Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
обналичивание вебмани
 
Интересует такой вопрос, как можно снимать вебмани? я в этом деле плохо разбираюсь =(
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Александр пишет:
здесь уже не светить паспорт надо, а заверять у нотариуса его данные и свою подпись
Это-то мне и не подходит. Поэтому я вывожу деньги не так.
Моим друзьям и коллегам часто нужны электронные деньги, поэтому я им кидаю электронные "тугрики" в обмен на "наличные" на карту СБ.
С ЯД я ещё вывожу иногда через систему "Контакт", но мне не нравится платить лишних 4,5%. Ещё я оплачиваю сотовые и Интернет для своих знакомых и их фирм.
Выводятся вполне приличные суммы. :)
Изменено: Елена Вахрушева - 15.04.2012 15:42:12
 
"Ну а как тратить то будешь ? Хэээ, бы ли гроши, а как тратить - найдем. Не скажи, Петюня, деньги - их ведь тоже с умом надо тратить " (х/ф "Место встречи изменить нельзя").
 
:rotate:
Цитата
Beerman пишет:
"Ну а как тратить то будешь ?
Это уже другой вопрос... Главное - как вывести... :banghead:
Вот, Вы, например, как сами-то из Инета "фантики" забираете? :)
 
Предварительно я привязал к кошельку карту Maestro-Momentum (завел специально для фриланса), сканировал карту, паспорт. Получил формальный сертификат. Ничего страшного нет. Получил достаточно быстро. "Подкапливаю" сумму на кошельке, запускаю кипер и вывожу на карту (в кипере есть функция повтора последней операции). Как правило выводится на 2-3 день. Стандартные 0,8 % с суммы плюс 15 рублей за операцию. Всё просто, без затей. Ну и платежи коммунальные иногда делаю.
 
Цитата
Beerman пишет:
Стандартные 0,8 % с суммы плюс 15 рублей за операцию.
Процент и правда, приятный, куда лучше, чем 4,5% контакта! :up:

Цитата
Beerman пишет:
привязал к кошельку карту Maestro-Momentum
Я тоже Maestro-Momentum от СБ имею, но вот всегда думала, что к ней ничего "привязать" нельзя.

Цитата
Beerman пишет:
платежи коммунальные иногда делаю.
А в Омске электронными деньгами их не берут... :(

А вообще, может быть, и стоит и стоит , как Вы, выводить попробовать.
Спасибо за идею! :roza_:
 
я привязала кошелек веб мани, к qiwi кошельку. вывожу сразу на карту ВТБ-24
иногда просто оплачиваю косметику avon электронной валютой, а клиенты мне наличные отдают
также скидываю деньги на сотовый, оплачиваю интернет
просто расплачиваюсь в интернет-магазине(футболки - maximumstyle.ru ,бытовая техника- irkshop.ru, озон не люблю, шапку зимнюю мужу заказывала pilnikov.ru , тоже за электронную валюту, детям игрушки периодически на этом сайте, за веб мани покупаю irtoys.ru )

иногда и выводить не требуется))) просторы интернета так богаты нужными вещами. порой даже дешевле через интернет купить за веб мани, чем за наличные в реале.
 
Цитата
Rulita пишет:
порой даже дешевле через интернет купить за веб мани, чем за наличные в реале
Это да. :)
Но вот у меня, к сожалению, неудачный опыт. Купила два смартфона через Инет, а один оказался сразу не полностью рабочим. :(И претензии оказалось предъявить некуда.Т.е. есть вроде бы куда, но только "на бумаге". Де-факто - некуда.:(

Rulita пишет:
Цитата
maximumstyle.ru ,бытовая техника- irkshop.ru, озон не люблю, шапку зимнюю мужу заказывала pilnikov.ru
А как там с возвратом товаров в случае чего?

Кстати, косметика avon - хорошая. :up:
Я их маски уважаю (плёночные) :fen:
Изменено: Елена Вахрушева - 17.04.2012 10:49:07
 
маски мне тоже нравятся у них))

про возврат не знаю, я наверное, из разряда везунчиков...ни разу не попадалась на возврат
 
Да там все легко. Видео можно посмотреть в ютубе.
 
Мне кажется, что территория Новороссии находится просто в рублёвой зоне. Надо Вам рубли снимать. Российские (наверно).
 
Новороссийск и Новороссия совершенно разные вещи
 
А я подумала, что речь может идти только о Новороссии, потому что Новороссийск - город в составе РФ и спрашивать про то, можно ли там обналить Вебмани как-то глупо. Город - большой, так что, конечно, можно.....
Изменено: Елена Вахрушева - 04.02.2018 21:53:07
 
Про город Новороссийск слышал, а что за новороссия? Это где-то на севере? На карте ищу, найти не могу.
 
Цитата
matic написал:
Про город Новороссийск слышал, а что за новороссия? Это где-то на севере? На карте ищу, найти не могу.
Новороссия, как известно, существует только в телевизоре и головах тех, кто ему верит.
По сабжу: первый раз слышу, чтобы в терминале можно было снять вебмани. Только через карты банков, насколько я знаю.
 
Цитата
Neomaster написал:
Новороссия, как известно, существует только в телевизоре и головах тех, кто ему верит.
Ну, если Вы не верите в объективную реальность, это Ваше право. :)
Цитата
matic написал:
а что за новороссия? Это где-то на севере? На карте ищу, найти не могу.
Ну, конечно, обязательно на Севере, в АНТАРКТИДЕ! А як же! :))))))))))))))))))))))))))
А если серьёзно, то не все названия можно найти на карте. :)
Кое-кто на картах Крым, например, к Украине пририсовывает и что? Крым от этого становится украинским? Он перестаёт быть частью РФ?
Изменено: Елена Вахрушева - 05.02.2018 01:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы