Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Вы плачите, что быть посредниками трудно, слложно и т.д. так работайте авторами. Если не будет посредников на сайте, да, согласен, заказов будет меньше, но это не значит, что они пропадут совсем. Будут заказывать сами студенты (как это было полтора года назад, когда этот сайт тлько начал функционировать), но вы будете получать реальные деньги за свой труд. Но согласитесь, лучше заказов меньше, но по адекватной цене, чем больше и за копейки. Сами подумайте, реферат 200 р - это смешно. Вот Вам хочется весь день сидеть над этим рефератом за 200 р. Вы пишитте "когда ты остаёшься с невыполнен­ной работой за сутки до того как её нужно отдать и как это объяснить клиенту который завтра придёт за ней", так не назначайте автору срок за день до сдачи, назначайте с запасом дней на 5.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Но если это фирма, то за аренду плати, налоговой плати, рекламу дай и т.п. Распечатка тоже недешевое удовольств ие. Я думаю потому такая накрутка и идет. Сами создайте что-нибудь, потопайте, побегайте, покрутитес ь как следует, а потом и рассуждайт е о том, что посредники вас объели и ограбили).[/QUOTE]
Ну а кто Вас заставляет такие "фирмы" открывать Это же Ваша собственная инициатва. Праильно? Соответственно оплата рекламы, распечаток и прочей подобной "пурги" - ваша проблема. Почему из-за этого авторы должы меньше получать. Вот вы - посредники, без нас - авторов что бы делали? Ничего. А авторы без посредников могли бы спокойно работать напрямую со студентами.
Изменено: stas200977 - 16.01.2011 11:44:27
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
когда сайт только открылся, я брал за рефераты 400 руб. Многие из вас ведь качественно выполняют сложные работы. Оформлют их. Так давайте ценить свой труд и просить с заказчиков столько, сколько реально та или иная работа стоит.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Здравствуйте уважаемые исполнители. В последнее время сайт просто заполнен посредниками. Я Предлагаю бороться с ними. Как известно, посредники 50% стоимости заказа забирают себе, а то и больше. Но зачем отдавать кому-то половину наших честно заработанных денег. Основную работу выполняем мы - исполнители, и по праву должны иметь 70-75% с заказа. поэтому предлагаю не брать меньше 350 р. за реферат, 600 р. за курсовую (теорию), 1200 за курсовую (теорию с практикой) и тогда посредникам не выгодно будет здесь заказывать работы. Будет появляться много заказов от самих студентов. Так больше получим денег как мы с вами, так и администрация саййта.
Много заказов пролетает "в трубу"
 
[QUOTE]>Fadeeva_E пишет:
Ну может быть система автоматиче ской отмены после какого-то срока – вещь хорошая, но тут тоже все индивидуал ьно. Есть заказчики, которые размещают уже имеющиеся заказы, а есть заказчики, которые сначала размещают заказ, а потом со студентами согласовыв ают сроки, стоимость и, наверное, порядок оплаты. Вот и получаются задержки. Хотя насчет того, что много заказов «пролетает » Stas200977 прав, авторов наверное не хватает (а те кто есть в «горячий» период перед сессией и в сессию очень сильно загружены, да и сами иногда еще учатся) – вот и получает, что некоторые заказы по нескольку дней не получают ни одного комментари я.[/QUOTE]

Как раз комментарии заказчики получают и не один и не два и не три. Проблема в том, что заказчик не выбирают исполнителей долгое время, а потом заказ, который имеет 3 даже 6 комментариев, теряет свою актуальность
Изменено: stas200977 - 14.01.2011 19:04:36
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
Какая разница, здесь на сайте или где-то еще. Главное факт кидалова то имел место. Если один пользователь кинул другого, то есть вероятность того, что кинет еще. Мошенники тем и пользуются что "мол я там-то кинул, а здесь об этом не знают". Поэтому необходимо оставлять отзывы в целом о человеке, а не в пределах какого-либо сайта.
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
[QUOTE]>slava694 пишет:
Мой отзыв насчет bushka удалили. Хотя он касался ее кидалова не на этом ресурсе, а на моем, но тем не менее, заказчики должны знать, что даже авторы с большим рейтингом могут кинуть любого и ни телефон, ни аська не помогут. Мало того, так она меня еще и в черный список добавила ни с того, ни с сего, хотя с моей стороны никакого обмана не было...[/QUOTE]

Вот видите. Мои слова находят подтверждения. Отрицательные отзывы просто удаляет администрация
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
Ну если не написать отрицательный отзыв исполнителю и заказчику за его "косяк", то есть вероятность, что этот автор или заказчик вас опять поставит. Или не вас, а кого-нибудь еще. Как раз отрицательный отзыв не обижает человека, а направляет его на порядочность и честность. Человек поймет, что не нужно качать работу из сети или писать бред, а нужно честно и порядочно работать. Вы пишите: "ну не хочется обидеть автора плохим отзывом". Вы его не обижаете, а направляете на честность, порядочность и пунктуальность.
Если следовать вашей логике, возникает вопрос. А зачем сдлали на этом сайте возможность написания отрицательных отзывов??? Пусть бы ее не было и никто ни кого не обижал.
Пишите правильно задания, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ!
 
[QUOTE]>Ptica пишет:
В любом случае работу можно оформить так, что комар носа не подточит... Конечно, когда тупо CTRL+C CTRL+V, то будет видно, что работа левая... А если грамотно все оформить, снабдить ссылками, сделать свои выводы, то работа преобразится. Кстати, в сети очень много книг в формате djvu - я обычно ими пользуюсь, и плагиат на них ссылки не дает. Прежде чем писать работу, стараюсь как можно больше найти книг и журналов по теме, а не бесплатных рефератов.[/QUOTE]

База антиплагиата постоянно пополняется. Скоро и ваши книжки там будут. Кстати бесплатные рефераты написаны по тем же djvu книгам, поэтому какая разница откуда брать информацию, с книг или бесплатных рефератов. Бывает и бесплатные рефераты грамотно и качественно написаны, почему бы ими не пользоваться? Мы ведь не качаем весь реферат, а берем оттуда часть материала и анализируем его. Я считаю что это вполне нормально.
Изменено: stas200977 - 15.01.2011 19:41:18
Много заказов пролетает "в трубу"
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение. Очень много, больше половины заказов просто долгое время висят на сайте, затем теряют свою актуальность. Если заказчики размещают на сайте заказ, в результате "забивают" на него, то предлагаю штрафовать их.
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
Лично я сам не писал, но много на сайте положительных отзывов. Складывается такое ощущение, что на сайте все такие суппер-исполнители, в то же время заказчики пишут что хорошие исполнители на сайте - это большая редкость. Как объяснить это противоречие?
Пишите правильно задания, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ!
 
И просто выводы или свои формулировки тут не помогут
Пишите правильно задания, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ!
 
Это 70% своего текста надо добавлять, тогда можно говорить об уникальности
Пишите правильно задания, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ!
 
Бесплатные рефераты - это те же урезанные электронные книги, поэтому какая разница чем автор пользуется
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
Зравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. Иногда читаю отзывы об исполнителях, у всех все супер, отлично и замечательно, в то же время пишут, что хорошие исполнители на сайте - это большая редкость. Не могу найти объяснение этому противоречию. Ощущение, что вообще админ плохие отзывы удаляет, чтобы не отпугнуть клиентов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Новые отзывы