Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ УНИКАЛЬНОСТИ, Адвего, Антиплагиат, Etxt Антиплагиат
 
[QUOTE]>Ressi пишет:
по Антиплагиату было 73, а на поверку 17% и препод не принял. Почему так получается? [/QUOTE]

Почему так получается да потому что такой подход не объективный и я считаю, что ленивый преподаватель которому даже вникать не хочется в работу просто проверяет ее не понятно как и не понятно чем и при этом просто ищет формальный повод не тратя своего времени отправить работу на доработку, вместо того чтобы вычитать ее и написать свои замечания.
А по большому счету ситуация может быть банальная не хочет преподаватель принимать и не будет принимать и такая проверка ему просто дает возможность это сделать, разместив предварительно выдержки из работы в разных местах задержав проверку на пару дней и потом прост отфутболить студента, правда приятно иметь такую возможность.

А формально есть учебная программа и если в ней предусмотрена подобная проверка то наверно и вопросов нет кроме как по порядку проведения самой проверки. Но если в программе не указано как и чем проверяется работа то наверно результаты сторонней проверки а не проверки преподавателя не могут являться основанием для того чтобы утверждать что учебная программа не выполнена и нужно переделывать, так вот именно по этому я и утверждаю что проверка подобными программами на конкретной кафедре это бред и существует только для того чтобы освободить время преподавателя и не заниматься самому проверкой работы студента.
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ УНИКАЛЬНОСТИ, Адвего, Антиплагиат, Etxt Антиплагиат
 
[QUOTE]>stas200977 пишет:
деятельность препода направлена проверить знания студента[/QUOTE]

А вот это как раз заблуждение, если преподаватель должен только проверять знания то тогда зачем он нужен. На самом деле контроль знаний входит в процесс обучения как элемент учебного процесса. Поскольку призван:
1. дать студенту возможность систематизировать полученные знания и определить свой уровень.
2. во время самого контроля знаний учебный процесс продолжается так как студент узнает что он не знает и на что ему нужно обратить внимание.
3. даже если студент не ответил на вопросы во время контроля знаний то у него есть возможность изучить темы по которым он не ответил.

И последнее как любят говорить некоторые ректоры: "Я не верю, что студент приходил на пересдачу 10 раз и не сдал, так не бывает. Если преподаватель объяснит, на что студент не ответил и скажет на что ему нужно уделить внимание, тогда 10 приходов это все равно что студент прочитал 20 лекций а это зачастую весь курс. Тогда ему нужно ставить оценку."

А что касается уникальности работы, то с моей точки зрения это бред. Так как не корректно применять то что создано для журналистов с точки зрения защиты их интеллектуальной собственности в учебном процессе. Так как когда вы обучаетесь то вы познаете то что было до вас а не создаете новое, и важно чтобы были освещены принципы и подходы. А что касается точек зрения по вопросам то кто вам сказал что они у всех должны различаться.
Изменено: TMandTMM - 22.09.2011 23:46:48
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
А они здесь уже и не отпишутся, так как разобраться в этой каше уже как то сложновато. Думаю если у них будут вопросы заведут новую тему. А эту тему проще уже переименовать, а то новый пользователь зайдет почитает и удивится как прикольно вопросы обсуждаются начнем проблемой а закончим анекдотами с пельменями.
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
Ressi я смотрю у вас статус изменился, так может вы тему почистите и заведете тему для пельменей и прочего отдельно, все таки как то со стороны оно выглядит не очень. Прям стиль наших политиков напоминает вопрос нужно заговорить потом перевести и забыть.
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
Что касается деньги берет, то это естественно и возьмет он их только тогда когда вы возьмете как не странно тоже деньги. Поэтому сваливать на одного заказчика все свои проблемы не корректно, я повторюсь но диалог должен быть по крайней мере конструктивный, а элементы ультиматумов ни к чему хорошему не приводят.
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
Разбить заказ на части и распределить выполнение среди группы исполнителей это допустимо и широко практикуется как исполнителями так и заказчиками. И если в заказе четко указать тот объем который вы можете выполнить то не исключено что сам заказчик разобьет заказ на две или более частей. Тем более что такой подход зачастую ускоряет процесс выполнения. И я так понимаю что изначально вы этого не сделали. Тогда наверно нужно с пониманием относиться к тому что заказчик ищет пути решения вопроса и поэтому не снимает вас с заказа.
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
[QUOTE]> muriel пишет:
И он время специально тянет, чтобы потом написать, ах такая сякая, кинула меня[/QUOTE]

У вас не конструктивный подход, и это объективно. Дело даже не в том можете или не можете вы выполнить заказ, а в том что нет конкретных предложений кроме тех которые вас устраивают. Что касается тянет время то я в этом сомневаюсь, если человек обязателен и тем более если заказ с авансом то наверно нужно решать вопрос по поводу нового исполнителя и пока его не нашли растоваться со старым как то легкомысленно.
Думаю неплохо вам было бы поискать человека который смог бы выполнить оставшуюся часть и за одно свою выполненную часть продать.
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
По большему счету не все так плохо как может показаться, на самом деле не забываем работа студенческая значит нацелена на приобретение навыков и умений именно студентом. Поэтому если вы знаете что хочет увидеть преподаватель в работе то ее можно сделать, в некоторых случаях допускается частичное изменение условия только нужно обосновать предупредить заказчика и вместе с ним принять решение. Я думаю вам пойдут на встречу.

По крайней мере не однократно встречал проекты по ТММ в которых некорректно заданны данные и имея свойство сначала в аналитике выполнять все расчеты и только после этого заполнять записку и делать чертежи на этапе расчетов в прикладном математическом пакете выполнял корректировку данных и согласовывал это с заказчиком. Работы преподаватель принимал так как порядок расчетов был тот который нужно, чертежи соответствовали теме, а изменение обосновано.

Так что выполните расчет в стороннем продукте посмотрите что получается, проанализируйте и примите решение нужно менять данные или у вас в порядке расчетов закралась ошибка. Только такой подход эффективен если вы считаете ручками используя прикладной математический пакет а не сторонний программный продукт (видеть ответ хорошо но зачастую не достаточно).
Как получить больше хороших отзывов ?, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
На самом деле никто ни над кем здесь не издевается, мало того если вы считаете что комментарии в ваш адрес являются для вас не приемлемыми можете написать в тех поддержку и админ их подкорректирует или удалит.
Что касается рейтинга, то как раз написано четко и понятно. Рейтинг начисляется: [I]Начисление баллов происходит при продаже и покупке работ как продавцу (исполнителю) так и покупателю (заказчику)[/I] Далее смотрим что такое покупка/продажа http://help-s.ru/question/vopros9.php

И делаем вывод, для начисления рейтинга работу нужно продать. Для продажи работы нужно ее добавить в раздел готовых работ, а что касается прикрепить к заказу то это дает возможность уведомить заказчика о выполнении и предоставить ему ссылку на работу которую вы хотите ему продать в рамках заказа в автоматическом режиме средствами сайта.
Не оплачивают заказ, Недобросовестные сделки
 
Все зависит от того как вы работали. Важны вопросы
1. Наверняка вы брали заказы у него и договаривались о стоимости, а следовательно можете посчитать сколько вам должны. Аргументация своей позиции должна быть четкой и понятной и сумма претензии должна быть обоснована.
2. Ваш работодатель не с потолка брал заказы, а значит есть схема поиска заказов и клиентов, вопрос в том знаете ли вы как это происходит хотя бы частично.
3. С вами расчеты проводились хоть какие то, иными словами знаете ли вы платежные реквизиты своего работодателя.
4. Платежные системы за частую позволяют проводить переписку в рамках самой системы, а это значит что не плохо было бы фиксировать вашу переписку в самой системе, тогда шансов аргументировать претензию больше.

Как результат не стесняемся пользуемся средствами платежных систем для выставления претензии, с четкой аргументацией. Если вы человека заставите считать и потери от ваших действий будут больше чем вам должны то вам заплатят.
Изменено: TMandTMM - 16.09.2011 23:07:39
Как получить больше хороших отзывов ?, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[B]Рейтинг начисляется за проданные работы[/B], что касается выполненного заказа то за него рейтинг не будет начислен если работа выполняемая в рамках заказа не выставлена на продажу. Сам размер рейтинга зависит от суммы покупаемой работы.

Право исполнителя поступать с выполненной работой как ему угодно, ее можно выставить на продажу просто как готовую работу, ее можно выставить на продажу как работу конкретного заказа прикрепив работу к заказу, ее можно передать через файлообменник сайта или сторонний файлоообменник. Но [B]рейтинг будет начислен только тогда когда работа будет куплена[/B].

Я так понимаю ваша работа не была куплена, вы ее передали через файлоообменник и получили за это я так понимаю перевод и под честное слово, так стиль работы вы выбираете сами и соответственно зная правила сделали выбор (согласен работать без рейтинга). Так это ваш выбор, причем тогда рейтинг, он вам не нужен.
Изменено: TMandTMM - 15.09.2011 20:58:18
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
Прикольная позиция у Beerman. Вы пытаетесь объяснить для себя поведение других людей пользуясь своей логикой и это изначально не правильно. Если следовать вашей логике то исполнитель обязан ответить на все заказы по которым ему пришло приглашение от заказчика, но это же не происходит то же самое и с комментариями. Заказчик выбирает кто будет выполнять заказ и ведет с ним диалог и как он выбирает и какими критериями пользуется спрашивать его не нужно, захочет напишет сам. Что касается заданий без вариантов то они выкладываются для оценки после чего заказчик либо ведет переговоры либо не ведет и это нормально.

А вообще лично меня не устраивает позиция когда каждый пытается переиграть правила под себя. Гораздо лучше узнать в каких рамках находишся в данный момент и принимать решение, чем каждого воспитывать под себя.
Пишите правильно задания, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ!
 
[QUOTE]>Beerman пишет:
Очень огорчен некорректным поведением одного заказчика. Задание заключалось в исправлении заданий по химии на основе сделанных преподавателем замечаний. Одну из задач решили по ошибке, надо было решить другую. Так вот условие этой "нужной" задачи заказчик так и не выложил. [/QUOTE]

В чем собственно некорректность, я так понимаю был размещен заказ в котором написано что требуется выполнить. Вы я так понимаю не нашли там нужного задания отписались заказчику с просьбой его выложить и вам не ответили, ну так это же решение заказчика отвечать вам или нет.
На этом сайте платят за ваше *** !!! 1 минута - 1 руб., На этом сайте платят за ваше *** !!! 1 минута - 1 руб.
 
Прикольный подход, как видим была бы проблема экономное решение можно найти
Какой софт должен быть обязательно на компьютере, Список софта который обязан быть у любого
 
[QUOTE]> Sergei_fizik пишет:
Я уже написал админу, чтобы он удалил тот мой пост. Вдруг кому-нибудь эта программа принесет вред.
Наталья была права: надо доверять близким. [/QUOTE]

А вот это правильно, и не потому что вы ошиблись а потому что вопрос спорный в данной теме. Каждый должен сам принимать решение отдавая отчет о своих действиях. Подталкивать людей пользоваться такими вещами не нужно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы