdf это происходит в автомате под область печати данного плотера так что результат будет абсолютно одинаковым.

p.s. Если вам важен размер до сотой миллиметра укажите размер области печати своего плотера и вам сделают pdf который выйдет на печать без масштабирования вообще.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]> matematikufa пишет:
Кстати на этих файлах стоит пароль между прочим. Я хотела попробовать извлечь файл в ворд, чтобы проверить слова Galchonok09. Написано, что там нужен пароль. То есть в ворд вы точно не переведете и на антиплагиат не проверите. Хотя мое мнение, если там расчеты произведены по вашим данным из задания, то это нормальное явление. Плохо конено, что это не ворд. Я знаю много клиентов у которые не могут открыть такие файлы))). Ну не умеет народ пользоваться и все компьютером.[/QUOTE]

Работа техническая, все расчеты ГОСТированы на антиплагиат проверять смысла нет. Что касается пароля то файл открыт на печать и можно сделать твердую копию, проблемы в этом нет. Что касается для чего это делается, ответ прост не интересно разрабатывать шаблоны для студентов если им нужна аналогичная работа пусть заказывают.
А вообще не забывайте, что при выполнении работа могла быть выполнена вообще не ворд и отдать ее в другом виде это еще более проблематично. Во вторых при выполнении чертежей могла быть использована параметризация и отдавать файл в котором чертеж перестраивается в автомате вообще не интересно. Тем более что касается вида в котором будет отдана работа я так понимаю оговорено изначально между заказчиком и исполнителем, в любом случае админ это проверит и если я не прав поправит.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]Цитата
>TMandTMM пишет:
С таким же успехом можно сказать о любой работе, если вы не уверены что видели, где видели не знаете, а следовательно о чем там была речь и подавно. Тогда лучше помолчали бы.

Какое право вы имеете меня затыкать, извините за грубость!!!! Я просто высказала своё мнение - работа подобная опубликована в нете! Всё!
[/QUOTE]

1. Ссылку укажите.
2. Никто вас не затыкает, если у вас есть аргументы подкрепите их на деле, если нет тогда то что вы указываете никакого значения не имеет. У вас есть работа укажите что в ней не правильно, что не сделано или лишнее. А указывать, что я где то что то видела поэтому жто ерунда по крайней мере плохой тон и не добавляет вам репутации.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]>slava694 пишет:
Прошу сециалистов, разбирающихся в Деталях машин, оценить качество работы[/QUOTE]

Преподаватель который выдал задание, сможет оценить и мало того высказать свое мнение. Причем его мнение будет наверно иметь самый большой вес, подумайте об этом.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]>Galchonok09 пишет:
Я не смогу выполнить вашу просьбу, так как я видела эту работу уже давно!
Там была такая же работа, только цифры другие! А оформление и чертежи точь в точь![/QUOTE]

С таким же успехом можно сказать о любой работе, если вы не уверены что видели, где видели не знаете, а следовательно о чем там была речь и подавно. Тогда лучше помолчали бы.
Изменено: TMandTMM - 05.05.2011 13:11:11
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы