Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Черный список авторов, Черный список авторов
 
[URL=. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=6792]Ressi[/URL] я наверно открою для вас маленький секрет: система устроена так что пользователь не может добавить отзыв и написать сообщение тому кого добавил в черный список. Иными словами добавляете пользователя в черный список и отзывы для вас закрыты. Почему так не знаю, а лично я не понимаю в чем смыл. Ладно если вас добавили в список то вам закрывают возможность писать комментарии, сообщения и отзывы (хотя с отзывами вопрос). Но если вы добавили в черный список пользователя то почему не можете выразить свое недовольство в виде отзыва не понятно.

[URL=. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=3566]Turandot-81[/URL] хотите добавить отзыв пишите в тех поддержку пусть удалят из вашего черного списка пользователя [URL=. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=11825]Nadin[/URL], потом оставить отзыв и после этого добавите в черный список.

и я так понимаю [URL=. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=3566]Turandot-81[/URL] пишет на форуме потому что нет возможности оставить отзыв.
И еще раз о антиплагиате, столкнулась с проблемой
 
Вообще он правильно говорил. Вот только можно немного подкорректировать получая высшее образование человек проходит некую школу обучения и становится обучаемым так как в процессе он учится приобретать знания и это умение у него остается. Что касается остаточных знаний и навыков использования знаний то они определяют качество, так как это параметры относящиеся к качественным показателям.
Вы проходите обучение приобретаете знания и затем в процессе жизни пользуетесь знаниями но не всеми, соответственно у вас формируются остаточные знания это и будет то качество которое вы получили и у каждого оно свое. Что касается обучения в вузе по конкретной специальности то основная цель чтобы выпускник обладал знаниями по специальности и после прохождения обучения пакет знаний которые он вынесет и есть остаточные. И не напрасно на пятом курсе проводят контроль остаточных знаний и это контроль определяет качество образования конкретного вуза.

Стоит только добавить, что для того чтобы получить образование нужно быть обучаемым, вуз есть своеобразный фильтр в этом плане и теоретически не обучаемые люди просто отсеиваются.
И еще раз о антиплагиате, столкнулась с проблемой
 
Что касается качества образования, то уровень образования зависит не от того как хорошо учился студент а от того будут ли после обучения у него остаточные знания и сможет он ими пользоваться или нет. Репетитор и исполнитель учебной работы помогает приобрести знания, а остаточные знания будут лишь в случае если пользоваться знаниями.
И еще раз о антиплагиате, столкнулась с проблемой
 
[QUOTE] [url=. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=7231]Елена Вахрушева[/url] пишет:
Я тоже считаю, что выполняя работы за студентов, занимаюсь отнюдь не благородным делом. В отличии от репетиторства- это действительно благородное занятие - помогает людям обретать знания. [/QUOTE]Это немного заблуждение, поясню почему. На самом деле вы предоставляете информационную услугу в сфере образования в случае написания работы и в случае репетиторского занятия и отличие лишь только в том каким образом это происходит. Если вы работаете непосредственно со студентом тогда просто эффективность выше но не более того.
Что касается самой работы то получив информацию студент сам принимает решение как ее использовать, разобраться и выполнить требование учебной программы или просто сдать и наплевать на ту самую учебную программу. Но стоит заметить что это его решение а не следствие вашей работы.
Получив выполненную учебную работу студент может приобрести знания точно так же как занимаясь с преподавателем, или не получить знания к стати точно также как занимаясь с преподавателем. В любом случае оплату он проведет как вам за работу так и репетитору даже если знаний не получил. Поэтому разница лишь в форме, а в сути разницы нет. Все зависит от того кто заказывает информацию и от его целей.


[QUOTE]dekkar пишет:
Мне вот бабушка заявила, что я совершаю преступление по отношению к стране....[/QUOTE]Преступления нет, так как если исходить из такой точки зрения то преступление совершили все авторы учебной литературы, так как читая учебник студент не сам до всего доходит а всего лишь изучает мысли других людей. исполнитель работы для студента виноват только в том что в учебной программе его не рекомендуют и всего лишь. Но он помогает систематизировать материал студенту и в краткой форме показать как им пользоваться.
Изменено: TMandTMM - 15.02.2012 00:49:53
Что такое магазин решений?
 
Тогда если отзыв останется для всех заказов по теор.мех. и не только hamter6 будет рекламировать магазин решений.
Что такое магазин решений?
 
цитирую еще раз ответ:

hamter6 оставляет комментарий:
[B]Комментарий: [/B]во-первых ничего в магазине решений я не покупал. можете у администрации сайта проверить. во-вторых цена всех устраивала + к тому же вы с этого тоже получали при продаже студентам этих работ. копируйте далее сами эти работы раз вы их там нашли

Я читаю и вижу только то, что работа не покупалась в магазине готовых работ. Но возможность воспользоваться готовой работой с других ресурсов остается. Далее все правильно заказ выполнен и все довольны. Вопросов нет.

Если же работу hamter6 выполнил сам то как не крути в работе есть след автора и я так понимаю по этому следу и определено, что работа дубль. Остается только прояснить что первично, работа в магазине или работа у автора. Если же работа автором не выполнялась тогда все нормально, каждый решает поставленные перед ним задачи самостоятельно.

В данной теме самое интересное не то где взял работу hamter6 и будь я на его месте то обратился бы в тех поддержку по поводу неактуальности отзыва так как условия договоренности по заказам я так понимаю выполнены.
А важен вопрос попадают ли работу в магазин без ведома автора, я так понимаю что скорей всего нет по крайней мере бегло просмотрел свои последние работы из стандартных задачников и не увидел их в магазине вообще. так что визуально вроде бы все нормально, но как то осадок остается.
Что такое магазин решений?
 
Покупать могут все в магазине и не только, попытаюсь переформулировать вопрос:
Мне интересно продаются ли работы выполненные не для менеджеров сайта в магазине готовых работ?
Этот вопрос думаю заинтересует всех исполнителей, так как если работы продаются тогда происходит систематизация всей информации ее отбор и последующая продажа без ведома заказчика той самой информации и исполнителя предоставляющего информацию.

На сколько я понимаю работу на сайте, то она следующая:
Сайт имея некое имя и репутацию привлекает заказчиков, как следствие исполнители выполняя заказы на самом деле оплачивают услугу гарантий и привлечения. Как следствие работы их работа продается в разделе готовых работ и может там продаваться сколько угодно раз оплачивая при каждой продаже услуги сайта. Если же эта работа попадает в магазин и продается там как видим не от имени исполнителя или пользователя который ее разместил то тогда наверно нужно об этом сообщать.

Если это не так тогда хотелось бы услышать что это не так. Поэтому и интересен вопрос ситуации между [URL=http://.%20./.%20./.%20./.%20./catalog/detail.php?ID=27697]ionov-a-v[/URL] и hamter6. Так как [URL=http://.%20./.%20./.%20./.%20./catalog/detail.php?ID=27697]ionov-a-v[/URL] уверен что работа с магазина, а hamter6 я так понимаю не убедительно утверждает что он выполнил работу.
Что такое магазин решений?
 
Понятно, что в интернете можно купить решение многие их продают, но при анализе отзыва указано вполне определенное место (магазин решений сайта). Поэтому и интересно как все было. Ведь если исполнитель выполняет работу на сайте и выставляет ее на продажу то наверно продавец исполнитель или я ошибаюсь. Если эта же работа дублируется в магазине от имени другого продавца то исполнитель об этом по крайней мере должен знать. В связи с чем и хотелось бы узнать от [URL=http://.%20./.%20./.%20./.%20./catalog/detail.php?ID=27697]ionov-a-v[/URL] и hamter6 поподробней как оно было. От этого зависит поведение исполнителей и заказчиков, думаю заинтересованность сайта в этом вопросе тоже очевидна.
Что такое магазин решений?
 
Вопрос где взял решение hamter6 на самом деле важен. Если hamter6 не решал задачи а воспользовался готовыми тогда вопросов нет, каждый ищет информацию как может кто то самостоятельно, а кто т ос помощью других людей каждый из способов имеет право на жизнь тем более если все в цепочке остались довольны.
Но если hamter6 решил задачи, а в магазине задачи продаются от имени ресурса а не исполнителя и как видим по отзыву в 2 раза дешевле, тогда есть вопросы как это может быть.
Что такое магазин решений?
 
Заметил отзыв который в сочетании с ответом исполнителя настораживает:
[URL=. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=27697]ionov-a-v[/URL] оставляет отзыв:
hamter6 неоднократно выполнял для меня работы по механике. Как позднее выяснилось - все эти работы имеются в магазине решений здесь же на сайте и он просто копировал их оттуда, "приклеивая" ещё 200%. Здорово, не правда ли? Я конечно всё понимаю, каждый вертится как умеет. Но, чёрт возьми, брать сверх этой суммы ещё и за срочность, когда работа и так готовая - это уже наглость! Желаю удачи, продолжайте в том же духе!
[B]Нейтральный[/B]
[B]Добавлен: [/B]11.02.2012 21:24:05

hamter6 оставляет комментарий:
[B]Комментарий: [/B]во-первых ничего в магазине решений я не покупал. можете у администрации сайта проверить. во-вторых цена всех устраивала + к тому же вы с этого тоже получали при продаже студентам этих работ. копируйте далее сами эти работы раз вы их там нашли

Теоретически ничего странного здесь нет, но если [URL=. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=27697]ionov-a-v[/URL] уверен что работа с магазина, а hamter6 утверждает что работа в магазине не покупалась, тогда возникает вопрос как могла возникнуть такая ситуация.
Лично мне хотелось бы прояснить данный вопрос так как не исключено что если причина в том о чем можно подумать то тогда подобное может произойти с кем угодно. Так как если исполнитель выполнил работу самостоятельно, но при этом через время заказчик находит эту же работу в магазине при этом исполнитель об этом узнает только спустя время от заказчика причем я так понимаю случайно то как то это совсем нехорошо для ресурса.
обналичивание вебмани
 
[QUOTE][URL=. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=1337]Helper[/URL] пишет:

Специально у работников одного коммерческого банка, клиентом которого являюсь, спросил, с какой суммы переводов, они подают сведения в налоговую инспекцию? Они изумленно округлили глаза и ответили, что вообще ни с какой, они не подают сведения о своих клиентах.[/QUOTE]
Ваша финансовая информация действительно не передается, но только по инициативе банка если же будет в банк запрос из соответствующих органов в рамках проверки деятельности по подозрению .... то банк никуда не денется и ответит на запрос. Как он ответит ни один сотрудник вам не скажет так как все зависит от ситуации.

Не будем далеко ходить EX.ua классический пример, претензии к ресурсу мягко переплывают в претензии к пользователям ресурса мало того я не удевлюсь что если были финансовые отношения с пользователями то и они будут проверятся если вы платили ресурсу то как то ничего, а вот если вам платил ресурс да еще систематически то и цепочка прохождения денег будет просматриваться от начала до состояния на вашем счету в банке. В таких условиях сумма будет интересовать так как будет интересно уплачены налоги в полном объеме или нет, будет вопрос к вам платили ли вы и почему не платили.

В таких условиях вся ваша цепочка может быть открыта, так как если вы получали деньги не только например с файлоообменника но и с других ресурсов то и по этим платежам тоже будут вопросы. Так как инспектору не понятны электронные деньги и воспринимать он их не должен, зато ему прекрасно понятно что такое поступление на банковский счет.
Написать письмо клиенту со страницы заказа
 
правильно ли я понял:
теоретически исполнитель может отправить письмо с сайта клиенту, для этого нужно чтобы заказчик выбрал менеджером по заказу исполнителя и тогда функция отправки письма клиенту будет доступна для менеджера.
Иными словами для онлайн получаем:
1. заказчик указывает Email который менеджеру не виден но отправить письмо менеджер может
2. заказчик выбирает в качестве менеджера исполнителя

тогда что то близкое к онлайну можно организовать, только вопрос с обратной связью клиента с менеджером.
Самая популярная система, WebMoney
 
Может или не может произойти событие это не столь важно. Гораздо важнее то что в случае если событие произошло нужно будет дать пояснения и то что вам с первого взгляда является так сказать оправданием может оказаться полной ерундой с точки зрения предъявленной претензией.
Вопрос в том что если сеть контроль, значит есть правила и отчетность. Если есть претензия к юр лицу коим является и гарант, то при проведении проверки проверят и платежи которые оно совершало и самыми привлекательными будут систематические платежи. На сколько я понимаю в случае наличия систематических платежей для физ лица к этому физ лицу будут тоже вопросы, и вот тогда хихи не поможет.
Написать письмо клиенту со страницы заказа
 
Интересное начинание, жаль только что для заказчиков.
Чтото мне подсказывает, что "Для того чтобы передать файл в письме - нужно сохранить файл в любом файлообменнике и ссылку на файл указать в тексте письма." не достаточно удобная функция и почему сейчас поясню:

предложение администрации:
Откройте возможность написать письмо клиенту для исполнителей, думаю в такой форме:
1. Заказчик на сайте указывает Email клиента которому нужно отправить письмо
2. Заказчик указывает Email отправителя письма
3. Заказчик открывает возможность отправить письмо для исполнителя по своему усмотрению

Для чего это нужно:
1. Если продумать вопрос обратной связи клиента с исполнителем, то можно организовать онлайн решение без участия заказчика. Или если заказчик и является клиентом то в рамках заказа онлайн помощи можно разместив заказ на сайте общаться непосредственно с исполнителем при этом не присутствуя на сайте.

Если в перспективе это предусматривается то передавать файл через файлообменник не удобно для онлайн решения.
Самая популярная система, WebMoney
 
Да не совсем, эмитент один НБУ и если есть вопрос что вебмани "занимается эмиссией электронных денег (а не переуступкой прав требования.—"Ъ")" то это значит компания нарушает закон. А договора гаранта по переуступке прав не понятно как трактовать.

Вывод один берут под контроль, а контроль это значит следим за операциями. Если операции внутри системы может быть и не совсем доступны то вне при выводе денег аж бегом просматриваются это во первых, а во вторых вообще под вопросом работа вебмани в Украине.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы