Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
обналичивание вебмани
 
Интересует такой вопрос, как можно снимать вебмани? я в этом деле плохо разбираюсь =(
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Цитата
http://. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=1337
...зато ему прекрасно понятно что такое поступление на банковский счет.
А зачем связываться с банковскими счетами? Вывод наличными без открытия счёта с помощью разных систем и получать в разных банках.)
 
ага путать следы, чтобы у них глова закружилась)))
 
Цитата
NVictorus пишет:
путать следы
При наличии единой базы данных это вряд ли получится.
А сейчас разрозненные БД усиленно объединяют.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
При наличии единой базы данных это вряд ли получится.
А сейчас разрозненные БД усиленно объединяют.
Елена, вы как будто не в России живете.) Какие базы, какое объединение? Когда мне 3 года подряд из налоговой квитанции слали об уплате транспортного налога, хотя автомобиль уже на тот момент сменил третьего хозяина.)
 
Цитата
Helper пишет:
отя автомобиль уже на тот момент сменил третьего хозяина.)
Мой муж смеется и поддерживает предыдущего оратора. Они с тем, что есть не могут разобраться.
 
Цитата
Helper пишет:
Когда мне 3 года подряд из налоговой квитанции слали об уплате транспортного налога
Это ещё цветочки, у моего мужа 8 лет назад угнали автомобиль и до сих пор приходят квитанции об уплате транспортного налога( он уж за это время сменил 3 автомобиля), я ему говорю,сходи разберись, он " а оно мне надо,это их проблемы"
 
Цитата
Irhen пишет:
до сих пор приходят квитанции об уплате транспортного налога
а у нас папка продал уже как лет 7-8 машину, и все шлют-шлют, он их мысленно тоже шлет, надоело уже ездить объяснять
 
Цитата
Helper пишет:
Елена, вы как будто не в России живете.)
Почитала предыдущие высказывания и поняла, что, видимо, Омск -не совсем Россия! :nenado:

У нас почему-то квитанции от налоговых инспекторов приходят очень оперативно и информация по машинам в них соответствует текущему положению дел.

Например, если машина продана, то я не слышала среди знакомых случаев, чтобы к ним продолжали годами идти квитанции за транспортный налог.

Как вольно, оказывается, живётся другим регионам! :D:up:
 
конечно же Омск это территория Казахстана (см. карту), ничего удивительного что с налогами все в порядке. У нас в РОССИИ все хорошо, приезжайте к нам))).
 
Цитата
NVictorus пишет:
это территория Казахстана
Казахов в Казахстане именно так в школах и учат! Омск- исконно казахская территория - написано в их учебниках. :(

А Китай вообще претендует на всю территорию до Урала. :rotate:

Сибирь-не Россия
Изменено: Елена Вахрушева - 11.02.2012 09:45:47
 
у кого есть полностью фильм "нефть в обмен на ничего"? очень хочется посмотреть.
 
У меня полностью нет. Я тоже ищу его.
 
Я долго мучилась, пока вывела свои деньги, часа три сидела- не меньше. В итоге я привязала счет к кредитной карте. Сфотографировала страницы паспорта и кредитки, прошла проверку и все получилось, хотя казалось что разобью бук) :plachet: Так что будьте готовы к некоторым потрясениям.
 
Цитата
talianata пишет:
Сфотографировала страницы паспорта и кредитки, прошла проверку и все получилось, хотя казалось что разобью бук) :plachet: Так что будьте готовы к некоторым потрясениям.
А я лично фотографировать свой паспорт и кредитку ни за что не буду. Много будут знать. :)
 
Если Вы серьезно работаете в интернете и получаете хоть какие-то приличные деньги, то Вам просто необходим будет персональный аттестат вашего кошелька. А здесь уже не светить паспорт надо, а заверять у нотариуса его данные и свою подпись. А выводить можно через почту России. Я всегда так делаю. В конце каждого месяца все, что заработал перевожу на себя почтовым переводом. Или, если не хотите на себя, то можете на любого человека, а потом отправить его за переводом.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы