Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Уважаемые пользователи. Выскажите свое мнение по сложившейся ситуации. Я заказала дипломную работу у исполнителя alioka. Стоимость работы была установлена в сумме 5000рублей. После того, как alioka прислала 1 главу, студентка пошла с ней на предзащиту. Там работу комиссия с треском разгромила, сказала, что автор мыслит не в том ключе, подкорректировали план, научны руководитель дала кучу материала и готовых работ по этой теме и сказала их использовать в работе. При этом отметила, что в этом материале есть абсолютно все, что нужно, чтобы сделать работу за 2-3 дня. Это все я передала aliokе. После этого я получила 2 параграфа "исправленной" 1 главы и отправила их заказчице. Вот что после этого было прислано с замечаниями преподавателя, написанными от заказчицы: http://www.speedyshare.com/files/25469524/_.doc.
Эти замечания я снова передала автору 26.11 и попросила внести правки, снова уточнив, что необходимо описывать не свое видение темы,а использовать материалы заказчицы в написании. Попросила исправленную 1 главу прислать полностью к воскресенью 28.11. вечером я получила отказ от автора исправлять работу, т.к., по ее мнению она работу выполнила: тема раскрыта, антиплагиат высокий, а то, что до студентки докапывается препод - она ни при чем, и она не собирается выбиваться из сил, чтобы еще раз сделать "все плохо". Что это придирки преподавателя, и дорабатывать работу она отказывается. возвращать за нее деньги тоже. Я пыталась объяснить, что несданная работа - это результат того, что она написала, что в работе куча опечаток, недописанных окончаний, наличесвует даже фраза "диссертационная работа", хотя мы говорим о дипломной. ЧТо свидетельствует о том, что работа даже не была попросту вычитана. Это не курсач, и не реферат, и я считаю правомерным требования преподавателя сделать все, как надо. Но, увы, автор так не считает. Она говорит, что ее препод с института оценил эту работу "на отлично",непонятно только куда он смотрел, в работе много недоделок, и это очевидно даже неопытному преподавателю (см. змечания в ссылке). Я лично сама являюсь исполнителем работ, и мне порой приходилось переписывать по полдиплома только потому, что у препода было иное видение темы. Да, наша тема многоаспектная, не спорю, и alioka ее раскрыла со своей точки зрения, но если преподаватель требует исправить как ей надо, дает кучу материала для этого (очевидно намерение помочь) - я считаю надо исправлять, а не исправляешь - верни деньги, т.к. работа по факту не сдана, а значит деньги получены не правомерно. И склонять все на придирки преподавателя и глупость студентки - полная чушь. По данному поподу могу отметить, что я, когда alioka отказалась от правки, за ночь переписала 1 главу сама и препод ее принял с малейшими замечаниями, и сказал писать 2 главу. Значит все-таки дело не в придирках, а в качестве выполненной работы! Я считаю, что alioka должна вернуть мне деньги и прошу администрацию провести операцию по снятию денег, оплаченных мною ей, с ее акааунта. Я не понимаю, за что я должна платить была 2250 (за 2 параграфа из трех первой главы!!!! оплатить половину отмеченной стоимости!!!), которую препод не принял, и которую в итоге мне пришлось писать самой. Думаю, порядочные авторы понимают, о чем я говорю, ведь очевидно, что если препод требует доработок - они должны быть сделаны автором!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы
 
Уважаемая Vosya!
ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО посмотрел, файл.
Вывод:
АБСОЛЮТНО к ЛЮБОЙ работе можно прикопаться.
Типа:
дополнить/пополнить,
ввести новые, более свежие данные.
И - ву - ля - работу на доработку.

И вообще - а преподаватель ли сделал эти замечания? Очень большой вопрос. Или кое кто, кто хочет сэкономить на чужом труде?
Правда на стороне ИСПОЛНИТЕЛЯ. Однозначно.
 
Правки вносила глупая студентка, по выражению aliokи, которая абсолютно не разбирается в теме. Но все правки внесены со слов преподавателя. И дело не в том, что к ее работе хотели придраться, а в том - что там действительно много к чему можно придраться. Была бс делана работа чище - было б меньше придирок. К тому же это дипломная работа, повторюсь. и надо было рассчитывать на то, что к ней будут придираться!
 
matstatterver, почему тогда работу не доработали, а отказались - это же диплом!
 
Mihal777 - спасибо Михаил ОГРОМНОЕ!!!
Rishka, Вы - действительно очень ответственный исполнитель, который исправлял мои работы беспрекословно, хотя да они были за 250р. или чуть дороже! В этом плане Вам респект, очень жаль. чт о этот диплом взяли не Вы:) Вопрос: а сколько бы Вы заплатили за работу, которая по словам Михаила - птичье гуано, которое нагло и бездарно было скопировано с интернет-сайтов? к тому же не зачтено! Знаете, честно, когда речь идет о 300 рублях - и не исправляют - еще можно понять, но когда за работу заплачены нормальные ДЕНЬГИ, и ее исправляешь сама - реально обидно! И мною в этой всей писанине руководит не страсть забрать деньги у исполнителя, а обида, что я ее исправляла сама, а заплатила ей. Да, я бы согласилась доплатить, если бы это сделала она в указанные сроки, объяснив: Аня, препод слишком придирчив, я не рассчитывала на это при оценке заказа, может доплатишь...? ЧЕстно доплатила бы. Но когда меня просто послали, и сказали, я не буду выбиваться из сил - мучайся сама, конечно, я не соглашусь ни за что на свете с тем, что исполнитель прав!
 
matstatterver, Вы тоже предпоситаете скачать работу из интернета бездумно, потом просто кинуть заказчика, а, обосновав это придирками препода?
 
Кстати а работа действительно содержит много грамматических ошибок, особенно отсутствие знаков препинания.

Новостной блог это отдельный вид блогов которые.....и так далее.

По-моему пропущено тире перед "это", пропущена запятая перед "которые".Это только в первом предложении. Дальше не лучше.
Если это плагиат чистой воды. То на каких интернет-ресурсах такие тексты пропускают?
 
Я в этом споре на стороне Vosya, но...
1. Анечка, когда Вы выбирали исполнителя, неужели не насторожило то, что человек уже два года как на сайте и за все это время имеет одну-единственную выполненную работу?
2. Единственная выполненная работа в коротком описании имеет три "опечатки", цитирую:
"...из 2-х честей: теоритическия и практическая. В теоритической...".
То есть изначально исполнитель был "проблемный". Поэтому то, что случилось, считаю, должно было произойти. Работа оказалась некачественной, исполнитель вяло делал исправления, которые мало помогли, и в конце как дикий конь заартачился и наотрез отказался идти до конца. К сожалению, как заказчик-посредник я сталкивалась с подобными исполнителями, человек я добрый и всегда стараюсь увидеть в других то лучшее, чего в них может и нет даже, то есть верю в человечество. Бывает, человечество не оправдывает доверия ;-) .
В этом случае исполнитель понял, что довести диплом до победы ему не дано, и просто отказался от дальнейшего сотрудничества. Логично. Тоже проходили такое.
Что делать? Не заказывать (по крайней мере ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ) непроверенным исполнителям. Я понимаю, что выбор исполнителей может быть невелик, но лучше сразу делать самой, чем платить кому-то и потом все равно делать самой, причем СРОЧНО и БЕСПЛАТНО (и КАЧЕСТВЕННО, естественно).
По поводу, кто кому должен, мое мнение субъективно, но если б сама столкнулась с похожей ситуацией (и сталкивалась ведь, на другом сайте!), меня устроил возврат 50% заплаченной суммы. Все-таки человек чего-то делал, и все-таки на будущее себе лично запомнить, как неприятно было лишиться части денег из-за СОБСТВЕННОЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ В ВЫБОРЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ.
Анечка, я Вам искренне сочувствую и желаю в будущем не попадать в такие неприятные ситуации.
 
matstatterver, к Вам видимо еще не прикапывались раз так пишите. У меня был случай, когда за 2 недели до диплома, заставили одногруппника писать с нуля весь диплом. И никуда не денешься. Это не реферат и не курсовая, чтобы так себя вести.
 
Спасибо kuznica. Но я тое стараюсь видеть в людях лучшее. И будучи автормо, всегда стараюсь понять исполнителя, но в данной ситуации я уверена, что права. Я не хочу платить за бездумно скачанны материал из инета, пусть и по теме,и доверил работу новому исполнителю, только потому что на этом сайте есть хороший справедливый человек - admin. Но здесь даже дело не в деньгах, - я хочу чтоб этот человек понял, что так работать в научной сфере нельзя!
И мы часто заказываем работы новым авторам и рискуем. И не всегда риск оправдан. Но правда всегда на стороне правды. Для меня главное чтобы было все честно. Я как автор никогда не позволяла себе так поступать. Да лучше задержу правку, но сделаю... Неужели честь и репутация не дороги??? И главное - получить бы бабло за то, что сделано неважно как???
 
Цитата
>Vosya пишет:
26 числа от Вас не было никаких сообщений. Вероятнее всего, у Вас опять страница не обновилась Ведь так Вы мне писали несколько раз, что посылали сообщения, а страницы не обновлялись...Первый Ваш план подтверждала не я, а преподаватель, и она надеялась увидеть в содержании работы его раскрытие, но если не только одному преподавателю не понравилось, а целой комиссии то, что Вы написали, - вероятнее всего там действительно было написано не то! Конечно первая работа была хорошая с Вашей точки зрения - но преподавателю и комиссии она не понравилась!!! я это имела в виду! по этой теме можно изучать много аспектов, Вы изнчально начали двигаться не в том ключе, и это я Вам пыталась донести. И вообще что Вы прицепились с этим своим первым планом! Вас не просили делать всю работу по нему, а лишь 1 главу, чтобы посмотреть то ли там будет написано. оказалось не то, поэтому изменили план.

slava694 - хорошо, опустим вариант, что работу можно изменить согласно первоначально утвержденного плана, но если, прочитав ее даже согласно первого плана, комиссия сказала, что это совсем не то, разве она считается качественно выполненной? Я сужу по своему опыту. Для меня всегда главное был результат - чтоб студент сдал работу! Тем более по факту первоначально просили сделать 1 главу, - это лишь часть работы, она оказалась выполненой не так, как требовала комиссия. И если уж взялась переделывать - надо было переделать качественно, а что alioka дала и в первый раз, и во второй - не раскрывало темы на 100%. И оплачивать эа это полстоимости диплома я не согласна! Я думаю, что если посидеть над ее первым вариантом, можно привести все ссылки откуда из Инета взята информация, там наверняка нет собственных выводов и логики, т.к. и второй вариант ими не богат. К тому же в результате сданы только 2 параграфа 1 главы, и те не в том ключе. Диплом - работа творческая, тем более в сфере журналистики - и если уж назвался груздем надо лезть в корзину до последнего. А не бросать на полпути начатое!

Аня, читаю и возмущения нет предела, такое ощущение, что автор писала диплом как минимум за 10000, еще не известно за какую сумму тебе его заказала, знаю одно, что дипломы в Москве стоят от 20000 р., можно жить в одном городе, а по удаленной системе заказы получать по все стране! За 5000 р. работа выполнена, а вот сверх того, т.е. написать из одного диплома 2, нужно доплачивать, уметь доказать правоту своего автора перед заказчиком. В идеале учебное заведение отправляет ТЗ, а потом идет работа над дипломам, но они делают все наоборот, получают готовый диплом, потом начинают его резать, придираться, свой план впихивать. Ты должна учесть это и не винить бедного замученного доработками и тобой автора, а в следующий раз уже не брать заказ, пока не согласуешь всех нюансов с клиентов. В нашем городе, столкнувшись с этой проблемой, мы все решили не брать диплому по конкретным вузам, где такой же беспредел, а если брать на себя этот груз ответственности, то вести речь о доплате. Это кто может за 2 дня взять и сделать новую работу, да еще и с претензиями на уникальность! Хотя бы неделя, еще туда-сюда, но 2,5 дня и новая работа, ну это уже из ряда фантастически! Я вообще удивляюсь. если у тебя есть офис, ты работаешь в здании вуза, почему вообще пользуешься системой фриланс, у тебя такой справедливой и порядочной должен быть свой местный коллектив авторов! Может причина в том, что ты ищешь где подешевле, а качество требуешь как за большие деньги, не дав автору даже время на доработку! :dubinka:
 
pussycat, у меня тоже бвла ровно такая же ситуация, когда за 2 недели до защиты сменили тему диплома кардинально! и я не послала человека, и даже не взяла с нее доплаты. Потому что есть человечность и обязательства. А для меня главное, и как для автора, и как для посредника - чтоб студент сдал работу! а не то, что я ее старалась писала! Потому что лучшая благодарность за труд автора - это сданная работа, а не то, что ее писали.
 
Уважаемая Vicky! Все просто - договорились на берегу, что как и почему - это и есть заказ. А когда одно из основных условий этой договоренности - план меняется - намеренно и или по умыслу третьих лиц, это уже не заказ, а СОПРОВОЖДЕНИЕ при сдаче диплома. Здесь же идет речь о написании ДИПЛОМА.
 
isk0 - эту работу писал филолог, и она сделала ее качественно, по утверждению ее самой же. Она ее даже за 2000 не соизволила вычитать
 
matstatterver, повторюсь, план бы не поменяли, ели бы в соответствии с ним работа была выполнена качественно. его изменили, чтобы направить автора в нужное русло!
 
matstatterver, какая глубокая мысль: СОПРОВОЖДЕНИЕ. Интересно а написание диплома не подразумевает его сдачу что ли? Или Вам тоже проще где-то раздобыть работу и впарить ее?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Учиться буду в армии.....пока.
Стих о горемыке-студенте, который не хотел учиться и загремел в армию.

К учёбе относился не серьёзно,
Прогуливал все пары я подряд.
Когда пыхтели все на семинарах,
Я пиво пил, играя в бильярд.

Не стала долго ждать себя расплата,
Я был отчислен - так тому и быть.
Пришла повестка из военкомата
Меня призвали в армию, служить.

И вот теперь наряды, караулы,
Я драю пол, невстаючи с колен.
А где то празднуют, что сдали все зачёты,
А где то там играют в КВН.

Я на плацу чечётку отбиваю,
И отоспаться не дают "деды".
А где то там, в уютной комнатушке
Веселье, анекдот без бороды.

Устроил сам себе такой экзамен
Длинною в пару ненавистных лет.
Из тех билетов, что на том столе лежали
Себе военный вытащил билет.

Пусть тяжело здесь, пусть совсем не сладко,
Смогу я выстоять и точно не согнусь.
И к вам ещё, мои друзья студенты,
Я всё же обязательно вернусь. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы